Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Священные Места. » Четыре Дерева.


Четыре Дерева.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Блик спрыгнул со Скалы.Идём!он ушёл с поляны и скрылся в кустах.

0

32

Cнежная приостановилась на сколоне холма.Её взгляд был устремлен грустно но полон решимости в даль.Она чувствовала что с Орлозвёздом случилось.Она чувчтвовала что он потерял чтто близкое но что не могла понять Снежная.Мы его найдём мысленно крикнула она если он...нет тут же подумала она он жив.она посмотрела на племя.Все были спокойны даже радостно мяукали.Они думают что их предводителт ушел к Лунной скале.Но это не так.она и сама понимала это.и она понимала что придётся сказать правду на Совете.Они помогут помогут надеялась она.Она снова посмотрела на племя и подумала всё друго пути нет кроме правды.Вниз громко крикнула она.И коты лавиной хлынули вниз.Но ей всё же было неспокойно.На поляне никого ещё не было из других племён...

Отредактировано Снежная (2010-03-06 16:32:14)

0

33

Стоять!резко сказал блик.Лесные племена,надо посмотреть.Прячтесь!

0

34

Снежная учуела Блика.Она тихо подошла к деревьям.Что ты тут делаешь спросила она?

0

35

Офф:Начинай сценарий

0

36

слежу за вами. спокойно прознёс .

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Священные Места. » Четыре Дерева.