Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Священные Места. » Звездная скала.


Звездная скала.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Это священное место Небесного племени. Здесь предводители получают имя и дар девяти жизней. Каждую половину луны целитель со своим учеником приходит сюда, чтобы получить знамения от Звездного племени.

0

2

Прошло уже несколько дней после той странной встречи и Орлозвёзд дремал у Звёздной скалы

0

3

Туманность что-то влекло сюда...Она знала, что предки её очень рассердятся, но лапы её саму сюда несли. Туманность посмотрела в звёздное небо и увидела двух котов. У одного на шёрске было больше звёзд, а у другого меньше.Так это я и Орлозвёзд!Туманность ахнула и вдруг наткнулась на дремлющего Орлозвёзда. Кошка вскрикнула и прошептала:Орлозвёзд...Орлозвёзд...

0

4

Великое Звёздное племя, чё такое?-сказал Орлозвёзд

0

5

Туманность помотала головой.Нет. Ничего. Всё отлично!Туманность легла недалеко от Орлозвёзда и посмотрела на звёздное небо..Оно так красиво...

0

6

Да .Я считаю что это самая вещь, они напоминают мне о моих родителях

0

7

Туманность больно сморщилась и прошептала, что Орлозвёзд еле расслышал её слова:Да...У меня тоже...Это я виновата в их смерти...Не надо было тогда.... Туманность вздохнула уткнулась носом в лапки.

0

8

Да.Мне тоже тяжело их вспоминать- прошептал Орлозвёзд и ближе подошёл к Туманности

0

9

Туманность вздрогнула. Она посмотрела на кота, который подходил к ней всё ближе и улыбнулась:Спасибо, что понимаешь меня...Туманность всё сморела и смотрела на кота.Неужели...

0

10

Эээ...нууу...

0

11

Туманность непонимающе уставилась на Орлозвёзда:Что я не то сказала?Кошка смущённо начала вылизовать грудку.

0

12

Ладно.Я признаюсь Звёздному племени и тебе- сказал он уверенно и голос тут же вздрогнул,но Туманность услышила то,что хотела слышать- Я...тебя люблю

0

13

Туманность вздрогнула. Она посмотрела на Орлозвёзда и подошла к нему. Она молча лизнула его в ухо и прижалась боком к его боку.

0

14

Орлозвёзд лизнул её нос и призакрыл глаза

0

15

Туманность посмотрела в его глаза и улыбнуась. Кошка игриво замахала хвостом и побежала от Звёздной Скалы прочь...

0

16

Прощай-крикнул Орлозвёзд.Всё только начиналось

0

17

Снежная пришла сюда и уселась обвив хвостиком лапы вот бы отец был жив он бы мне помог подумала кошечка грустно.как мне быть с Вороном вздохнула она.он сильно симпатизирует мне по нему видно.И брат так считает.она снова вздохнула.Что мне ему говорить.???хочется всё кому нибуть сказать а кому.?Брат меня уже слушал.Вдруг кошечка подумала а где сейчас Ворон сам?и всё таки что же мне делать и Снежная посмотрела на звёзды.И тут она услышала тихие шаги...

0

18

Ворон долго ходил по территориям.Он не мог простить себе случившегося
со Снежной.Тут он учуял её запах.Она ближе чем казалось.Он вышел из кустов и поде шел к ней.

0

19

и тут Снежная обернулась а это ты Ворон и радостно улыбнулась чёрному коты но тут понурила голову извини что тогда произошло.Она стыдилась посмотреть Ворону в Глаза...

0

20

Это я должен извинятся!Ворон подешел к ней и потерся шекой об её шёку.
ПростиКот ждал ,когда Снежная простит его.Это было так мучительно,для Ворона.В его глазах заискрила надежда.

0

21

Да это ты прости улыбнулась Снежная конечно я тебя прощаю пуфыстый клубок!!!

0

22

конечно я тебя прощаю пуфыстый клубок!!!
Пуфыстый клубок ну и прозвище!
Кот ухмекнулся и посмотрел на Снежную...
Кроме это тебя еще что-то волнует ,не правдали???

0

23

Даже незнаю...Мне груффно что ты не в моём племени..... :'(

0

24

Даже незнаю...Мне груффно что ты не в моём племени.....
Как -то она не серьезна...Что-то её волнует.
Расскажи в подробностях!
офф:пиши нормально

0

25

кошка промолчала!А что тебя вдруг  спросила она взглянув Ворону прямо в глаза

0

26

Что?Кот не понимал кошку.с ней что-то не так.
Что с тобой???Что тебя волнует???
У кота в глазах опяь заискрились огоньки надежды!

0

27

Кошечка уставилась на свои лапки.....

0

28

Кот не понимал свою подругу...
что тебя волнует???Тебя кто-то обидел скажи я перегрызу ему глотку....
Кот сел рядом с Снежной и обвил её своим черным хвостом.

0

29

Ты меня волнуешь вдруг крикнула снежная.Ты только ты.......

0

30

Кот всем своим видом показал ей заботу  и симпатию...
И вдруг к нему в голову пришел вопрос к Снежной...
Я тебе нравлюсь???
Глаза Ворона медленно заблестели...

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Священные Места. » Звездная скала.