Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Игры. » Психушка , психуем и пьём водку пиво и вино ...алкоголь в общем .


Психушка , психуем и пьём водку пиво и вино ...алкоголь в общем .

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Водопад
Орёт через плечо.Изменник!!!!
Отпустила Ворона.Перепрыгнула на Водопада.

0

62

Я не изменник! Просто немного перепил... *прижал уши*

0

63

Пепелица тоже стыдливо прижала уши..значит не суждено...подумала кошка оставшись одна на скамейке в паке грустно смотря на полную луну...

0

64

Водопад
Долбит по голове.
Ладно,Пока прощаю

0

65

*перетерпел насилие*
-Прости если чем то расстроил тебя...
*аккуратно подвинулся к Скарлетт и приобнял её хвостом*

0

66

Водопад
С громким чпоком откупорила бутылку.Приподняла бровь.

0

67

Скарлетт
*неловко прижал ушки*
Не хочешь вина? Белое...
*посмотрел в глаза своей избраннице*

0

68

Водопад
Давай.Хочу)))
*Сейчас тип улыбка в 32 зуба*
Мур.

0

69

*сходил за бокалами*
-Держи...
*протянул бокал и начал говорить тост*
-За твою неотразимую красоту и ум!

0

70

Водопад
Вах...Мерси)
Смущенно захихикала.

0

71

*выпил вино и пошатываясь встал на ноги*
Прогуляемся?

0

72

Водопад
Так уж и быть
Встала и чуть не упала.Оглядела всех.

0

73

*вместе со Скарлетт пошёл куда то вдаль, в неизведанные места о_О*
Хочешь искупаться?...

+1

74

Пепелица сидела на лавочке и смотрела на этих двух влюбленных....и радовалась за них!!Ведь любовь эо великое чувство!!!и у неё в голове поползли строчки
-Странное чувство любвоь..
Когда в венах закипает кровь
Когдаты думаешь только о том
Которая была бы рядом с тобою..
Пепелица улыбнулась...Как хорошо когда ты любишь..и когда тебя любят..Думал кошка.

0

75

Водопад
Опять в фонтане?
Ноги не держали.

0

76

Нееет...*ехидно так*

0

77

Водопад
А гдеее?
Аццкий хохот за кадром.

0

78

Взяв бутылку вина поскакала к столику и врезалась в Водопада:Оооой...Извиняюсь,да....Спираль покраснела и поскакала дальше, глотнув 3 глотка...

0

79

Скарлетт
В желе! о_О
*указал хвостом на бассейн с желе*

0

80

Спираль шаталась с бутлкой в лапе:Ой,одуванчики!!!! Мда..Я разошлась.Резко встала,допила всю бутылку и не далеко от влюблённых упала.XDDDDЯ перепила...

0

81

Дайте КитКат появилось красное кресло и Орлозвёзд разлёгся Махито плиз

0

82

Орлозвёзд
Мо? Достала из кармана ( :D ) денежную купюру в размере 1000 рублей. В киосок сгоняешь?

0

83

Мамо но тыже мне скаазало....Прапало сало!!Мамо мамо сссало я не отдам!!!!!! ревёт во всю глотку.Начала выть:
Я голодною была
В холодильник я пошла
Я нашла шмоток там сала
И его я забрала
Ох как гарно было жрать
Жалко стало отдавать
Я его сховала в душе
Натякла в нёго вода
Я ш теперь с ним нерастанусь никогда

Мамо, а тыж мне сказала-пропало сало
Мамо, а сала было мало
Всё я всосала
Мамо , а тыж мне не казала
Щас я как дам
Мамо!
Мама!
Сало-о-о-о
Я не отдам!

Мама за ремень взялась
Сало выбить собралась
Не терзайте мою душу
Не наелася я в сласть
И ненадо моё сало отымать

Мама, а ты же мне сказала-в сале вода
Мама, а я ж тебе сказала-так не беда
Мама, а ты же мне сказала-Щас я как дам
Мама!
Мама!
Сало я неотдааааааааааам

(припев на заднем фоне)
МАМО! А САЛО БЫЛО МАЛО! ВСЁ ИССАСАЛО!

(припев на заднем фоне)

МАМО! МАМО!
САЛООООО!
Я НЕ ОТДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААМ!!!!!!!!!!

0

84

офф:американский вариант произведения"палата№6":офф

0

85

-Хрм...Скарлетт пропала...
*припёрся обратно и споткнувшись о кого то чуть не упал*
-Понабрасали тут котов!
*фыркнул и пошёл пить пиво*

0

86

Мамо сало я неотдааам!!! тресёт Пепелицу.
Мама я сожрало всё ссало!И я тебе ничего неотдам!

0

87

Пепелице надоело сидеть одной в парке и она поперлась обратно.Кошка взяла со стола бутылку французского ликера и направилась на скамейку..обратно в парк))Кошка откупорила бутылку и сделала маленьких глоток.Только так можно было почувствовать настоящий вкус французского ликера..Пепелица была гурманкой))Кошка сделала еще один маленький глоток...и закрыла глаза наслаждаясь этим чудным вкусом....он был для каждого оссобенный...лично для Пепелицы вкус ыбл такой..капелька сладости..и море любви......Пепелица открыла глаза и посмотрела на полную луну наслаждаясь этим светом,вкусом..и запахом безоблачного и чуть морозного воздуха.Пепелице ъотелось хоть кому то вылить все чувства которые накопились в ней со всех лун её жизни.И кошка решила вылить все это ........луне!Пепелица рассказывала и рассказывала ВСЕ луне... о её жизни..и о любви..как бы она хотела понастоящему полюбить несмотря на то что она целительница....

0

88

Водопад
Схватила за галстук.
Пошли купаться в желе.

0

89

Пепелица закончила свою "повесть о жизни одинокой кошки" и теперь просто смотрела на луну попивая ликер..он приятно согревал тело и душу и помогал избавиться от душевнойболи....

0

90

Луна прибежала к кошакам и громко завопила - РОМУ, ВАЛЕРИАНКИ, ЛИКЁРА!!! Я ЗНАЕТЕ, КАК ДОЛГО НЕ ПИЛА??? ПОРошло пять минут, на кошку никто не обратил вниманья и тогда она сама взяла первую попавшуюся бутылку, а это оказался ром, и выдула половину. Кошке стало весело и она выдула всё до дна. Потом  глаше Речного захотелось погулять, ноги понесли её в парк. Там опьяневшая наткнулась на ПЕпелицу и дружелюбно и весело мяукнула - ЧЁ ты здесь одна? Грустишь? Не советую. Давай допивай ликёрчик и пойдём куда-нибудь погуляем, поболтаем по-женски?

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Игры. » Психушка , психуем и пьём водку пиво и вино ...алкоголь в общем .