Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Небесное племя. » Лагерь:пещера целителя.


Лагерь:пещера целителя.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

---

0

2

Кошку сморил сон и она легла спать.Вдруг ей приснился сон.
Сон.
Серебристая кошка подошла к ней и сказала:
-Здравствуй Песчаная Буря!
-Эхо!
Кошки сплели хвосты между собой и серебристая кошка продолжила:
-Я пришла предупредить!Передай Орлозвёзду,что наше племя в беде и его спасёт только...
Голос кошки окреп а глаза превратились в узкие щелки:
-Снег!
Песчаная Буря не спрашивала что это означает,она поняла...СНЕЖНАЯ!

Кошка проснулась в холодном поту и побежала к Орлозвёзду.
___Пещера предводителя---

+1

3

Снежная вошла в пещеру потягиваясь
Песчаная Буря привет)  я вывихнула лапу!что мне делать.и тут глаза у кошки округлились.что с тобой ужаснулась Снежная!ты вся дрожишь!что случилось мягче спросила снежная и лизнула целительницу!успокойся и всё расскажи!

0

4

----Пещера предводителя---
Орлозвёзд незахотел меня слушать... глаза кошки затуманились печалью. Я тебе расскажу...Мне приснилась моя бывшая наставница Эхо и сказала что племя ждёт беда и может спасти его только СнЕГ!СНЕГ!!Снежная это ты!Понимаешь? Ты!Я очень за тебя боюсь!Мы с тобой росли вместе, а потом наши пути разошлись,но мы до сих пор подруги и я... должна была тебе всё рассказать..голос кошки задрожал и она закрыла глаза.

0

5

у снежной подогнулись лапы!но я немогу!я такая как и все!Но тут она уверенно сказала!ну ладно!Раз так велит Звёздное племя всё будет как надо1Небеспокойся и иди ещё раз к Орлозвёзду!И кошка переплела свой хвост с хвостом подруки.Всё хорошо1но на самом деле кошка думала по другому но почему не выбрали Орлозвёзда?Почему!------граница Небесного племент-----

Отредактировано Снежная (2010-01-08 00:17:03)

0

6

Кот пришел сюда со Снежной на спине.
Где тут целитель???

0

7

-----Граница-----

Орлозвёзд зашёл в палатку целителяи вдруг увидел Ворона и спрсил
Что ты здесь делаешь-и сердце ёкнуло в груди. Он увидел сестру и замер

0

8

Ей стало плохо ,где у вас целительница???
Кот было плохо.Он волновался за Снежную.Ведь эта кошечка ему очень нравится.

0

9

Снежная не надо целителя и села.и подумала [i]у неё кружилась голова

Отредактировано Снежная (2010-01-10 22:46:16)

0

10

С тобой все в порядке???Ворон волновался за Снежную.
Он сел рядом с ней и ждал ответа.Не хочешь попить?Поесть???
Я смогу принести!Кот крутился вокруг снежной ,как назойливая мамочка над своим ребенком.

0

11

снежная пойдём прогуляемся Ворон и улыбнулась черному коту.ну что куда какой милый он подумала Снежная и заботливый

0

12

Ты куда сейчас идёшь.Тебе надо отдохнуть сестрёнка.
-сказал Орлозвёзд выйдя из оцепенения.Он не хотел чтобы Снежная опять потеряла сознание, да и с котом,которого он едва знает.

0

13

Ворон подожди можешь на сходить поймать мне мышь если тебе не трудно брат нам надо с тобой поговорить)

0

14

Дождавшись пока уйдёт одиночка предводительначал говорить
Что это было?-спросил кот смотря Снежной в глаза-Откуда он знает дорогу в наш лагерь

0

15

Я незнаю честно сказала сестра и перешла на шёпот он меня поцеловал.................что мне теперь делать и кошка преданно посмотрела в глаза брата прдводителя

0

16

Серьёзный предводитель небесного племени залился смехом, но потом он собрался испросил сестру
Ты его любишь?

0

17

я незнаю мне с ним трудно !и кошечка обвила хвост вокруг хвоста брата.ну как мне поступть и улыбнулась и  при этом подумала какая я счастливая что у меня такой брат весёлый смелый добрый....

0

18

Поговори с ним расскажи о своих чувствах,а если ответит взаимностью, хмм...-Орлозвёзд хорошо подумал перед тем, как сказать это- пригласи его вступить в наше племя

0

19

Брат но я даже незнаю люблю ли я его......

0

20

Это ты не у меня спрашивай,а у своего сердца
-лаского сказал Орлозвёзд и лизнул её в ухо.Снежная вся заискрилась от счастья
Пошли на камнегруду

                             -----Камнегруда-----

0

21

Хорошо--------камнегруда-------

0

22

-----Пещера предводителя-----
Спасибо ,что нас вылечила я пойду на границу

                                   -----Граница-----

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Небесное племя. » Лагерь:пещера целителя.