Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Обсуждалка. » Обсуждалка.


Обсуждалка.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь можно обсуждать абсолютно все.

0

2

Бурогривка написал(а):

абсолютно все

Что ж, не говорите тогда, что здесь не место для моего следующего сообщения!

0

3

Знаете, а ведь кроме вашей супер-пупер ролевой я ещё сижу ВКонтакте. А точнее - сидела. Рассказать "счастливую" историю?
" Жила-была девочка Полина (если что, это я)))). И очень, ну просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ обожала она сидеть ВКонтакте. и вот в один "прекрасный" день она как обычно, заходит ВКонтакт, вводит свой и-мэил и пароль, и... Видит пред собой не свою любимую страничку, а Звёздное-Племя-Знает-Какую чушь! "...пожалуйста, отправьте смс с текстом "3550602255" на номер 3858. В ответном смс Вам придёт код, который необходимо ввести в поле, находящееся ниже..."   И эта маленькая доверчивая девочка отправляет смс. Ей приходит ответ... "Извините, но на вашем балансе недостаточно средств!" Что это ещё такое? Баланс телефона Полины - 213 руб 13 коп! Разве это мало? ВКонтакт теперь не зайти. Всё плохо. Девочка впала в лёгкую депрессию. У неё стресс. Это крайне вредно, тем более для молодого организма."
Ну неужели ни с кем из вас такого не было? Неужели я одна такая несчастная?   :'(  Чуть позже выложу фото этой "трагедии".

0

4

http://s39.radikal.ru/i083/1001/bc/18a8c1e3c1b6t.jpg
Вот. К сожалению, качество оставляет желать лучшего.

0

5

Настурция
Мне тоже такой спам присылали через Павла Теплова. Его взломали.

0

6

Бурогривка
Простите, не совсем поняла... И как вы с этим справились?

0

7

Настурция
Прости, перепутала. Офф.-Чего ты на вы, можешь обращаться ко мне на ты.

0

8

сечас в контакта без поролей ни куда не войдёшь,НАГЛЁЖЬ!!!сюда сунеся введите пароль,отправишь личку,пароль,сюда пароль,туда пароль,если честно то уже ******!!!

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Обсуждалка. » Обсуждалка.