Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Границы. » Граница Небесного племени.


Граница Небесного племени.

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Орлозвёзд отошёл подальше и вопросительно смотрел на целительницу и потом повернулся к Туманности. Что здесь твориться?-подумал кот

0

62

Туманность прижалась к Пепелице.Всё будет отлично, я обещаю... Мы очень осторожны!Туманность улыбнулась и отшла к Орлозвёзду.

0

63

-Это называется жизнь Орлозвезд.Опять вмешалась кошка.Не понимая как она это делает кошка могла читать мысли.И она это узнала только что!!
-Я не опасна.По крайней мере по возможности.Загадочно добавила целительница.

0

64

-да уж..вижу я как вы осторожны.Но если что говорите что просто встретились на патрулировании.И не слишком много встречайтесь а то вас раскусят как я к примеру.

0

65

Пепелица,успокойся,прошу! С нами будет всё хорошо. Мы очень осторожны.Туманность умоляеще посмотрела на подругу и лизнула её в ушко.

0

66

Кошка сняла с себя напряжение.
-Я спокойна как лед Туманность.

0

67

Надеюсь такой и останешься-высказал своё мнение Орлозвёзд
Ну ладно всем пока- и ещё раз лизнул Туманность.Через пыру шагов он скрылся в кустах.
-----Палатка предводтеля-----

0

68

-я бы никогда не подняла лапу на предводителя.Подумай сам.сказала ему вслед целительница.
-На то я и целительница.насмешливо продолжила она.

0

69

Кошкарешила, что её не касаются дела племенных котов. Зачём мне это?! Лишь бы Орлозвёзд своих воинов попридержал! подумала кошка и, побежала в сторону холмика к брату Надо-бы отвести его в амбар...

--------------небольшой холмик---------------

0

70

Орлозвёзд идёт по границе ни о чём не думая,смотря на звёзды сменяющееся солнцем, заблестела роса.Кот выпил пару капель и облизнулся, но он унюхал запах непохожий на запах лесных котов и он направился в сторону.

               -----Неб.холмик-----

0

71

пепелица смотрела вслед предводителю Небесного племени.Потом кошка зевнула и сказала подруге
-Я в лагерь.Устала очень.и кошка не дожидаясь подруги поплелась еле волоча лапы в лагерь.
------палата целительницы----

0

72

Вересколапка прибежала на границу и увидев пень забралась под него.Там было очень тепло и вдруг она увидела нечто.Она увидела призрачных котов.на границе стояла белая кошка без глаза,глаз лежял рядом с ней.У этой кошки были нежно голубые глаза такие как и у Вересколапки.Эта кошка с ненавистью и одноврнеменно с лаской смотрела своим глазоми на ученицу.Тут к этой кошки подошла другая и стала лечить.
Вересколапка!загадачно прошептала белая кошка.
ААА!!!!!испугалась ученица и поджав хвост побежала в лагерь.
---Лагерь:Пещера предводителя---

0

73

Кошка медленно и грациозно двигалась по территории лесных котов.давно здесь ни кого не было...Ада из-за отсутствия опасности двигалась вглубь территории.

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Границы. » Граница Небесного племени.