Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Границы. » Граница Грозового племени и племени Ветра


Граница Грозового племени и племени Ветра

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

---

0

2

Водопад так быстро примчался на границу как никогда ранее, он вскользь посмотрел на пустошь и закрыл глаза. Прохладный ветер тут же подул в морду, но он был скорее приятен, кот открыл глаза и посмотрел в небосвод. В нём сияли тысячи звёзд, они своей таинственностью уносили далеко за пределы леса и этой реальности...Водопад пристроился около дерева, недалеко от границы и задрав голову к звёздам был в своих мыслях, но при этом не забывал об осторожности...Воитель повёл в сторону ухом Это просто ветер...

0

3

Серебрянка пришла на границу.Здесь на границе с племенем Ветра ей всегда было хорошо видно звёзды, сияющие на Серебряном Поясе.Она встала на камень и вздохнула воздух.Как же здесь хорошо.И так спокойно.Мне кажется,что ничто и никто никогда не сможет отобрать всю эту красоту у нас.Вдруг она почувствовала запах кота.Она развернулась и ощетинила загривок.Тут она и поняла,что беспокоится не о чем.Это был её соплеменник.Привет, Водопад!А что ты тут делаешь,если не секрет?-улыбнувшись спросила она.

0

4

Привет, Водопад!А что ты тут делаешь,если не секрет?-Водопад просто не заметил Серебрянку,сидевшую достаточно близко. Привет Серебрянка - просто ответил воитель - Ты тоже любишь звёзды?- Водопад заглянул в глубокие голубые глаза кошки и пригладил загривок, усаживаясь на камень. -Я так люблю смотреть на звёзды, как то раз мне повезло и я увидел падающую звезду...она пронеслась через весь Серебряный пояс. Воитель посмотрел на звёзды и еле видно пошевелил усами, ожидая ответа от кошки.

0

5

Сердце Серебрянки бешено заколотилось.Что это со мной,раньше такого не было.
Ты тоже любишь звёзды?Да, я люблю приходить сюда и смотреть на них.А тебе крупно повезло,что ты увидел падующую звезду.Мне родители говорили,что она к удаче.А ты давно здесь сидишь?-спросила она.Её сердце продолжало бешено колотиться и она не знала от чего это.

0

6

Да, я люблю приходить сюда и смотреть на них.А тебе крупно повезло,что ты увидел падающую звезду.Мне родители говорили,что она к удаче.А ты давно здесь сидишь? Нет...я только пришёл...-внезапно Водопадом овладела растерянность и впервые воитель задумался: Я не выгляжу глупо в глазах Серебрянки?...-Кот в смущении пошевелил усами и посмотрел в небо ещё раз, стараясь успокоится, внезапно о небу покатилась звезда...Падающая Звезда!!!-воскликнул воитель и посмотрел в глаза Серебрянки...её глаза были просто прекрасны, в них было отражение той самой, падающей звезды, сопровождаемое светом других звёзд. Кот почти не мог оторвать глаз от кошки, но потом вдруг резко спохватился: Знаешь, нас наверное уже ищут, пора вернуться...

Офф: Я буду тянуть нашу историю, сразу признание в любви от меня ещё никто не дожидался...)

0

7

Знаешь, нас наверное уже ищут, пора вернуться...Серебрянка посмотрела на Водопада и ответила:Да,ты прав.Ищут-это конечно вряд ли,но вот всё равно нужно вернуться,я же как никак глашатай.Кошка отошла в сторону,думая,что Водопад уже идёт.Не услышав его шаги она обернулась и поманила его хвостом.Пошли.

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Границы. » Граница Грозового племени и племени Ветра