Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Флудилка. » Флудилка.


Флудилка.

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

так..с..люди..ща я заказал нам новую рекламу..надеюсь скоро сделают...когда  сдлеают..пора уже и рекламить..только акцию сделать надо!

0

62

Та-а-а-ак! Давайте я немного внесу ясность- я редко захожу из- за родни. Вы НЕПРЕДСТАВЛЯЕТЕ , сколько я сделала чтобы сегодня к вам выйти.

0

63

Златогривка
мы очень рады что ты зашла...

0

64

Еще от меня устанешь) Я привязчивая.

0

65

я вот тут думаю, может мне сделать анки для новичков ии гостей, пусть приходят регуються, просто предводителей и глашаев нехватает

0

66

Черная Смерть
мы уже начали делать акции..с  звездной розой  хочешь сделай дял кровавого племени?я ща етму создам в гостевой и выложу авы..а ты атм заполнишь!

0

67

я думаю что нужно создать тему Требуюсь на ролевой( если конечно она есть), все кто какого ищет: котят, предводителей и тд. пишет туда вот я даже код подготовила

Код:
[quote][b]Ваш ник-[/b]
[b]Кто вам нужен-[/b] 
[b]Нужен возраст и статус в племени-[/b]
[b]Ваше племя-[/b][i]ответ[/i]
[b]Племя требуемого перса-[/b][i]ответ[/i]
[b]Пол требуемого перса-[/b][i]ответ[/i]
[b]Кол-во требуебуемых персов-[/b][i]ответ[/i]
[b]Внешность-[/b][i]ответ[/i]
[b]Имена-[/b][i]ответ[/i]
[b]Дополнительно-[/b][i]ответ[/i][/quote]

0

68

Черная Смерть
у нас сущуствует такая фигня как акции иди в гостевую там увидешь тему..кровь течет....и т.д там увидешь авы..надо к ним придумть имена возраст внешность и  био

0

69

нуя незнаю, я всегда сочиняю не по авом, но сочню для некоторох племен, так как у нас очень мало предводителей, и у меняесть каритнки и уже есть мысли для речного предводителя( или ее)

0

70

Доброго времени суток.
Я уже думал что не найду эту ролевую, но вспомнил адрес и вот, вернулся. (:
Я смотрю многое изменилось, а кто-нибудь из "старичков" остался?

0

71

кто нибудь остался.

0

72

Блик.
Я и Чёрная Смерть! И ты! Мы не потеряли веру Х)

0

73

это да!теперь нас уже трое!
такуе ощущение как будто это новый форум и ЕЩЁ никого нет!

0

74

Блик.
А у меня ощущение что форум был активный и расчудесный, но по какой-то причине стал заброшенным и осталось очень-очень мало людей (которым суждено вдохнуть жизнь в этот форумчик...) Э! Так не пойдёт! Я в свободное время ТАААК порекламлю!!!

0

75

Чёрный Ворон, по добру по здорову скорей улетай, Чёрный Ворон....

0

76

Созвездие написал(а):

Я в свободное время ТАААК порекламлю!!!

Ололо, слишком мало у меня свободного времени

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Флудилка. » Флудилка.