Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Племя Ветра. » Лагерь:скала.


Лагерь:скала.

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Туманность тихо и горько зашептала:Это я во всём виновата,это я начала ссориться с братом! Зачем,зачем? Туманность положила голову на плечо подруги и заплакала.

0

62

-Туманность!Не плачь прошу тебя...Взмолилась Пепелица.Кошка кое-как села и сгорбившись склонила голову.Слезы катились по её щекам и падали на землю тем и же хрусталиками.

0

63

Туманность ещё громче заплакала:Нет..Не надо было...Кошка прижалась к подруге:Прости,Пепелица,прости!Туманность резко легла и уткнулась носиком в лапы.

0

64

-Ты не виновата..тебе не зачем проситьпрощения..значит так надо.Тихо сказала Пепелица.Она подняла голову вверх и своими пустыми глазами "посмотрела"на небо.

0

65

Глаза Туманности высохли она посмотрела на небо.Сначала моя ученица онемела,теперь лучшая подруга ослепла...Ну а что со мной случится?Туманностьопустила голову вспомнила Орлозвёзда:Да,я его люблю...Но если,если это будет заметно?...

0

66

Сирень какоето время стояла (потом достала пистолет и застрелилась О-о) с онемевшим видом.
Она пошатнулась... и грохнулась в обморок,(короче киса в припадке)

0

67

Пятнозвёзд посмотрел на Пепелицу.Его сердце сжалась от жалости к ней.Бедная Пепелица!За что её так?Он посмотрел в невидящие глаза целительницы и сказал:
-Пепелица,я...
Но Пятнозвёзд не договорил.Потому что Сирень упала в обморок.
-Великое Звездное племя!Сирень,что с тобой?
Предводитель подбежал к кошечке.

0

68

Пепелица обернула голову на Сирень.ПО запаху сирени цлиетльница выделила цченицу из остальных.Кошка сказала
-Принесите кто-нибудь из моей палаты мох пропитанный мышиной желчью.Она помогает котаам очнуться.Пахнет отвратительно.Попросила слепая кошка.Вдруг треснула ветка,Пепелица испуганно обернула голову на звук отчаянно вертя ушами и нервно царапая снег на поляне.

0

69

-Сейчас я принесу!
Пятнозвёзд посмотрел на Пепелицу.Он увидел,что она стала нервно царапать снег и сказал:
-Пепелица,не волнуйся,это просто ветка хрустнула.
Предводитель старался сохранять спокойствие,хотя он был очень взволнован.Кот быстро побежал в палатку Пепелицы и принес оттуда мох с мышинной желочью.
-Вот.Я принес.
Пятнозвёзд поднес мох к носику Сирени и через несколько секунд отнес мох от неё.

0

70

От Туманности:
Я сейчас принесу!Туманность побежала в пещеру целителя и быстро принесла оттуда мышиную желчь(опять извиняюсь за неккоретность). Туманность осторожно поднесла мох к носику Сирени,что бы желчь не капнула на ею мордочку. Когда прошло не меньше двух секунд,Туманность отнесла от носика мох.

0

71

Сирень вскочила как бешенная от этого запаха.
У неё кружилась голова... как так может быть.... думала она пошатываясь.

0

72

Офф:Зачем вы два раза носили?

0

73

При словах Пятнозвезда Пепелица немного успокоилась но была настороженна.ПОтом она опять "посмотрела"своими невидящими глазами на небо(она это очень любила делать)вдруг подул ветер слегка колыша серую шерстку Пепелицы.
офф-люди щас ночь или день?

0

74

ОФф-я думаю вечер,почти ночь.
Пятнозвёзд вздохнул и с грустью посмотрел на Пепелицу.Как это могло случиться?Тут очнулась Сирень.Она еле стояла на лапах,пошатываясь.Предводитель подошел к кошечке и сказал:
-Сирень,иди поспи.Уже поздно,тебя надо отдохнуть.
Потом он снова перевел взгляд на Пепелицу.Так не должно быть!с горечью подумал он.Затем Пятнозвёзд посмотрел на всех собравшихся.
-Расходимся по своим палаткам,уже поздно.Завтра утренний патруль поведет Туманность и с ней пойдут Белка и Вересколапка!громко объявил предводитель.

0

75

Пепелица слегка дернула ухом показывая что услышала предводиетля но все ранво продолжала "смотреть"на луну.....В её слепых глазах отражалась надежда и любовь...ко всем ближним..так же отличалась гурсть..гурсть того что она никогда не сможет полюбить......и от всего этого кошке становилось одиноко...

0

76

Тут Пепелица вдохнула в себя воздух..и она почувствовала запах блезни.....где то у озера т.к.слышалась пресная вода...и песок.....запах песка...кошка знала это место и поэтому никому ничего не сказав побежала на этот запах.Пепелице не нужны были глаза что бы знать где находтиться это место..она могла обойтись и без них но кошка должна помочь больному..ведь это её долг.Пепелица то и дело спотыкаясь и вваливаясь в кроличьи норки бежала на запах.
------на запах-----))

0

77

Сирень зло посмотрела  Пепелице вслед.
Видимо она даже меня неслышит и знать нехочет.Она зло дёрнула хвостом и направилась за Пепелицей.Ей было интересно за чем Пепелица вместо того чтобы обычать Сирень кудато уходит.

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Племя Ветра. » Лагерь:скала.