Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Территория одиночек и домашних котов. » Небольшой берег озера.


Небольшой берег озера.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

кот медленно брел по берегу озера.Черная  шерстка немного шелестела,как  трава.Тут Ворон заметил красивую кошку,кремовую королеву с   зелеными глазами.Кот  подходил совсем близко к кошке и когда  она увидела в оозере отражение кота.Ворон   пастельным голосом сказал.-Привет!

0

32

офф: какого(цензура) я королева? Я глашатая!!!

Коралла так увлеклась мыслями, что не заметила кота. Кошка открыла глаза и отшатнулась. Но не из-за испуга, а из-за того, что это был Ворон.Ой,это же тот кот! Что делать? Коралла лизнула лапку и провела за ушком.Да,привет. Ты же...Ворон? Меня зовут Коралловое Небо,можно просто Коралла. Глашатая поклонилась и приветливо улыбнулась. Солнце отразилось в глазах кошки и заглянув в них,можно было представить, что ты в лесу...Летом...

0

33

офф:эт комплимент!

Кот стоял рядом и смотрел далеко за озеро,в его глазах отрожалось озеро делая его голубыми.-Меня зовут Ворон...Кот улыбнулся и  сказал Сокращений нет!В лицо коту подул сумрачный ветер,Который навивал романтику Ворону.

0

34

офф: а,ну спасибо)

Коралла загадочно улыбнулась:Очень приятно. Моя сестра много о тебе рассказывала. А ведь я когда-то была одиночкой,может поэтому хорошо тебя понимаю.Коралловое Небо посмотрела на Ворона.А он и не изменился...А ведь прошло столько лун... Тени акаций и дубов,которые ложились на кошку, ветер и далёкое журчанье воды...Всё это так было приятно, так красиво...и...даже романтично, что Коралла даже подумала:Да неужели... Ха...

0

35

Кот долго смотрел на    далекие темные тучи,которые говорили,что скоро будет гроза.Тут в его голове  промелькнула мысль -Сестра?-Кот повернулся к кошке и  стал смотреть в глаза,его глаза блестели и кажется смели цвет на небесно-голубой.

0

36

Да,сестра... Её звали...Спираль...Голос у Кораллы дрогнул и кошка отвернулась. Но почувствовав на себе взгляд Ворона,та снова посмотрела на него. Сейчас этот цвет был ярким пятном на фоне тёмных туч на небе. Его глаза были небесно-голубого цвета. Коралла подумала:Хм, а ведь у него вначале были жёлто зелёные глаза. Что это могло бы значить?Коралла ничего не понимала,но продолжала смотреть в глубокие глаза Ворона.

0

37

Кот видел в отражении глаз Кораллы  свои небесно голубые глаза-Что это мои глаза у меня они были янтарные!Кот вздохнул и отвернул  взгляд,его отвлек рокот в небе.Гром уже приближался.-Сейчас будет ливень,ты не добежишь до своего племени!Пошли ко мне!Ко мне ближе...Кот отряхнул с носа попавшую каплю и  отбежал под дерево.

0

38

Кошка оглянулась и кивнула.Да,спасибо. Но и так мы не успеем добежать до твоего дома.ТОлько Коралла это сказала, как пошёл дождь. Ветер задувал под шерсть и глаза слезились.Пошли под навес! Дерево тебя не защитит. Коралла шмыгнула под навес и отряхнулась от капель. Пока Ворон не прибежал,глашатая снова закрыла глаза и вспомнила его взгляд.

0

39

Кот подбежал и отряхнулся.Капли полетели во все стороны.-Побежали,тут не далеко!Кот махнул хвостом и устремился в свое  убежище.
----->в убежище

0

40

Коралла устало вздохнула.Нет,ну какой вредный! Кошка, уже обсохнув вылезла из-под навеса и стала опять мокрой.
Она не любила такую погоду, и поэтому быстро побежала за Вороном.
---в убежище

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Территория одиночек и домашних котов. » Небольшой берег озера.