Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Флудилка. » Флудилка.


Флудилка.

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Молнезвезд
давай завтра?

0

32

тока если получится, а то котёнок уже почти в Звёздное племя ушёл Х.Х

0

33

Ну что же...прощаюсь с вами, друзья.

0

34

при всем

0

35

Бич
привет Оо

0

36

*оглядывается и пожимает плечами* Короче, привет всем.

0

37

Я согласна со Скарлетт  флудилка обычна одна из самых активных тем, а вот здесь.О о

0

38

*Зашел, огляделся*
Доброго всем времени суток))

0

39

Ну здравствуй, Вереск.

0

40

Созвездие написал(а):

Ну здравствуй, Вереск.

=З Как жизнь, как дела?))

0

41

Вереск
Привет. (:

0

42

хаюшки всем)

0

43

Пепелица
Привет.

0

44

Всем привет.

0

45

Простите за отсутствие.

0

46

привет сем

0

47

А у меня гайморит((((

0

48

бедненькая(((

0

49

Скарлетт написал(а):

А у меня гайморит((((

Ого. Оо Поправляйся!

0

50

всем привет)

0

51

Приветствую всех!

0

52

Привет.

0

53

как дела?

0

54

Искристая, что ты хочешь со мной сделать?

Если это по поводу редкой посещаемости сайта мной, я предупреждаю- родители!  Буду заходить так часто, как только смогу.

0

55

я буду заходить почаще!

0

56

Кленовая Звезда
Хорошо, а у тебя?
Ворон
Большое спасибо за все. Ты прекрасный участник.

0

57

у нас  появился новый баннер!

0

58

Всем привет,народ? Как дела?

0

59

Коралловое Небо.
Привет!

0

60

Привет...Как дела?,Что делаешь?,Чем занимаешься?,Как погода? --Бональный,скучный набор вопросов.что нибудь другое есть?Например:У вас в городе много снега,а у вас большой дом?У вас есть родственники в нашемм городе? вопросы тоже тупые,но хотя бы какое никакое разнообразие.

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Флудилка. » Флудилка.