Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Территория одиночек и домашних котов. » Заброшенная нора под пнём [Убежище Вереска]


Заброшенная нора под пнём [Убежище Вереска]

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Пепелица улыбнулась при виде подруги
-Здравствуй спираль!!Конечно ты нам не помешаешь1!!Моя лапа...неплохо вроде...Задумчиво протянула целительница.Кошка немного пошевелила лапой..и тут же стиснула зубы от боли...Пепелица заметила как Спираль смотрит на Вереска и в голове у неё все прояснилось...Пепелица наклонилась к самому уху кошки и тихо зашептала
-Спираль.Если ты его любишь....пусть вы будете вместе..впринципе это зависит от него.Он должен выбрать....я или ты.Если будешь ты...я не обижусь на вас...просто пожелаю вам счастья...как никак я целительница..мне запрещено иметь любовь..Что я в принципе каждый раз и делаю

0

32

Спираль даже резко встала от слов подруги. Сдавленно зашипев,она наклонилаь к самому уху подруги:Пепелица, ты просто не понимаешь...Ты не замечаешь, как о на тебя смотрит! Мы уже выяснили с ним отношения... И мне будет больно с ним общаться...Я его люблю,но он принадлежит тебе,Пепелица! ты должна держать его и я знаю,он тебя не просит.  Спираль говорила сдавленно,но глаза были полны решимости,хотя в них мелькало чувство досады и грусти. Опять грозная одиночка превратилась во влюблённую кошку,которая не может разлюбить. Спираль вся сгорбилась и искоса посмотрела на Вереска. Эот взгляд был таким странным:в нём читалась грусть любовь,жалось...Ярость,ненависть...и боль... Никто не мог бы понять,почему же в этом взгляде было зло-но поймёт этот взгляд только Вереск. Спираль вздохнула и решила отвлечься от темы:Я вот тебе белку принесла...Но увидев только съеденную мышь осеклась:Даже тут я лишняя.... Спираль просто посмотрела на подругу стеклянными глазами.

0

33

Сирень бежала очень долго и наткнулась на пещеру.
Принеюхавшись она учуяла запах своей наставницы, кота и кошки.
Она заглянула в пещеру.Там была её наставница.
Предательница...зашипела она на Пепелицу.
Она повернулась и побежала прочь, она решила умереть...

0

34

Пепелица посмотрела на Спираль..Кошка ничего не могла поделать с этой любовью...и тут в пещеру "ворвалась"Сирень.Она что то сказала и убежала.Пепелица поняла одно.Надо её догнать.Кошка не обращая внимания а свою ужасную боль по всему телу-ведь её лапа так и не зажила полностью...Пепелица побежала а своей ученицей.

0

35

Ещё в начале разговора кошек, Вереск понял, что будет здесь лишним. Он вздохнул и произнес, поднявшись на все четыре лапы:
- Ну ладно, девчонки. Наверное вам стоит поговорить наедине... - Вереск грустно взглянул на Спираль и Пепелицу, а затем в несколько крупных шагов вышел из своей норы. Мысли его были тоскливы, а думать о том, как Пепелица отнесется к произошедшему со Спиралью, ему не хотелось. Ему вообще думать не хотелось... Но он понимал, что этим двоим обязательно нужно поговорить, а потому он в данный момент был третьим лишним.
-----Заброшенный амбар--//

ПыСы: типа кот ушел перед повялением Сирени. А то что-то много самоубийц у нас стало.... =.=

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Территория одиночек и домашних котов. » Заброшенная нора под пнём [Убежище Вереска]