Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Игры. » Психушка , психуем и пьём водку пиво и вино ...алкоголь в общем .


Психушка , психуем и пьём водку пиво и вино ...алкоголь в общем .

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Заливает тихонико мок тисовых ягод в горло Пепелицы=)

0

32

Скарлетт
Ревнуешь что ли? о_О

Прогуляемся? *липнет к Пепелице*

0

33

Водопад
Апсолютно нет.Но моя месть будет жестокой xDDD

0

34

люди""Куча народу на сайте и никто не пишет!!!че за тупизм??

0

35

-Конечно!Потопали)))хотя я целительница.....да ну..пофиг..мне пох я одуванчик!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))пошли!

0

36

*Ушёл вместе с Пепелицей гулять по парку*
Ну и чем займёмся? ( это звучит как то странно... )

0

37

-Не знаю..а чем обычно занимаются ночью в парке?

0

38

Ну...смотря что тебе нравится больше... *задумался о том, что бросил Скарлетт одну*

0

39

Побежала покупать Водопаду зелёный свитер под цвет глаз.Ничего что не нравица.Привыкнет.

0

40

"улыбнулась..."
-мне много чего  нравится...Загадочно сказала Пепелица

0

41

Тогда подумай и скажи что выбрала...всё сделаю!...*улыбнулся Пепелице*

0

42

-ну...ничего в голову не лезет...может поможешь?ласково "пропела" Пепелица.

0

43

*намёк понял* Может пройдём дальше, нас никто не найдёт....

0

44

"рада что не тупой!"
-пошли..."Улыбнулась."

0

45

*Нашёл красивое местечко: свет луны...немного тайны...* Нууу... *подвинулся ближе к Пепелице*

0

46

Кошка немного смутилась но тут же расслабилась..."посмотрела в его глаза"

0

47

Туманность приплелась:Эх, у вас тут весело...А я на работе...!Прошла минута:А ну эту работу, наливай!Выпила 4 бутылки глювайна:Ах,пташки....Чебурашкииии...ээээех! Калибриииии.а...ла..ла...ла...Туманность пошла пошатываясь не пойми куда.

0

48

Ползает на коленках перед Волопадом и Пепелицай.
Мама, Папа! плачет
офф: о-О

0

49

Меня в оружнносцы посвятили,наливайте хтонить?)

0

50

О-о, поздравляю братан! Шлёпнула Вихря хвостом по плечу. Тебе вискас... или виски... или всё сразу?

0

51

Пепелица немного поддалась вперед.........................................)..............

0

52

офф-люди...я кое что придумала..послушайте...
Ваша киска сдохнет от вискас,дохлый кот-мало забот))))))))))))))))
короч..играем дальше.

0

53

*немного прифигел от поведения Пепелицы, но быстро собрался с мыслями и лизнул её в щёку*

0

54

"ответила "той же монетой""
потом немного смутилась....
-Водопад...я...я понимаю что я тебе не пара....что ты любишь Скарлетт....поэтому...иди к ней..прости..не нужно было всего этого делать..просто мне..просто я целительница..и мне тяжело осазновать что я никогда не буду иметь любимого кота и котят..это очень тяжело... Склонила голову Пепелица.Алкоголь уже не действовал на кошку.

Отредактировано Пепелица (2010-02-04 17:44:16)

0

55

*Наблюдает за происходящей картиной*

0

56

Кот медленно шел с бутылкой пива в руках!

0

57

Спираль пришла сюды. Взяв бутылку шампанского,Спираль пошла навстречу Ворону:приветствую!Подняла бутылку и выпила пару глотков.

0

58

Идя по коридору,кошка заметила веселую компанию оглумевших котов и кошек,и соответственно тоже к ним присоединилась))Народ!Подходим не стесняемся!Есть шампусик и водка!Ликер и виски по вкусу!
офф:меня куда-то понесло...

0

59

Ворон
Аааа...Кинулась в объятия.

0

60

Эххх...я уже понял...*ушёл от Пепелицы*
*Увидел Скарлетт в объятиях Ворона и недобро прищурил глаза*

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Игры. » Психушка , психуем и пьём водку пиво и вино ...алкоголь в общем .