Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Территория одиночек и домашних котов. » Небольшой берег озера.


Небольшой берег озера.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Это моё жилище,да. Это маленький песчаный берег маленького озерца. Оно окружено большими вековыми дубами,корни которых и создали маленький навес на бережке,да. Добраться сюда трудно,но почти все одиночки знают сюда дорогу.

0

2

Спираль пришла к своему дому. Тут было довольно уютно. Одиночка села у глади озера и фыркнула:Мда... Домик я себе нашла-загляденье...Защищать смогу...Спираль улыбнулась и улеглась около навеса.Здесь очень уютно и безопасно...

0

3

Кот медленно шел.Солнце садилось за горизонт.
Жаль расси не видеть!Кот уныло опустил голову и лег на траву.
Он стал смотреть как тихо заходит солнце

0

4

Спираль почуяла Ворона:Какие гости!Спираль молнией прыгнула в сторону Ворона и следка зашипев поприветствовала:Здравствуй,что привело тебя сюда?Спираль смотрела на этого кота и расслаблялась.
оофф:выгоняют,пока. завтра может допишу!

0

5

Ничего ткакого что могло тебя заинтересовать!Кот уныло лежал.Его шерсть медленно вздымалась при дыхании.
Солнце  отдовала последнии лучи  шерстки Ворона, только бы согреть его!
Уныние напустилось на Ворона не просто так он чувтвовал что что-то не так!
Ему вдруг стало очень плохо.Его кинуло в жар и  лапы онемели.

0

6

Спираль как-то странно посмотрела на Ворона. Затем она молча забежала под навес и принеся оттуда какую-то траву,сказала Ворону:Вот,съешь. Это мне давала Пепелица,целительница племени Ветра. От этого тебе станет лучше.Спираль говорила так,как-будто всё знала. Она была всегда уверенна в себе.

0

7

Вдруг кусты зашелестели и из них выбежала Пепелица.Кошка запыхавшись выплюнула все нужные траы из-зо рта и начала сначала обнюхивать их(ну думаю понятно что бы узнать что эт за трава),а потом смешивать приговаривая
-Так..это кажтся багульник..а это...кошка потянула в себя воздух.....
-Точно!Это ромашка!!Пепелица повернулась к Ворону
-Что у тебя болит?Спросила она уставившись на одиночку своими невидящими глазами.

0

8

Спираль увидел свою подругу и быстро подошла к ней. Какзалось,эта одиночка никогда не будет иметь чувств,но сейчас Спираль лизнула Пепелицу в ушко и замурлыкала.Мы давно с тобой не виделись. Как у тебя дела?Но вдруг она заметила пустоту в её ранее синих глазах:Ты...ты...Ослепла?Ей было ужасно больно за подругу.

0

9

Пепелица обернулась на голос подруги и с легкой улыбкой на лице сказала
-Привет спираль!!ДА ты права мы давно не видеись...так же ты права насчет глаз.Да,я ослепла.но сейчас дело  не об этом..Ворону надо пмочь иначе случиться непоправимое..эта болезнь очень редкая и по возможности надо лечить её каждую минуту.КОроче..надо что бы Ворон пошел к нам в лагерь если он хочет выжить!Эти травыКошка указала на пучак принесенных рав
-они лишь могут растянуть время срока.Но если его не вылечит то он...не буду говорить что дальше будет и так понятно.Поэтому надо что бы он пошел со мной.Пепелица посмотрела на одиночку своими пустми глазами...
-Ты пойдешь?Спросила она.
-Если нет то я ебя понимаю.Тогда я буду сюда приходить но мне это будет не выгодно...это место далеко находиться от нашенго лагеря тем более что я слепая.Решай.Но я тебе тут одного не оставлю.Поклялась целительница.

0

10

Спираль посмотрела на подругу. Пепелица,можешь не беспокоится. Если он не пойдёт,я за ним пригляжу. Ты мне только скажи,каки нужны травы. Ты же помнишь,как я всё быстро однажды запомнила. Он тут один не останется!Спираль ласково посмотрела на подругу. Потом искоза скользнула взглядом по Ворону и опустила голову.

0

11

офф:люди если у меня зеленый кашель!

0

12

офф-если бы у тебя был Зеленый кашел тут бы симптомы другие были!!ТЫ бы кашлял у тебя быол бы жар..а потом резкое похолодание....а потом у тебя должно было вырвать..и т.д.А что ты хочешь Звеленым  кашлем заболеть?

0

13

офф: мда,ну вы тут развернули. ну можно...

0

14

Сирень прибежала за Пепелицей...Она увидела что та помогает одиночкам.
Сирень стиснула такая боль, что хотелось зарыдать но она стояла стояла выражение лица было холодное как лёд.Сердце несколько раз стукнула так медленно что невозможно представить...
Сердце болело и ныло от тоски....Родители погибли...
А наставница вобще незамечает свою ученицу которая хочет познавать тайны целительства...
Какаято неновисть полыхнула в глазах.
Даже не неновисть к Пепелице, неновисть к судьбе...За что...
Лицо вырожало боль остурую боль, и неновисть она стояла так...
Довольно небольшого размера котёнок, но Сирень щас была похожу в два раза больше...
Глаза светились странным огнём...Ей хотелось чтобы чтонибуть ударилось об неё и убило....
Щас она была ка взрослая кошка, глаза светились неновистью, решимостью, и болью... болльшой... болью....

0

15

Пепелица не оборачивая головой сказала кому то вдаль.КОшка уже в лагере почувствовала что её ученица пойдет за ней тем более что ей нужно учиться скрываться получше.Пепелица крикнула Сирени
-Сирень!ПОмоги-ка мне бегай к границе с Грозовым племенем и сорви багульник.Он у меня на исходе...а Ворону сейчас нужна эта трава.Он выглядит как смощистый торчок и сильно пахнут..принеси его пожалуйста.Сказала Пепелица и повернулась в сторону где стояла Сирень.пепелица смотрела на ученицу как будто видела её.

0

16

Сирень как будто пиросла к земле она ничего не слышала и стояла как полуживая.
Родители... идут ты крадёшся за ними, здруг кровавое... чудовище... налетело и начало душить котов.Сирень убегает от этого чудовища, полу мёртвые родители умирают, ты быспомощна неможешь ничего зделать....

0

17

-Сирень!!Еще ра крикнула целительница но толлько боее грозно.

0

18

Сирень будто очнулась.Она огляделась, она смотрела на всё с ненавистью... и прошипела....
Ненавижу этот мир, ненавижу всё... она зашипела.
На глазах появились слёзы она не оглядываясь побежала прочь от поляны.

0

19

Пепелица посмотрела туда де только что стояла её ученица.Пепелица внезапно слепая кошка пожскочила  бросилась за Сиренью вслед.Пепелица ничего не видела..поэтому нечаянно наступила лапой в нарку чью то и упала...Пепелица подскочила и побежала следом ориентируясь только на свой слух и нюх.Но Пепелица не заметив выбежала на Гремящую тропу...Кошка ничего не замечала...она заметила где она находится только тогда когда послышался рев чудища.Пепелица бросилась наутек но не знала куда бежать и поэтому только лишь завертелась на месте.Вдруг Пепелица скрылась за чудищем.Прошло пару томительных секунд и чудище исчезло оставив только за собой облако пыли.Когда пыль осела появилось маленькое серое пятно,беспомощно лежавшее на тропе а рядом небольшая лужа крови.....

0

20

офф: вы мне обьясните тут гремящая тропа где?И в чём тут смысл?О-о

0

21

офф-ну у озера была тропа небольшая...к примеру...воображение включить надо)))))))

0

22

Спираль понимая, что обе целительницы правятся сами, решила пойти пока добыть еду в лесу. Да и кошке хотелось размять лапы.Давно я не дралась и не бегала по деревьям...Как я изменилась...Спираль молча кивнула Ворону и целительницам и направилась к лесу.
--------Лес--------

0

23

спустя неоторое время Пепелица очнулась..кровь все еще хлестала из её лапы....целительница кое-как подползла к краю Гремящей тропы и тяжело дыша искала где бы ей укрыться.Наконец полагаясь только на свое чутье Пепелица нашла небольшую норку куда и поползла...а за кошкой тянулся кровавый след....Кошке сначал надо было заткнуть рану чем-нибудь...но ничего не нашла..поэтому ошке ничего не оставалось как тихо сидеть и умирать............сил у слепой бедняжки не было,поэтому она не смогла даже до той пещеры.Пепелица слабо вскинула голову и она тут же бессильно упала.Пепелица тяжело дышала и вот она учуяла корень кервеля совсем рядом..целительница попыталась дотянуться до спасительной травы и вот она уже его взяла в лапы!!Но сил у Пепелицы уже е было....кошка с трудом прохрипела..
-Звездное племя......помо...помоги....и глаза Пепелицы закрылись.

0

24

---Лес--->
Кот бодрым шагом бежал по бескрайним снежным просторам. Лапы Вереска не проваливались в снег только благодаря покрывшей его корочке льда, что хоть немного, но поднимало его пасмурное настроение. Голод, как говорится не тетка... И даже не дядька.
  Внезапно в нос коту ударил резкий запах крови, заставив остановиться и насторожить уши. Шерсть на загривке медленно поднялась дыбом, но шума битв о которой он первым делом подумал слышно не было. "Н-да, видимо я не самый неудачливый кот в этом лесу." - Без тени юмора подумал Вереск. Он осторожными шагами двинулся навстречу запаху. Не прошел он и десяти шагов, как заметил алые отблески на сиющем белизной снегу...
- Д'арвит. - Потрясенно выругался он, глядя на открывшуюся его взору картину...
Темно-серая кошка на белом снегу беспомощно тянулась к подмерзшей от мороза траве. За ней тянулся алый след крови, который и привел сюда Версека своим металлическим запахом... Глаза несчастной были закрыты. Вереск подбежал к кошке и осторожно тронул её лапкой. Говорить в такой ситуации было бесполезно, одиночка вообще сомневался ,что кошка в её состоянии на это способна. - Держись, подруга, сейчас помогу... - Произнес он тихо, не зная впрочем, слышит ли его кошка.
Вереск не был посвящен во все тонкости лечения, но самые основные типа: "Паутина и Хвощ от ран, а Мак для сна" он знал. Ещё он знал, что растение к которому тянулась незнакомка называется кервель... И что его корень служит как укрепляющее, придающее силы.
Не медля Вереск принялся разрывать снег, чтобы добраться до корня растения. Пара секунд - и, морщась от холода, кот держал его в зубах, не сильно-то понимая, что с ним делать дальше...

0

25

Пепелица медленно открыла свои слепые глаза.Кошка чувствовала что рядом кто то еще находится...кошка открыла рот.Она хотела кое что сказать но её голос подавил хриплый кашель а саму кошку обильно вырвало.Пепелица вновь посмотрела на кота своими голубыми,словно 2 луны глазами..но теперь в них не было прежнего огня..Кошка хрипло сумела сказать
-Пожалуйста..кто-бы это ни был..помогите......рядом корень...разжуйте его и вотрите мне в рану..пожалуйста...Умоляюще пролепетала кошка.она смотрела наВереска с молбой и беззащитностью...а потом глаза её закатились и кошка свалилась на снег окрашивая его алой кровью.

0

26

Вереск ощутил приступ жалости к этой незнакомой, смертельно раненой кошке. Её слова глубоким шипом засели в сердце немало повидавшего на своем веку кота... "Неужели она слепа?" - изумленно подумал кот. Наполненные болью глаза абсолютно точно были незрячими...
- Хорошо-хорошо, ты только держись, слышишь?... - невнятно произнес он, поспешно разжевывая корень. На вкус тот был горьким, но Вереск не замечал этого: мысли его роились и переплетались, а челюсти работали на автомате, продолжая пережевывать растение. "Этого мало. Одного корня не хватит, чтобы ей полегчало..." - Сообразил он, лихорадочно собирая обрывки знаний о травах. - "Думай, думай... Что ещё можно найти в такую пору?..."
  Закончив пережевывать массу, одиночка осторожно наложил её на рану. Затем он дотронулся холодным носом до носика незнакомки, тот был сухим и горячим. Дыхание едва улавливалось, и кот всерьез забеспокоился: "Если оставить её на снегу, вот так вот, она точно умрет. Если не от раны, то от болезни..." Вереск ощупал живот кошки, на наличие внутренних повреждений, но ничего страшного не обнаружил. Судя по всему, единственной раной была та, что он уже обработал... - "Вроде все не так страшно, как могло бы быть. Похоже её сбило Чудище... Но тогда внутрение повреждения все же могут быть. Эх, впервые жалею, что не опытный лекарь..." - Досадливо мотнув головой подумал кот. Пускай он даже не был знаком с несчастной, его все равно раздирала тревога за её жизнь...
  Ещё раз обнюхав мордочку кошки, он вздохнул. Кончено, переносить её в таком состоянии - кощунство, но если оставить здесь, то спасти её точно не удастся. "А ведь в моем пне есть паутина!" - Пришло ему в голову. - "А это средство понадежнее сомнительной кашицы..."
  Кот аккуратно взял кошку за загривок и постарался как можно осторожнее взвалить неподвижное тело себе на спину. Получилось не очень, но кот держался: жизнь важнее временного неудобства.
------Заброшенная нора под пнём [Убежище Вереска]--->

0

27

Спираль грустно пришла сюда. Густые дубы уже давно кончились и одиночке пришлось идти через заросли боярышника. В какой нибудь другой деень, Спирал пошла бы по другой удобной дороге,но сейчас она не чувствовала боли. Она чувствовала,но душевнуюю.Кошкин хвост,зачем я влюбилаь? Я сейчас страдаю, последние слова...Так груустно. Спираль склонила голову  у озера. Она посмотрела в своё отражение и ужаснулась:мордочка была вся в глуюоких царапинах, ухо порвано. Капли её алой крови капали в воду и расходились чёрными кругами. Но Спираль не обращала на это внимания, ЕЙ БЫЛО СЕЙЧАС параллельноюКошкин хвост,там осталась Пепелица!Промелькнуло у неё в голове. Но кошка лишь грустно качнула порванным ушком:Нет, я не могу туда идти...Спираль разрывалась на части. она не знала кого слушаться,голос сердца или ум.

0

28

Спираль прибежала к берегу озера. Она отчаянно пыталась не плакать,но слёзы сами текли из глаз. ей было так больно..Она понимала, что не сможет жить без него, но на самоубийство она не решиться..Словно подслушав последние мысли Вереска спираль про себя зашипела:Я же его обманула! Причём очень сильно! Ха, я к нему отношусь так же как и раньше, просто сейчас я стала прежней...Но я скрываю чувства...Спираль встала из-под навеса и подошла к озеру. Спираль видела в нём своё отражение. Слёзы капали с её мордочки и раслывались в большие круги.

0

29

Спираль молча потянулась. Это был обычный день,днь как день. Спираль вдруг улыбнулась,но вспомнив вчерашний разговор с Вереском сталала такой же мрачной. Солнце уже как-будто  и не светило:кошка решила пойти поохотиться в лес. Казалось бы, Спираль должна была рада этому,но в душе были одни и те же мысли: как там Пепелица....ну и конечно же...Вереск? Спираль вздохнуал и медленно,словно во мрачном сне поплелась охотиться
----Лес----

0

30

=====Откуда-то=====
Коралловое Небо,расстроенная пришла к бывшему жилищу Спирали. Они были лучшими подругами и воительница часто ходила сюда ночевать.Но лучшей подруги не стало, и Коралла ходила сюда каждый день из-за воспоминаний.Великое Звёздное племя... Вот и не стало Спирали, не стало моеё тайны. А я так и не успела сказать ей об этом.....Коралла и Спираль были как никак сёстрами,но разлучили их рано. Вот почему у Спирали и Кораллы красивые, глубокие зелёные глаза. Но сейчас мысли Кораллы были забиты другим-котом,Вороном. Она много раз слышала от Спирали красивые слова о нём и как-то раз сама увидела его у Спирали. Воительнице нравился этот кот, да. И не зная, что делать,глашатая подошла к озеру и стал одиноко смотреть на своё отражение.

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Территория одиночек и домашних котов. » Небольшой берег озера.