Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Игры. » Психушка , психуем и пьём водку пиво и вино ...алкоголь в общем .


Психушка , психуем и пьём водку пиво и вино ...алкоголь в общем .

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Пепелица тоскливо огнянулась на глашу...кошка с грустью кивнула и допила остатки ликера.Кошка встала и тхо сказала
-хороошо.пошли.

0

92

Панически закрывает уши лапами, спасая их от "пения" Сирени.

0

93

вошла в психушку. пьяная. запела:
ляляяяяяяяяяя!!! эээ, кто тут петь мешает?! официант, водки мне!!!

0

94

*Влетел в окно, запущенный каким-то пьяным гастробайтером, врезался в стену и живописно сполз*
Уууууууууууууууууууу.... Ну я крут.... 150 километров в час!... - Поднимаясь на лапы и зверски шатаясь. Над головой бегают пьяненькие Звездоцапы, вместо звездочек от удара.

0

95

пепелица пугливо ошатнулась от Вереска.Потом плавненько обходя стороной "летающего кота" идет дальше.

0

96

Луна огляделась и тихонько хихикнула, подумав - +++Хе-хе! Какие рожи!!+++ Потом она подошла поближе к Пепелице и мяукнула - Не грусти, будь весёлой, счастливой и беззаботной))) куда пойдём? говорят , что прикольно купаться в фонтанах... поплаваем?

0

97

-не...мне чет то щас не до фонтанов..Подошла к бутылке коньяка и взяла,выдула за раз и принялась за вторую..и т.д.

0

98

*Схватила бутылку лекёра и сделала несколько огромных глотков*Мамо! Мамо!
*присайденилась к Сирени* Закончила петь и шмякнулась в бесейн с желе. *Запела* Ой мороз, морооз. Не морозь меня! Коник моего хвостаа! Не морозь меня!

0

99

Шатаясь вполз в дверь со счастливой улыбчивой рожей.

0

100

Ошарашенно увидев пьяного Блика, упала. Спиралька взяла две бутылки коньяка и запелда:Это облако из роооз! Я любюлю тебе до слёёёз!!! Спипраль засмеялась и выпив бутылку заорала:Здесь вам не равнина,здесь климат иной. Идут лавиниы одна за одной и здесь за камнепадом ревёт камнепад!!! Выпив вторую бутылку,одиночка запела завораживающим голосом:Надежды маленький оркестрик,Пап пабам пабам. Под управлением любви!! Спираль откашлялась,ПОТОМУ ЧТО ДАСТАЛА ЛЯ ВТОРОЙ ОКТАВЫ.

0

101

Бюлик Был ещё не так  пьян,Но после этого действия Спирали....

0

102

Спираль довольно улыбнулась, увидев ошарашенных "зрителей" и пьяным голосом сказала:Люблю вас всех!!!! Решив, что надо распеться получше, она опять голосом сирены запела:Луч солнца золотого, тьмы скрыла пелена..... И между нами снова...Вдруг выросла стена....

0

103

пепелица взяла бутылку коньяка,выдула за раз и начала петь красивым,завораживающим голосом.
-Ева я любила тебя!Плачь,плачь,танцуй,танцуй,уйди от меня..Пока не поздноо....Потом подумала что это не слишком прилично и запела
-Под улыбкой слезу скрывая,я в ночи о тебе мечтаю..я люблю я кричу ,я плачу,что же я в твоей жизни значу?Опять сотни преград много дорог,и между нами другая..но время летит время идет,Оно всегда все решает...Жалобным и в то еж время прекрасным завораживающим голосом пропела кошка одиноко сидя на лавке.

0

104

Подошла к Пепелице и запела вместе с ней таким же голосом...Э,Пепелица, что будема пЭте?

0

105

Знаешь такую песню..Поет Айза и Гуф.Песня называется "Время."Коче вот припев
А время летит
Проходят года,
Я очень боюсь,
Остаться одна.
Знаешь такую?

0

106

Кхе....Не знаю... А знаешь вот эту? Город 312:
Останусь пеплом на губах...

0

107

Грустно вздохнула и взяв наушники вклучила депрессняк....  Смотрит на луну и грустно подпеввет. Пьёт коньяк. Слеза течйт из глаза.

0

108

Пепелица подсела к Спирали и вместе с ней начала петь..взяв бутылку виски Пепелица подняла голову и громко взвыла от тоски.

0

109

[взломанный сайт]

0

110

Ла,лай , лай. Поют певцы , головой качая.....и просят водки. уууууууууууууууууууууууууууууу - Льёт водку в стакан - Ну , за всех наших друзей ! - Выпивает всю водку , пролив три капли на шубу.

0

111

Ушла и пришла с диском Бутусова и врубила на всю мощь. Стёкла разбиваются. Соседи кричат.Мояяяяяяяяяяяаааааааааааааааааааа ваааашааааааааааааааааааааааааа неееееееее понимааааааааааааааааааааааааааааааааааааааать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

112

тут Блик качаясь заявляет "А я принципаильно не пьющий, во!" Не беда что самолётик маленький икает что боится тучи грозовой....

0

113

http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/13.gif

0

114

http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/20.gif

0

115

Ада.
ты Игоря Сивака наслушалась ;)

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Игры. » Психушка , психуем и пьём водку пиво и вино ...алкоголь в общем .