Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Семьи. » Семья, самое главное...


Семья, самое главное...

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

характер:
    отзывчивый. готов отдать послений ус за своё племя, но очень раним и влюбчив. любит своих близких. очень отважен в бою. преданен. всегда стоит за правду и, если того требует справедливость. чтит воинский закон и считает, что без него всё в этом мире очень сложно. любит покомандовать. гордится своими природными умениями. любит большие и дружные компании. особенно своё племя. общительный, наверное даже через чур. не переносит одиночества. стремится расширить сферу влияния. движим собственными желаниями и надеждами. полон ожиданий. так как может пытаться распространить свою деятельность слишком широко, существует опасность распыления сил. хотел бы, чтобы другие понимали его желания и потребности и проявляли уступчивость. умеет ловко оправдываться. вынужден идти на уступки, когда не испытывает сердечной привязанности (не может отказать). умеет подавлять свои желания: понимает, что надо, что можно (в данный момент), а что нельзя. воспринимает настоящее как временное, переходное состояние. честолюбиво надеется, что с помощью определенных усилий и большого усердия сможет выдвинуться. чтобы достичь цели, готов отказаться от удовлетворения физических потребностей. хочет стать удачливым, вести более интересный и солидный образ жизни, завоевать признание. иногда не соблюдает должной дистанции, вмешивается в чужие дела, без надобности высказывает свое мнение. жаждет интересных, увлекательных встреч и хотел бы снискать любовь благодаря обаянию. склонность к фантазиям, мечтательность. проявляет инициативу в преодолении трудностей. хочет занимать положение, в котором он был бы облечен властью и мог управлять ходом событий. хочет чувствовать себя вовлеченным в близкие взаимоотношения, не требующие от него глубины чувств. легко подвергается стрессам и волнениям.. водопада легко обидеть. стремится к свободному развитию в соответствии с собственными убеждениями. хочет, чтобы его уважали как личность. хочет развивать свои способности, использовать предоставляющиеся возможности, стремится проявить себя как личность и устранить внутренние противоречия. стремится к развитию и не позволяет препятствовать своим намерениям.

родство:
мать -
отец -
приёмная мать/родная тётя -
дядя/брат отца -
сводные сестры -

близкие:
друзья {грозовое племя} - . приносящие счастье существа.
друзья {из других племён и не только из племён} - Ворон, Орлозвёзд, Слеза, Пепелица, Спираль
лучший друг {грозовое племя} - . , с ним вырос.
лучшая подруга - Туманность, свет кошки, уважение к которым нескончаемо. а общение доставляет безграничную радость.
Звёздная спутница - Звёздная Птица - она всегда заботилась обо мне, даже после смерти она приходит ко мне и даёт советы, направляя на путь истинный...

мало, но близкие:
{тайный} друг из другого племени -  Искристая общения с ними сильно запало в сердце
бывшая наставница - . самая великая кошка. подарившая ему путь в воители.
симпатия - ....
любовь - Серебрянка

достойное:
уважение - Тростинка(великая целительница) -  великие коты. уважению к ним нет придела.
знакомые - Искристая
привязанность - Рассечённая - коты, с которыми хочется провести время.


странность:
доверие - Сирень
неприязнь - ...
озлобленность {временная} - Янтарь
раздражает {бесит} - ...

   

на должности выше "знакомых" необходим отыгрыш.
    прошу людей, пишущих посты менее 3х полных строк не обращаться.

Отредактировано Водопад (2010-01-09 20:11:20)

0

2

Водопад написал(а):

знакомые

?
а други только с грозы?

0

3

Искристая
Не обязательно.

0

4

Водопад
запиши в друзья и знакомые.

0

5

Искристая
Хорошо, только ты рамочку читала?

0

6

эту да.

0

7

Водопад
может уважение,ну или друзья?

0

8

Искристая
Тогда когда встретимся?
Тростинка
Уважение к целителям было всегда, пожалуй уважение.

0

9

Водопад
давай попоже. мне мама из ЗП снится.

0

10

Искристая
а ну...дело благородное, я подожду.))

0

11

Водопад
кем?

0

12

Пёрышко
Хрм...может знакомые?

0

13

Водопад написал(а):

уважение -

друг

0

14

Ворон
Так друг или уважение?
Запишу в друга.

0

15

Водопад
я тебя старше на одну луну!

0

16

Ворон
И что с того?
Ты записывался в семью к Углелисту, а ему ведь 28 лун и тебя это не беспокоило.

0

17

я не в том смысле....
---------------------------
проехали записывай в друзья...

0

18

Водопад
лаффка? :love:

0

19

Серебрянка
О милая вы просто прелесть! И вы прекраснее чем лесть, так вы позвольте мне увести вас в свою семью любимою моей!

0

20

Водопад
позволяю)))

0

21

Водопад
ок

0

22

Серебрянка
Всё, увёл))

0

23

Может лучшая подруга? Я мог писать намного больше, чем 3 строки! Ну если нет, о просто в "друзья".

0

24

Туманность
Лучшая подруга говоришь...я не изверг, поэтому согласен))

0

25

Хорошо) Только отыграем попозже? Просто надо уходить(

0

26

Туманность
Нет проблем.)

0

27

Водопад
может отыграем?)))

0

28

Серебрянка
А я только что убежал на границу с Ветром...может встретимся там? Якобы ты любишь любоваться на звезды...

0

29

Водопад
ну давай)))

0

30

Серебрянка
Я первый?

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Семьи. » Семья, самое главное...