Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Небесное племя. » Лагерь:пещера предводителя.


Лагерь:пещера предводителя.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

---

0

2

хм он думает что я ничего не понял, ну и пусть он так думает
-и с этими мыслями лёг Орлозвёзд спать

0

3

Орлозвёздтихо позвала кошка ты уже встал?Мне надо с тобой поговорить

Отредактировано Снежная (2010-01-04 17:12:15)

0

4

Что случилось?
-спросил он

0

5

Орлозвёзд решил выйти и посмотреть , что в лагере

                  -----Долина-----

0

6

Орлозвёзд ни с кем не разговаривал после того , как узнал о Снежной и он решил поговорить с Пятнозвёздом

                    -----Дубовый лесок-----

Отредактировано Орлозвёзд (2010-01-05 20:56:28)

0

7

Орлозвёзд пришёл в пещеру и лёг спать

0

8

----пещера целителя---
Кошка внесслась в пещеру,как вихрь и сказала:Орлозвёзд проснись!
Дождавшись когда предводитель откроет глаза и встанет она сказала, Мне приснился сон!Ко мне пришла моя бывшая наставница Эхо и сказала что нашему племени угрожает опасность и может спасти нас только СНЕГ!А Снег,это же Снежная!Орлозвёзд я знаю она твоя сестра,но я ничего не могу поделать!
В глазах кошки отражалась любовь,забота и какое-то чувство непонятное предводителю.

0

9

Снежная вошла в пещеру.Орлозвёзд что мне делать ?ведь ты мой брат!!!!песчаная буря всё рассказала!что мне делать!и белоснежная кошка умяляющии посмотрела на брата.как я могу спасти племя.Ведь я только глашатая!и кошка уселась обвив хвостиком лапы и стала ждать ответа Орлозвёзда.для неё этот ответ много значил.Ведь всё таки он мой брат подумала Снежная и глаза её погрустнели.

0

10

Отправься к Звёздному камню и выслушай предков
-холоднокровно ответил Орлозвёзд

0

11

----- Небольшой холм-----
Что ты затеяла спросил Орлозвёзд
ОФФ: Больше не могу пока

0

12

Снежная посмотрела на брата.Я пришла к холмику.там я почуила запах Блика.мы с ним заговорили мне казалось он чем то опасен.Ноя немогла понять чем...Я недумала что он такой.он меня непонел.Потом вдруг подошёл ,обнюхал и зашипел...Ну ты сам знаешь что дальше.И что мне теперь делать?И белая кошка пристально посмотрела на Орлозвёзда.Только потом я поняла что это территория Блика,и что после это мне идти к нему и говорить Блик извинии т.д.?!Это всё из-Ворона,а я сначала ему поверила....А он кто......?Он любит Расси!А она его.А он со мной заигрывал помнишь как он принёс меня к целительнице.Ну я и поверила...Сам понимаешь

Отредактировано Снежная (2010-01-18 19:41:37)

0

13

Ну ладно пошли к целителю

0

14

-----Граница-----
Орлозвёзд наконец вернулся с патруля и разлёгся на своей постели, но он ни как не мог сомкнуть глаз из-за Снежной. Из-за этого случая у Небесного племни могут быть проблемы. Так и не сомкнув глаз кот отправился охотиться на границу
-----Граница-----

0

15

-----Граница-----
Скоро наша тайна станет достоянием республики-с этими мыслями кот заснул

+1

16

Орлозвёзд проснулся когда солнце ещё не встало.Он попытался ещё раз заснуть, но ему это не удалось

0

17

Снежная тихо вошла в пещеру и позвала Орлозвёзда.но не получила ответа.Она подошла ближе и  принюхалась.Орлозвёзд несколько дней не был здесь подумала она.Но она не волновалась,Она знала что для него такие неожиданные отлучки привычны.И она решила ждать его около пещеры.Она уселась и задумалась.Интерестно а когда мне дадут ученика [ i]или ученицу[/i] думала она.Снежная давно хотела снова стать наставницей.Ей хотелось что бы это произошло скорее.Вдруг она почуствовала что случиться что то неожиданное.Она незнала что только знала что это будет связано с Орлозвёздом...

0

18

Снежная вошла в пещеру и уселась обвив хвостом лапы.Орлозвёзд,А кто идёт на Совет уже пора решать.Проговорила кошка...

0

19

-----Дубовый лесок-----
Уфф... племя отправилось на совет,но где сестра???подумал Орлозвёзд,он решил решил думать, как Снежная и понял где она сейчас находится.
-----Неб.холмик-----

0

20

Cнежная улеглась неподалёку от пещеры.Она призадумалась.Где сейчас Орлозвёзд.Но ей почему то было спокойно.Прошли  две неделя .С ним всё хорошо хорошо хорошо повторялось в её мозгу.Она не спала уже несколько ночей подряд.Что случилось думала она.Что то произошло,но что,это знает только он сам.У Снежной слипались глаза и она не заметила как уснула.Она даже незуслышила тихих шагов...

0

21

Снежная проснулась.В племени было тихо.Она посмотрела на небо.Она было чуть розоватым.Как красиво ранние утро подумала она.Кошка встала и повернулась и...она не поверила своим глазам.около кучи добычей стоял Орлозвёзд.Она всё ещё не верила что это он..и она стояла замерев на месте .Но это был он...

0

22

Офф:чему идевляться
Орлозвёзд подошёл к своей пещере.Грустно подошёв пещере тоскливо посмотрел на сестру осталась ты одна у меня подумал он

0

23

Офф.Есть чему редко в племени тебя можно увидеть. :D
Снежная тихо подошла к брату.Его грусть передалась ей.Что случилось тихо спросила она,не хочешь не отвечай...проговорила она.Но,она промолчала и снова посмотрела на Орлозвёзда.Как я рада его возвращению невольно подумала она,но что случилось?что произошло.Снежная только чувствовала ,что произошло что то грустное ,непоправимое.И это что то связано с её братом...

0

24

Орлозвёзд глубоко вздохнул и прошё дальше.Смотря на Снежную он уселсяна кровать и спросилЧто надобно старче

0

25

Где ты был? в тон ему спросила Снежная.Хотя в глазах её плисали весёлые огоньки.

0

26

Мда, у Орлозвёзда точно не горлеи гоньки

0

27

Извини.Снежная погрустнела и отвернулась.Ты не хочешь говорить тогда я пойду и опопустив голову Снежная больше не смотрела на брата.Её глаза стали ярче иЗ-за глубокой грусти...

0

28

Орлозвёзд не знает куда деваться

0

29

Хотя Орлозвёзд решил пройтись по границам. Может кого-нибудь встретит,ему ,как раз очень нужно общение для выхода из депресии
-----Граница.Кровавые-лесные-----

0

30

Снежная посмотрела вслед брату опять уходит подумала она....Больше всего ей хотелось оказаться подалььше отсюда.И больше не выдержив решила бежать неизвестно куда.сСежной нескем было общаться в племени.Она выбежала из пещеры предводителя и бросилась бежать.Бежать думала она,и бежать подальше отсюда..
----Небольшлй Холмик----

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Небесное племя. » Лагерь:пещера предводителя.