Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Территория одиночек и домашних котов. » Заброшенный амбар.


Заброшенный амбар.

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Небольшой заброшенный амбар рядом с территорией племени Ветра.

0

2

Кошка вошла в амбар. Первым делом она осмотрелась нет ли тут кого. Принюхавшись, Рассечённая поняла, что тут кто-то есть. Это был её знакомый кот по имени Блик.
Привет поздаровалась кошка.
Как твои дела? Как охота? Она давно не видела Блика и всё хотела узнать, расспросить кота.

0

3

Блик тут же ответил:Привет!Дела не плохо,а с охотой туго...Голые деревья...

0

4

---Начало игры---
Эйша тихонько вошла в амбар и сразу же увидела двух одиночек-Рассеченную и Блика.Кошка подошла к говорившим.
-Привет,-мурлыкнула Эйша Рассеченной,-привет,пап.
Кошка потерлась носом о нос отца и присела рядом.

0

5

Привет!Обрадовался Блик.Как мы здесь удачно собрались.

0

6

Кот прошел в амбар.
Привет всем!
Кот потерся со всеми.Прошел к котам и лег рядом с Бликом.
Как у всех дела????

0

7

Нормально...Как тебя сюда занесло? спросил Блик.И что это за Совет одиночек?

0

8

Рассечённая посмотрела на собравшихся. На Эйшу, Блика... Её взгляд остоновился на Вороне.
Ну, раз уж мы все здесь собрались, то я хочу сделать небольшое заявление. Вы знаете, что зимой очень холодно и мало дичи. Нам нужно как-то спасаться. Я предлагаю хотябы зиму прожить в этом амбаре. Кто потив-ваше дело. Нас не много и вместе будет легче.  С этими словами она с нажимом посмотрела на каждого из собравшихся. Или, если вы не захотите, я буду жить здесь одна. Но каждый из вас будет моим желанным гостем. Рассечённая села и лизнула лапку
Если не хотите отвечать сейчас,я вас не принуждаю.

0

9

Я согласен с Рассечённой.Вместе будет легче.Задумавшися протянул Блик.Только с одним условием-все равны!

0

10

Эйша поздоровалась с вошедшим Вороном,а затем внимательно слушала Рассеченную.
-Да,я согласна,думаю,это правильно,-сказала кошка.Одиночка обвила хвостом лапки и внимательно посмотрела на окружающих.
-А как быть с лесными племенами?Что если они зайдут сюда,мы ведь их пустим?-поинтересовалась Эйша.
"Они же наши друзья!"-подумала про себя кошка.

0

11

Я только за.А лесному племени тут делать ничего,у них своя территория.
Пусть хоть и у нас будет.
В мыслях Ворона вдруг промчалась мысль сделать банду.Но все наверно будут против.
Надо половить еду.Мыши в амбаре не будут плодится целую зиму.
И надо принести что нибудь для подстилки.Зима холодная.А двери амбара мы не закроем!
Двери амбара были с двух двуногих.
Закрыть это могли только они!
Эм....ну что когда пойдем охотится?

0

12

Эйша посмотрела на Ворона.
-Но ведь тут полным полно теплой соломы,зачем тащить подстилки?-возразила кошка,-да и мышей тут прилично,и они все толстые,можно наесться до отвала.
"Специально тащить сюда мох и добычу черт знает откуда,что за бред?"-фыркнула про себя Эйша.

0

13

Я же сказал амбар не закрыт,и снег скоро хлопьями повалит сюда!И сено замерз нит,мыши зароются поглубже и не появятся.Они тоже в спячку ложятся!
Она что этого вообще не понимает???
Кот немного ощетинился.Тут зимний ветер потихоньку пробирался через дверь амбара!Холод   прошелся по шерстке ворона.
Ему вдруг стало зябко и не по себе!
Вот почему,уже ветер нас оповещает о приходе зимы,через несколько дней будет снегопад!Так как ветер холодный причем очень!

0

14

Эйша недовольно посмотрела на Ворона.
Мышеголовый!Сам не понимает,о чем говорит!
-Как будто подстилки помогут спастись от холода...ладно,у меня нет желания продолжать этот спор,-бросила Эйша,-пойдемте на охоту,что ли?...
С этими словами кошка поднялась и потянулась,разминая тело,готовая пойти на охоту.

0

15

А что ты предлога ешь?Надо тогда найти более хорошее место для проживания!ПОШЛИТЕ ПОЛОВИМ И ПОИЩЕМ!!!
Кот встал он ощетинился и выпрямился,он кобуд-то  стал намного больше.
МЫ ПОКА С ЭЙШОй СХОДИМ!Ты же не против?
Кот встал и медленно пошел ...
Ворон повернулся Ну пошли!

0

16

офф:эй,Ворон,я тебе не Эйш!
Кошка вонзила когти в пол,удерживаясь от излишних действий.
-Рассеченная,Блик,вы идете с нами?-повернулась к одиночкам Эйша.

0

17

Кот долго ждал.
Эм...у меня идея.
Кот опять выпрямился ,чтоб увереность вернулась.
Может нам сделать банду???

0

18

Рассечённая наблюдала за спором Эйши и Ворона. Она не хотела вмешиваться и поэтому начала думать о том, как бы здесь укрыться: вот здесь можно положить сена, принести каких-нибудь перьев и получится хорошее укрытие...
Из задумчиовсти её вывел вопрос Эйши. Рассеченная,Блик,вы идете с нами?
Нет, я привыкла охотиться в сумерках, поэтому сейчас от мен6я мала толку на улице. Я вот, что придумала... произнесла рассечённая и рассказала о том, что можно тут устроить(...)

+1

19

хм...так вы слышали что я сказал???
Кот встал.

0

20

Да, я слышала, произнесла Рассечённая. Я, в принципе не против. Правда есть одна загвоздка: мы ведь договаривались, что все равны, но в банде должен быть лидер!..

0

21

хм...ТАк пусть все коты будут равны,но самый умный и отзывчивый будет чуть старше всех,будет только  посылать патрули и сам будет как обычный кот,охотится и жить.Но будет решать важные проблемы !

0

22

А я думаю, что патрули нам никчему! Мы же не лесные! Нет, со старшим я, конечно согласна, но посылать патрули... А вот на счёт решений... Их мы сможем принимать все вместе.

0

23

ТАк значит.
я говорю самые главные слова!
Пусть все коты будут равны.Равны в общении и жилье.
Некоторые пусть охотятся другие защищают от непрошеных гостей...
И я так думаю пусть будет каждую ночь(можно не ночь,решим) совет!
И каждый кот имеет право голоса,кроме новорожденных котят!


Надеюсь всем нравится мое предложение.
Только надо решить что у нас будет банда,племя,клан????
И каково название,сделаем собрание прямо сейчас пока все здесь!

0

24

Блик долго молчал.Вдруг быстро вскочил.Я свободен!Я не собираюсь никуда вступать!Я-одиночка и горжусь этим.Я еле согласился на совместное проживание,но теперь всё зашло слишком далеко!Я ухожу.Блик медленно прошёл мимо котов в амбаре и ушел из амбара.

0

25

Блик, постой! Не уходи! Прокричала кошка.
А ты Ворон, почему ты ведёшь себя как предводитель! Опомнись какое племя?! Банда! И не более. И никаких Советов! Мы что, не можем просто встретиться тогда, когда нужно?! А пока нас мало и мы живём вместе..! Пока Рассечённая это говорила, Блик вышел из амбара, и кошка побежала вслед за ним.

0

26

Снежная тихо подошла и уселась снаружи..она крикнула  Ворон она небыла уверенна что он будет рад её видеть но всё же....

Отредактировано Снежная (2010-01-15 19:28:06)

0

27

Околовыхода она поняла, что не сможет догнать Блика и развернулась. Она прошла мимо ворона и посмотрела на него глазами, полными тоски. Как же я его люблю.... Но она заставила себя сдержаться и легла на кучу саломы. Вдруг она почуяла чужой запах и резко подскочила. В пещеру вошла Снежная.
Что ты делаешь так далаешь так далеко от своей территории?!

0

28

Снежная твёрдо ответила я пришла поговорить с Вороном.Он знает зачем!

0

29

Блик был уже далеко от амбара,как вдруг его одолело любопытство,к томуже он учуял запах Снежной.Блик подошёл с обратной стороны амбара и стал слушать...

0

30

Хм... Ну ладно, я пойду чтоб не мешать вам.  Кошка пошла к выходу из амбара. Она ещё раз с любловью посмотрела на Ворона. Интересно, что у них..? она вышла из амбара и от правилась на поиски Блика

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Территория одиночек и домашних котов. » Заброшенный амбар.