Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Семьи. » Семья Когтя.


Семья Когтя.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Коготь
хм...а меня кем возьмешь?

0

32

Скарлетт
Я никогда не полюблю одиночку. Я предан племени!

0

33

Тростинка
Хватит "кемкать"! Решайте сами. Я куда угодно присоединю если вы мой соплеменник!

0

34

Коготь
Вот,блин.
Ладно,давай во враги.

0

35

Коготь
убийца боится стать врагом котёнка  :D

0

36

Коготь написал(а):

Друг -

давай?

0

37

Бич
Давай) Предам племя и мы с тобой завоюем племена. Точнее спланируем. Пойду отдам сюжетик.
Пёрышко
Ты мой соплеменник! Сначала в знакомых, а потом когда я предам племя во враги!

0

38

Коготь написал(а):

Игнорирование -

;) Считай меня плохой предводой)))

0

39

Созвездие
Согласен))

0

40

Коготь
Враг№1?

0

41

Спираль
Не горю желанием. Враг № 1 это глашатай должен быть. Давай просто враги.

0

42

Коготь
тогда что, в кровавое перейдёшь?

0

43

Бич
Когда племя предам)

0

44

Коготь написал(а):

Защищаю -
Не прикосновение -

Давай что нибудь из этого.

Коготь написал(а):

Уважение -

или это.

0

45

Тростинка
Всё вместе) Завтра отмечу)

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Семьи. » Семья Когтя.