Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Племя Ветра. » Лагерь:скала.


Лагерь:скала.

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Пепелица вновь закрыла глаза.По серой щеке скатилась маленькая хрустальная слезинка.Она упала разбиваясь на тысячи мелких,точно таких же слезинок.когда кошка открыла глаза она развернула голову и посмотрела на солнце клонившееся к закату...вглазах кошки появился огонек...ярко-красный огонек который сливался с холодно-синим цветом Пепелициных глаз.Но это был не огонек надежды,а огонек от солнца всего лишь....

0

32

Сирень потрогала наставницу лапой Ты меня слышиш? прошептала Сирень.
Она поняла что наставница о чёмто серьёзно грустит но о чём Сирень незнала.

0

33

Белка,почему тебя не было на собрании?! - услышала она сердитый голос предводителя. Я была в палатке, и спала - тихо ответила она. В её голосе не было и следа грубости, только плохо скрытая боль.

0

34

Пятнозвёзд во все глаза уставился на Белку.Он фыркнул и сказал:
-Спала?Целый день?А чем-нибудь другим заниматься не пробовала?
Кот ударил себя хвостом по боку и посмотрел Белке в глаза.Он и сам не знал почему,но она его очень сильно разозлила.Предводитель вздохнул.

0

35

Белка отшатнулась как от удара. Боль острее барсучиных клыков рвало её сердце. Пятнозвезд даже не пытался извинится. Кошка заглянула ему в глаза. Они были холодны как лёд в сезон голых деревьев. В них не было и капли сочуствия, которое Белка надеялась увидеть. Зажмурившись кошка отвернулась. С каждым ударом сердца боль все сильнее и сельнее впивалась в неё. Белка содрагнулась и обесилив опустилась на лапы.

0

36

Сирень поняла что наставница слишком занята своими мыслями.
Она посмотрела на Чёрного Вихря тот по виду был счастли что его наставником будет сам предводитель.Она была искренне рада за него и за себя, и за всех кто был счастилив.

0

37

Белка отшатнулась,словно Пятнозвёзд её ударил.Сердце его сжалось,от того,что он обидел Белку.Кот подошел к ней ближе и посмотрел Белке в глаза.
-Белка...извини...
Пятнозвёзд вздохнул и опустил взгляд.

0

38

Белка...извини... - выдохнул он. В его глазах Белка увидела жалость, и это согрело её сердце. Кошка лизнула его в пятнистое ухо. Значит сново друзья? - тихо спросила она.
офф: извеняюсь за коротие посты, просто я ещё сейчас уроки учу...

0

39

----Пустошь----
Туманность прибежала в лагерь. Все чему-то радовались и веселились. Кошка ьувидел Пушинку и Черныша. Она подумала:Ага,посвятили в ученики...Туманность шла, смотрев на учеников и она вдруг не заметила,как врезалась в Пятнозвёзда:Ой...Извини...Туманность посмотрела на брата.Ну вот,мне только этого не хватало...

0

40

Сирень сладко потянулась... она увидела Туманность.
Интересно наверно незнает что я теперь не Пушинка, ведь почемуто не была на церимонии...

0

41

Пятнозвёзд улыбнулся.
-Конечно!
В глазах его заиграли озорные искорки,он хотел ещё что-то сказать,но тут в него кто-то врезался,предводитель повернулся и увидель сестру.
-Туманность!
Пятнозвёзд грозно посмотрел на сестру.Явилась со встречи со своим Орлозвёздом!
-Ну и где ты была!?Ты хоть знаешь,что пропустила собрание племени!?
Кот был прав,от сестры действительно исходил запах небесного племени.Он наклонился к её уху и прошипел:
-Можешь не отвечать,я знаю!Опять встречалась с Орлозвёздом!
Пятнозвёзд посмотрел на сестру.
-Да как ты можешь!Глашатая называется!

0

42

от Туманности
Туманность тихо опустила голову и зашипела:Я ничего не знала, не надо так со мной разговаривать! А ты? Разве не встречался со своей Бурогривкой? А сейчас??? Туманность была в ярости.Как он смеет так со мной разговаривать?Она резко встала и прошипела:Не смей так со мной разговаривать! Наша мать умерла рано, фактически, я с тобой возилась!
офф: Извини))) Другого не могла придумать..)

0

43

Офф:ндя...мило)
Пятнозвёзд в ярости посмотрел на Туманность.
-Что?!Да у тебя в голове осы завелись!Как ты можешь пропускать собрания!?Почему то все,кроме тебя знали об этом!
Кот в ярости стал бить себя хвостом по бокам и наклонившись к Туманности,прошипел:
-Это в прошлом!Ясно?!Я в отличии от тебя выбрал племя,а не её!
Пятнозвёзд фыркнул.

0

44

Пепелица очнулась от воспоминаний...кошка дрожала до не узноваемости...и тут ни с того ни с сего упала на землю в обморок

0

45

Сирень тихо наблюдала за происходящим...
Значит туманность встречается с предводителем Небесного племени!!!!
Да как много сказал Пятнозвёзд...

0

46

Сирень закричала и подскочила к Пепелице.
Что с тобой Пепелица?Очнись!Пожалуста!!!! закричала она и стала теребить Пепелицу.

0

47

Туманность встала и в ярости начала царапать землю.Знаешь что, когда ты тоже был всем нужен, ты пропадал! Не кричи на меня! А сейчас ты разве не встречаешься с кошками?? А?Туманность шипела ему прямо в ухо, не стыдясь своего тона.

0

48

Может быть вы прекратите завизжала полным ужаса писком Сирень.
Что с тобой Пепелица онас стала теребить кошку ещё сильнее.
Помогите мне вызвыла она смотря бешенными глазами на предводителя и Туманность.

0

49

-Нет!Ясно!?Племя важней!
Пятнозвёзд был в ярости.Ему было наплевать,что они ругались на глазах всего племени.Он зашипел:
-Ты должна прекратить с ним встречаться!Ты совсем не думаешь о племени!
Пятнозвезд не замечал никого,он уставился на Туманность и яростно бил себя хвостом по бокам.

0

50

Туманность яростно зашипела на брата, а потом подбежала к Пепелице.Что с ней?Туманность быстро нажала лапками на грудь лучшей подруги. Потом быстро лизнула её в нос.Что вы используете против потери сознания?

0

51

Тут наконец Пятнозвёзд заметил,что Пепелица лежить без сознания.Он подбежал к ней.
-Пепелица!Что с ней!?
Предводитель испуганно посмотрел на целительницу.Великое Звездное племя,только этого не хватало!

0

52

Наконецно одумались зашипела Сирень.
Я ещё не знаю... Пепелица ещё пока что почти не чему меня не учила... чуть не плачя сказала Сирень.Может на неё водой прыснуть? спросила она, в голову приходили сумашедшие мыли.

0

53

Туманность вдруг кое-что вспомнила:Подождите!Она быстро взлетела в пещеру Пепелицы(офф:извините,просто лень из темы в тему переходить) и принесла оттуда кусок мха, пропитанного водой и травку. Туманность ласково положила в рот зелёное растеньице и подложила к сухим губам воду. Пепелица проглотила траву и выпила всю воду. Туманность как ошарашенная отошла от подруге.Это должно помочь...

0

54

Кошка наблядая за соррой увидела лежащую без сознания Пепелицу. Пепелица! - выкрикнула она и кинулась к толпе котов. Что с ней?! - испуганно пискнула Белка. Туманность уже бежала с мокрым мхом из пещеры целительницы. С него капала вода. Белка как заледеневшая смотрела как сестра Пятнозвёзда бережно прикладывает мох к её губам. Великое звёздное племя! Только не это! - испуганно подумала кошка.

0

55

Пепелица проиткрыла затуманенные глаза.Она прошептала не своим голосом,но в этом голосе слышался мужская нотка.
-Будте осторожны,вас ждут множество опасностей!Не надо начинать "войну" внутри племени,это вас всех погубит и никто вам не поможет,только вы сами!шипела Пепелица широко открыв глаза.Но синия зрачки были плотно запелены чем-то....но синенькое оставалось..немного но оставалось...После этих слов Пепелица вновь отключилась.

0

56

от Туманности:
Туманность немедленно ринулась к Пепелице:Пепелица,Пепелица! Очнись,ты бредишь!Вдруг она застыла.Не надо начинать "войну" внутри племени,это вас всех погубит и никто вам не поможет,только вы сами!Неужели!Туманность успокоилась и закрыв глаза медленно погрузилась в мысли Пепелицы.

0

57

От Туманности
Туманность видела кота и Пепелицу. Они разговаривали и кот видимо,говорил пророчество. Пепелица чуть не плакала. Туманность шевельнулась и нарушила равновесие. Она открыла глаза и увидела свою подругу. Пепелица,хватит! Очнись!

0

58

Кошка слабо открыла глаза..Потом кошка привстала но тут же рухнула.целительница слабо подняла голову..Кошка спросила
-Где я?что со мной случилось?но важнее..где ВЫ?Пепелица мотала головой туда-сбда но ничего не видела...только темноту

0

59

Туманность бережно подняла голову подруги.Всё хорошо,мы здесь!Туманность полезла в мысли Пепелицы:там была темнота...Туманность испуганно зашептала:Неужели...Пепелица,ты меня видишь? Пепелица?Глаза уже не светились синим пламенем:Господи,она ослепла?

0

60

Кошка посмотрела пустыми глазами на подругу.Примерно глаза были такие

Пепелица обернулась на зов
-я вас не вижу...он сказал что я буду такой до тех пор когда мы научимся уважать друг друга....и не ругаться...Из безцветных глаз Пепелица потекли слезы.Конечно синие   зрачки остались но глаза были запелены какой то пленкой.

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Племя Ветра. » Лагерь:скала.