Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Территория одиночек и домашних котов. » Заброшенная нора под пнём [Убежище Вереска]


Заброшенная нора под пнём [Убежище Вереска]

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вход в нору не слишком то удобен, но зато внутри сухо и относительно тепло. Замечательное укрытие от непогоды, приватизированное Вереском.

0

2

----Небольшой берег озера-->
Ну, вот мы и пришли... - Подумал кот, с облегчением втаскивая свою пошу в помещение. он осторожно опустил кошку в самом сухом и теплом дальнем углу норы, надеяся, что не сильно повредил её рану столь необходимой транспортировкой. На всякий случай он как следует обнюхал её, убедился, что кашица не спала и задумчиво огляделся в поисках паутины. Мысли у него были самые препоганые. "Д'арвит, ну я даю. Приперся в незнакомый лес, ещё и наткнулся на раненую кошку. Ладно если б хоть лекарем был... А ведь ни то ни се, только охота да драки, что б их."
К счастью паутина очень скоро нашлась, пускай и было её совсем немного; видно висела давно, ещё с осени. Вереск немедленно снял её лапой, и приложил к ране кошки, прямо поверх зеленой кашицы - такой способ лечения явно был более действенным. Вереск снова дотронулся до носика кошки. дыхание её выровнялось, стало гораздо более глубоким и спокойным: похоже, лекарство и тепло пещерки сделали своё дело и раненая наконец-то уснула. "Так, а вот мне спать ещё рано. " - Подумал кот. - "Пожалуй, стоит все же попытать удачу в охоте..."
Решив так, он поднялся на лапы. Последний раз взглянув на мордочку безмятежно спящей кошки, кот скрепя сердце вышел из убежища. Ему не хотелось надолго оставлять свою гостью одну.
------Небольшой холмик--->

0

3

------Небольшой холмик--->
Возвратясь в своё убежище, кот лишь хрипло вздохнул. Как следует отряхнувшись, одиночка положил полевку рядом с кошкой. "Надеюсь, ппривередничать не станет, и съест, когда проснется..." - Подумал он. Наконец-то наступило мгновение покоя, и Вереск наконец-то сумел как следует разглядеть незнакомку. Она была стройная, даже изящная, не слишком-то похожая на воительницу, о которых он слышал столько баек. Но и на домашнюю киску она тоже не походила - ни грамма упитанности в ней не наблюдалось. "Тогда, возле озера... Она ведь занала, что трава ей поможет. Неужели лекарь?" - С невольным уважением подумал кот, вылизывая лапку и изредка поглядывая на мирную мордочку кошки. - "Да и к тому же слепая... Ну тогда логично. Кем ещё может быть незрячая кошка в лесу, полном опасностей? Только лекарем. В одиночку она бы не выжила, значит есть те, кто о ней заботятся. Наверное, у этой леди большая семья." - Уверился в своей теории кот. Оглянувшись на вход, он недовольно прижал уши: холодный ветер задувал даже сюда, заставляя мурашки пробегать по коже. Он снова взглянул на незнакомку... "Как бы не замерзла." - тревожно пронеслось в голове. Вереск вздохнул, и пододвинулся поближе. Он прижался к её здоровому боку, закрывая кошку от непогоды, и закрыл глаза. Вереск долго не мог заснуть, тревожимый чужим дыханием - не привык спать не в одиночку. Да и желудок урчал... Но в конце концов усталось сморила и его: кот забылся спокойным, но чутким сном...

0

4

вскоре Пепелица очнулась..кошка слабо подняла голову.И сразу же включила свое чутье..по запаху она была в какой то пещере...и чувствовался запах свежей дичи..так же кошка учуяла еще один запах. запах незнакомого кота..Пепелица принюхалась..Одиночка..Подумала кошка.Пепелица услышала тихое ровное дыхание незнакомца...Он спит!Догадалась целительница.Пепелица заботливо улыбнулась..Ей не хотелось будить незнакомца который спас ей жизнь..Кошка попыталась встать,но тут же упала чуть не взвыв от боли..лапа еще болела.Пепелица положила голову на землю...и тут же отдернула.Это была не земля..а что то мягкое..и теплое.....кошачья шерсть..Промелькнуло в голове целительницы племени Ветра.пепелица ласково и легко положила на бок кота кончик своего хвоста что бы хоть как то согреть своего спасителя.Пепелица начала ждать когда кот проснется.

0

5

----Лес-----
Спираль рибежала сюда. Да,тут было уютно и Спираль не понимала,откуда здесь была кровь. Но вдруг она заметила в темноте кота и кошку,которые лежали рядом...Кошкой была Пепелица,а котом Вереск. Кровь исходила,казалось бы, от одиночки,но усили все свои возможности зрение,Спираль с ужасом поняла, что это кровь Пепелицы! Она быстро бросилась к подруге и зашептала:Пепелица,милая Пепелица...Что с обой? Кошкин хвост,как ты так умудрилась? Подруга,ты жива?Спираль лизала шёрстку серой кошки и плакала.

0

6

Пепелица сердито зашипела на подругу...но тут же опустила загривок почувствовав знакомый запах.Пепетица тихо сказала
-Потише...не надо его будить..не плачь прошу тебя..

0

7

Спираль молча посмотрела на подругу:Как ты,Пепелица? А Вереск, что тут делает?Спираль хотела задать много вопросов,но она замолчала. Она шупотом спросила:Как ты так умудрилась? Ах Пепелица,ты не знаешь, как я переживала! Вот,смотри я тебе тут еду принесла...Поешь,прошу...

0

8

Пробуждение одиночки оказалось далеко не сладким, в отличие от его снов... Ибо разбудил его чей-то горячий шепот, пробившийся даже сквозь его крепкий сон.
- Пепелица,милая Пепелица...Что с обой? Кошкин хвост,как ты так умудрилась? Подруга,ты жива? - взволнованно произносили над ухом. Затем голос начал переговариваться с другим, говорившим что-то вроде "не буди его"... В общем, эти переговаривания, да ещё и наконец дошедший до носа кота запах новой гостьи окончательно подняли его на лапы. В буквальном смысле слова.
- Д'арвит... - невнятно пробормотал-выругался он, поднимаясь и отряхиваясь. - Ну вы хоть потише болтали бы: а то с таким шепотом только советы созывать... Столь необычное прлбуждение делало его раздражительным. Кот потянулся, не став заниматься вылизыванием: прохладно, да и лень как-то. И, к тому же, были на повестке дня дела поважнее. - А вот раговор насчет дичи мне понравился. - Придя в более разговорчивое расположение духа, полушутя добавил Вереск. И, впрочем, тут же забыл об урчащем животе: сначало следовало разобраться с раненой. - Так значит, ты Пепелица? - Поинтересовался он, по-хозяйски обнюхивая рану на боку кошки. - Эх, жаль я не лекарь... - Хмуро помотал он головой, пытаясь скрыть беспокойство. Вереск заглянул в незрячие глаза кошки, и затем добавил уже с большей теплотой: - Как я понял, уж ты-то сама в травах разбираешься?.. Раз теперь и Спираль пришла, вмсете мы тебя точно выходим. Так чем ещё помочь? Говори, не стесняйся. - Вереск уселся и обвил лапы пушистым хвостом, выражая свою готовность слушать.

0

9

Спираль посмотрела на этого одиночку. Его зелёные глаза впивались в её сердце. Он был высоким,стройным и красивым. Бережно лизнув подругу, она кивнула на слова Вереска:Да,Пепелица!Спираль подошла к Вереску,она исподлобья смотрела на кота и тихо заурчала:Какой красивый...Кошкин хвост! Я влюбилась?Спираль устыдилась своих чувств. Она так задумалась над этим вопросом, что даже начала ходить по пещерке туда и обратно,сама того не замечая.

0

10

Да,Пепелица! - Ответила Спираль на, впрочем, бывший риторическим вопрос. Вереск кивнул, давая понять, что и так понял это из разговора кошек. Когда Спираль внезапно заглянула ему в глаз и принялась урчать, одиночка чуть изумился, не более. Он вообще считал себя стойким по отношению к кошачьим странностям...
А между тем, черная киска принялась бродить по норе, явно чем-то воодушевленная... Или обеспокоенная?... Вереск не мог разобрать её чувств. Да, в принципе, и не сказать, чтобы пытался. Он просто наблюдал за ней краем глаза: так, на всякий случай. "А то вдруг в стену врежется или что-нибудь вроде того..." - Подумал он, мысленно отмечая, какая изящная у кошечки фигура.

0

11

Спираль резко остановилась. Да.она почувствовала внимательный взгляд Вереска. Спиральникогда никого не любила, и поэтому сейчас она переживала это очень тяжело. Спираль забилась в угол дальней пещеры, чобы не выдать своих чувств. Лишь только её зелёные глаза сверкали в темноте и лишь выдавали её существование. Она внимательно смотрела на Вереска,но потом всё-таки отвела взгляд:Кошкин хвост,Спираль! Что же ты делаешь? Что? Влюбляешься? Разве ты когда-то любила? Разве ты можешь поддаться чувствам?Спираль ещё дальше забылась в угол и зашипев на себя,начала царапать пол норы.

0

12

Чёрная кошка перестала бродить. Вместо этого она забилась в угол, ещё больше изумив своим поведением одиночку.
- Эммммм... Я конечно понимаю, моя Нора - место шикарное... Но если ты не прекратишь скрести пол, то выроешь здесь еще одну. - Убийственно вежливо и мягко произнес Вереск, улыбнувшись и переставая смотреть за Спиралью. "Смешная кошечка. Интересно, чего она так волнуется?... Боится, что я её подругу по-тихому загрызу, что ли?..." - С невольным недоумением и свойственным ему юмором, подумал Вереск.

0

13

Спираль будто бы проснулась она посмотрела на Вереска, уже на небольшую ямку и тихо пролепетала:Прости...Я не хотела...Она резко встала и отошла. Голос её прозвучал довольно странно: он выражал такю преданность,любовь, вежливость и вину, что Спираль сама этому удивилась. Вдруг лунный свет охватил её стройное,красиво крепкое тело и оно засияло светом. Свет создал и контуры её тела, а глаза засияли ещё больше. Спираль смотрела на Вереска и понимала. что уже не сможет угасить это чувство: чувство любви...

0

14

Прости...Я не хотела... - Странным голосом произнесла Спираль. Вереск дернул ухом. Что-то в нем его насторожило... Какая-то странная интонация, будто в ней переплелось все самое светлое, что удалось наскрести в себе этой прелестной во всех отношениях кошечке. Но Вереска это необрадовало. До него медленно и туго начинало доходить, что такое странное поведение как-то не спроста... "Нет, даже думать не хочу, что она на меня запала. Просто не может быть. Не верю." - Успокоил себя кот такими мыслями. Впрочем, это не мешало ему периодически поглядывать на её изящный стан.
- Да ничего страшного. Я ж шутя. - Беззаботно произнес кот.

Офф: Черт, я бабник... хЗЗЗЗ Хорошо, что Пепелица незряча хЗЗЗЗЗ

0

15

Спираль снова посмотрела на него, но на этот раз она смотрла прямо. Прямо в его глаза. В её глазах было видно то, от чего Спираль себя винила. Кошка всё-таки поняла, что влюбилась в него. Его фигура,его взгляд и голос...Всё, кошкин хвост...Я влюбилась... Она опустила взгляд,но от её самой исходило такое чувство любви,таккая забота....Да,это было с ней первый раз. Лунный свет опять очертил в ней фигурку: но на этот раз такую маленькую,грустную, и безнадёжно влюблённую. Спираль пыталась скрыть всё,но не получалось.
офф: мда...)

0

16

Вереск тяжело вздохнул. "О, Всевышний... На кой хрен ты меня сюда забросил, Собака драная?!" - Мысленно выругался кот. Шестеренки его соображений заскрипели: СПираль неадекватна не из-за переживаний за подругу, а из-за чувства влюбленности к нему! К непутевому, бродячему кошаку, протащившему свою задницу по четверти земли!.. Нет, ну конечно ему и раньше случалось крутить легкие мартовские романы, но... В его душе был далеко не март. Там прочно поселилась тревога за эту незрячую, но такую... родную?... хорошую?... добрую?... В общем, Пепелицу. И ему, как ни странно, захотелось побыть с кем-то просто друзьями. "Как жаль, что Спираль восприняла меня именно так..." - тяжело подумалось ему.
- Послушай, Спираль... - Осторожно начал кот. Он тщетно искал слова, чтобы не обидеть кошку. - Тебе не кажется, что нам стоит поговорить?
Вереск кивнул на выход из Норы, и первым вышел, с тяжелым сердцем пройдя мимо черношерстной одиночки. - Не бойся, Пепелица, мы сейчас придем. - Попытался ободрить он раненую. Или, может быть, себя...
----Лес--->

0

17

Спираль вопросительно посмотрела на Вереска. Она не понимала, почему и зачем. Но поддаваясь чувствам она медленно побрела за ним в лес. В душе боролись два чувства:любовь и тихая ненависть. Спираль даже забоялась этого, но лишь пошла.
---------Лес--------

0

18

----------Небольшой берег озера--------------->
Спираль тихо пришла в заброшенную нору. Вереска ещё не было. Спираль словно тень подошла к Пепелице. Она положила перед ней свою последнюю пойманную добычу. Спираль легла поудобнее и тихо зашептала:Пепелица,знаешь, я наверное вижу тебя в последний раз и хочу сказать:ты была первая кошка,которая спасла мне жизнь..Да,я тогда была котёнком,болела Чёрным кашлем..А ты меня спасла. Занешь,ты чудесная кошка.я таких никогда не встречала... Ты посмотри на Вереска, подумай...И просто спасибо, что ты есть. Выздоравливай! Хоть ты и ослепла,ты для меня попрежнему такая же-весёлая и озорная ученица. Прощай. Затем Спираль встала и подошла к тому месту,где остался запах Вереска. Она вздохнула его запах и  зажмурив глаза тихо вышла из пещеры,Спираль почти не касалась пола лапками. Повернув голову в сторону спящей и вздохнув,Спираль задержалась у входа и уже собиралась уходить,как.......

Отредактировано Спираль (2010-02-15 15:37:51)

0

19

--Лес--////
Кот забрался в свое логово, принеся на шерсти запах леса и легкий снежок, приставший к ней. Он небрежно отряхнулся, и безвольные снежинки превратились в капельки воды, осевшие на земляном полу норы. Но Вереск этого даже не заметил... Мысли его сбились в кучу, пытаясь оправдаться и избавиться от гадкого чувства вины, оставшегося на душе.
И только отряхнувшись, Вереск поднял глаза и понял, что кроме него и задремавшей Пепелицы в норе присуствует ещё и Спираль. Похоже, она собиралась уходить, но некстати появившийся Вереск случайно заслонил вход. Кот застыл, глядя прямо в глаза одиночке. Она казалась такой поникшей и несчастной, скорее даже подавленной, что кот все же не сдержался. Он принялся оправдываться, по-прежнему не отходя от входа:
- Послушай, Спираль, ну я же не хотел тебя обидеть! Если тебе станет от этого легче - ударь меня, разорви глотку, оторви хвост: я только за. - Абсолютно серьезно говорил он, виновато глядя в глаза черной кошки. - Я чувствую себя виноватым перед тобой - ну так ненавидь, в чем же дело? Только не убивайся так...

0

20

Спираль заглянула в его глаза:Не надо оправдываться,Вереск... Ты не виноват,виновата я... Живи спокойно... Ты...Пепелица..Вы станите счастливой парой, я знаю... Ну а я тут не нужна... П[b]осто я хочу уйти к матери, туда....[/b]Спираль говорила тихо,голос её охрип и напоминал далёкие раскаты грома. Одинчка подошла к Вереску и лизнув его в ухо, прошептала:Спасибо тебе за всё, спасибо,что стал моим другом и что наконей дал мне понять, что даже моё каменноое сердце может полюбить... А теперь прощай....Спираль протиснулась между стеной и Вереском и побежала на всей скорости к обрыву.
----Обрыв-----

0

21

Вереск не понимал, за что благодарит его Спираль. Ведь он абсолютно ничего не успел для нее сделать. Лишь разбить сердце, и благодарности это явно не заслуживало... Кошка оказалась на диво ловкой и неожиданно протиснулась между ним и стеной. В следующую секунду кот чертыхнулся и рванулся за кошкой, проклиная себя распоследними словами. "Ну почему, почему все вечно выходит наперекосяк?! Стоило мне только оказаться в новых краях, и бам! довел несчастную до самоубийства. Д'арвит!.." - Не на шутку перепугавшись, раздалось в его голове.
----Обрыв----///

0

22

-----Обрыв--//
Кот пришел к себе в нору и внезапно ощутил себя чуждым здесь. Пепелица задремала, но зато в норе ещё сохранился запах Спирали... Кот мотнул головой, словно отганяя его, и улегся на земляной пол, перед самым выходом из норы. Холод остужал сердитые, виноватые мысли, роящиеся в его голове. Кот хотел уснуть, но сон никак не шел... И в конце концов одиночка просто принялся размышлять о превратностях жизни, лежа с закрытыми глазами.

0

23

Пепелица грустно смотрела вслед подруге..кошка прошептала
-Прощай подруга..надеюсь мы еще встретимся..Пепелица посмотрела на Вереска..хоть кошка и была слепы но в её глазах чувствовалась благодарность...и какое-то чувство....непонятное..

0

24

Кот вздохнул и приоткрыл глаза. Он глубоко вздохнул и с новой силой ощутил взыгравший в желудке голод. "Эх... так и подохнуть недолго... " - Мрачно подумалось ему.
Он взглянул на лежащую неподалеку, принесенную им ещё перед сном мышку. Мышку, которую поймал специально для Пепелицы...
- Эй, Пепелица... Ты не спишь? - Совсем тихо позвал одиночка. Он ощущал себя морально разбитым после разговора со Спиралью, состоявшемся на обрыве... Это так тяжело: рушить чувства других. Но с его точки зрения так было гораздо честнее, чем обманывать и давать ложную надежду.

0

25

Пепелица повернула голову на зов своего спасителя.
-Нет..я не сплю..задумчиво протянула она.
-Поешь тебе нужны силы. .сказала кошка и подвинула вереску мышку.
-Я не хочу есть.сказу сказала она видя что Вереск недоверчиво покосился на неё.
-Я..я бы хотела поблагодарить тебя...спасибо тебе большое за то что спас мне жизнь.Я очень благодарна тебе...только.я не знаю как отблагодарить тебя...Пепелица смущенно опустила голову.

0

26

-Поешь тебе нужны силы.Я не хочу есть. - Сказала кошка, на что Вереск лишь криво усмехнулся.
- Знаешь, сколько я за этой мышью гонялся? - Фыркнул он, слегка ворчливо прижимая к голове уши. - Все лапы отморозил, чтобы поймать. И все только для того, чтобы ты, проснувшись, восстановила силы. - Произнес кот, поднявшись на лапы и подойдя к раненой. Он поднес мышку прямо к её лапам, положил её там и с укором уставился на кошку.
-Я..я бы хотела поблагодарить тебя...спасибо тебе большое за то что спас мне жизнь.Я очень благодарна тебе...только.я не знаю как отблагодарить тебя...
- Вот если съешь её, то считай, что отблагодарила. Ты потеряла много крови, и пища тебе необходима. - Успокаивающим голосом произнес кот, а затем осекся. Это чем-то напомнило ему то, как он уговаривал Спираль не совершать опрометчивых поступков... - Ведь чем быстрее поправишься, тем быстрее сможешь вернуться к родынм. Они же у тебя есть, правда?
Поинтересовался Вереск, садясь и обвивая лапы хвостом.

0

27

Ведь чем быстрее поправишься, тем быстрее сможешь вернуться к родынм. Они же у тебя есть, правда?
Пепелица от этих слов ошатнулась как будто Вереск её ударил.Потом кошка с грустью сказала
-Нет.У меня родных нету.Никого.Пепелица судорожно сглотнула.
-Я..я живу в племени..но там нет мне никого из родных.Пепелица посмотрела незрячими глазами на Вереска как будто она видела его..ПОтом кошка инстинктивно прижалась к пушистому боку одиночки.Затем кошка прошептала указав головой на мышь.
-Пополам может тогда?

0

28

-Нет.У меня родных нету.Никого.Пепелица судорожно сглотнула. Я..я живу в племени..но там нет мне никого из родных. - Эти слова удивили Вереска. Он конечно понимал, что значит жить без родных... Н ожить без родных в племени казалось ему чем-то кощунственно неправильным. Ведь обычно родными становятся все окружающие... Почему же тогда Пепелица говорит с таким страхом?...
  Кот почувствовал, как серая кошка прижалась к нему своим боком. Шерсть её была мягкой и теплой, с неуловимым запахом лаванды и речных трав...
-Пополам может тогда? - Он не стал возражать и добродушно фыркнул, улыбаясь. Его слепая подруга выглядела так мило... Он не нашел сил отказывать ей в компромиссе.
- Ну ладно, уговорила. - Вереск отгрыз половину для себя и подвинул вторую кошке. Разумеется, большая часть досталась раненой. "Все равно ведь не увидит" - Улыбнулся он. - Может расскажешь что-нибудь о себе?.. - Попросил он, приступая к трапезе.

0

29

Пепелица учуяла его маневр с мышью и поэтому без слов,ничего не говоря отгрызла эту недостающую часть Вереска и положила рядом с ним.Только тогда сказала
-Если я слепая,это не значит то что я не могу ничего учуять.
Может расскажешь что-нибудь о себе?..  -
Пепелица немного поколебалась.Кошке особо нечего было рассказывать..но она нашлась и начала свой рассказ.
-Я...мой отец...он..Звездоцап.а мать бродяжка.когда я была совсем маленькой мой отец очень много тренировал меня...а все осталное время проводил с племенем Теней.Мать совсем не обращала на меня внимания....только орала что я пищу перевожу.Тяжелая у меня была судьба..ну а потом отец начал готовить нападение на племя Ветра..так как он считал оно было самым слабым.Я узнала про это..а отец узнал что я это знаю.Потом он завел меня в лес..и попытался прикончить.Не получилось.я выжила.а отом меня нашли патруль и я стала пленницей.или сообщницей моего отца.не важно..ну а потом  я спасла котят из детской и я стала ученицей целителя...а позже и целительницей./b]Вздохнула кошка.
-[b]А теперь расскажи о себе.
Попросила кошка.

0

30

----Лес----
По дороге в нору,мех Белкибелки забился в рот Спирали и сейчас кошка шла и отплёвывалась. Она осторожно заглянула в норку и увидела Пепелицу и Вереска,дружно сблизившись и говоривших друг с другом. Спираль как-то с завистью посмотрела на целительницу и про себя прошипела:Ты должна забыть его,о Тоска! Ну не могу я ,кошкин хвост! Спираль отчаянно ударила себя хвостом и горящими в темноте глазами посмотрела на них. Спираль видела,как в глазах лучшей подруги сверкали огоньки любви к этому коту. А ведь я могла стать для него такой же...Эх,кошкин хвост,не судьба.Спираль взяла себя в лапы и резко пройдя мимо Вереска подошла к подруге.Пепелица, я извиняюсь, что перебиваю вас,но...Скажи, как у тебя дела? Как твоя лапа? Ты прости...Что....так покинула тебя....Голос у неё хрипел и срывался. Одиночке было тяжело вспоминать то, что случилось на обрыве. Но одиночка выглядела такой одревеневшей, как будто не живой, что любому коту вряд ли удалось бы разгадать её чувства. Спираль посмотрела в глаза подруги и нагло отпихнув Верескаприжавшись боком к целительнице грустно и очень тихо замяукала одну грустную мелодию,которая когда-то услышала Спираль от Двуногих.

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Территория одиночек и домашних котов. » Заброшенная нора под пнём [Убежище Вереска]