Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Речное племя » Полумостик.


Полумостик.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

---

0

2

Тростинка пришла к полумостику и огляделась.Бурогривка была рядом.
-Как давно мы не общались...
Тростинка посмотрела на подругу.

0

3

---Палатка целительницы.---
Да.-сказала воительница. Ты-целительница, я-воительница. У нас разные пути. Но мы всегда будем подругами, верно?-сказала она, заглянув в глаза Тростинке.

+1

4

-Конечно.Мы ведь с детства были лучшими подругами.
Тростинка задумалась.
-А ведь я тоже когда-то была обычной ученицей.Ну...когда меня ещё не брали в ученики целителя,помнишь?

0

5

Да. Тогда мы иногда вместе тренировались. Помню, как будто, еще вчера мы были беспечными учениками. Бурогривка задумалась-Как все это было давно. Неужели мы так изменились? Ее отвлек шорох в кустах, кошка подкралась к небольшой мышке, и схватила ее. Прости.-сказала она подруге. Просто племени нужна еда. Ее глаза наполнились печалью. Она вспомнила маму, тогда мужественная воительница речного племени, еще была жива. Тогда ее еще не убил Чернолап. Проклятый предатель!-подумала кошка, и в ее глазай на мгновение сверкнул огонек мести.

0

6

Кошка внимательно помсотрела на Бурогривку.
-Да,славные были времена.
Тростинка увидела огонек мести в глазах подруги.
-Ты вспомнила про этого предателя Чернолапа?

0

7

Подруги понимали друг-друга с полу-взгляда. Да.-сказала воительница. Она не выдержала и слезы потекли по ее щекам.
офф.-Простите за маленький пост, фантазии не хватило.

0

8

Тростинка прижалась к подруге.
-Пожалуйста не плачь.
Тростинка отлично понимала подругу и сочувствовала ей.
-Ну же,Бурогривка успокойся..
Кошечка лизнула подругу в лоб.

0

9

Кошка уткнулась подруге в плечо, и рыдала. Она не могла остановиться долгое время. Прости.-сказала Бурогривка подруге. Она попыталась отвлечся от горьких мыслей. Где растет бурачник? Я могла бы помочь тебе отнести его в лагерь.

0

10

-Ничего.Тебе не за что извиняться.
Тростинка посмотрела в глаза подруги.Ах да,буранчик.
-Сейчас покажу тебе буранчик.
Целительница встала и подошла к тому месту,где рос буранчик.Она подозвала туду Бурогривку.
-Вот,смотри.Ищи такие растения.
Тростинка показала лапой на буранчик.
-Его здесь много.
Кошка сорвала то,что нашла.

0

11

Да, действительно много!-с  радостью сказала Бурогривка. Слезы еще не высыхли на ее глазах, но она старалась не выдавать своих эмоций и начала с рвением собирать бурачник. Кошка собрала большую охапку целебной травы и спросила-Хватит, или еще собрать?

0

12

-Хватит...
Тростинка уже тоже собрала большую охапку траву и положила её на землю.Она села и посмотрела на подругу.
-Ну что,пойдём в лагерь или как?

0

13

Если тебе больше не нужно трав, тогда пойдем.-сказала Бурогривка.
Когда мы еще с ней так походим по лесу?-с грустью подумала воительница. Она осторожно взяла бурачник в рот и пошла за целительницей.

0

14

-Нет,пока трав больше не нужно.
Тростинка встала и посмотрела на подругу.
-Надеюсь,мы с тобой ещё так прогуляемся.
Кошечка взяла травы и направилась в лагерь.
-----палатка целительницы----

0

15

Углелист уже стоял на полумостике, нервно оглядываясь по сторонам. Скорее бы она пришла...-глашатай нервно повёл ушами и кончиком хвоста. Скорей бы она пришла, скорей бы прижаться к ней и заглянуть в её изумительные глаза...Она прекрасна и чувство которое я к ней испытываю тоже прекрасно...-на какое то мгновение Углелист забылся в мыслях, но быстро пришёл в себя и решил притаиться в кустах...

0

16

Искристая проверила границу с Небесным племенем м вспомнила что у неё встреча. Поскорей бы добежать. главное что бы он был на месте. Искристая вышла к мосту и принюхалась он здесь Углелист, выходи.

0

17

Углелист, выходи.
Эти слова прозвучали сигналом и кот вышел и подошёл к Искристой. Он немного растерянно прошептал: Я ждал тебя - и вот снова воителем заиграла растерянность и он не знал что сказать.Такой здоровяк и мямлит чёрти что!...Собирись!-ругал он себя. А ты не голодна?-выкрутился кот.

0

18

Я ждал тебя Искристая вдохнула запах любимого котика.а я ждала когда пройду все границы и приду. А ты не голодна? А ты хочешь охотиться на нашей территории? Ладно шучу, да я голодна. Может тебя съесть?

0

19

А ты хочешь охотиться на нашей территории? Ладно шучу, да я голодна. Может тебя съесть?
Кот улыбнулся. ему всегда нравилась игривость и открытость Искристой. Поверь мне, я на вкус не лучше земляного червяка. Теперь Углелист успокоился и даже осмелел. Он подошёл к возлюбленной и потёрся своей щекой о её щеку: Сейчас будет тебе что нибудь вкусненькое...-чёрный кот отошёл в кусты и там тихо припал к земле...вскоре раздался шорох и звук прыжка. Вот и Углелист вышел, в зубах у него болтался голубь. Быстро его ощипав воитель нарвал несколько ягодок малины и украсил ими тушку голубя. Это тебе...

0

20

Кот подвинул к Искристой голубя с малиной. Она откусила кусочек и  посмотрела на Углелиста давая понять что он тоже может разделить трапезу.   Когда ты уходил тебя никто не заметил? взволновано спросила кошка и опять откусила кусок голубя.

0

21

Углелист сидел рядом с Искристой и облизывался после того как попробовал голубя. он не особо хотел есть поэтому всего лишь наблюдал за любимой.
Когда ты уходил тебя никто не заметил?
Нет, я выскользнул незаметно, надеюсь ничего не заподозрят, а если что, то скажу проверял границу с Речным племенем...Он пододвинулся ближе к подруге и тихо заурчал.А тебя то не заметили?

0

22

А тебя то не заметили? Нет! я ходила проверять границу и сразу пришла сюда Искристая замурлыкала и прижалась боком к Углелисту. Как бы сюда не пришлизаволновалась она, доев голубя.

0

23

Нет! я ходила проверять границу и сразу пришла сюда.Как бы сюда не пришли
Углелист ласково посмотрел на чарующую кошечку, сидевшую рядом и лизнул её в носик.
Не бойся, не придут...-глашатай заглянул в янтарные глаза кошечки и утонул в них с головой, они были просто прекрасны...

0

24

Исристая посмотрела дальние кусты и заметила то, что не ожидала увидеть Углелист, мне  кажется тебе лучше вернуться домой. за нами следят. Кошка ласково посмотрела на кота Давай завтра ту-же встретимся?
Офф: Лазурная Звезда ко мне прийти должна. она из ЗП.

0

25

Офф: Понял.
Углелист дёрнулся от шороха.
Углелист, мне  кажется тебе лучше вернуться домой. за нами следят.Давай завтра ту-же встретимся?
Да, пожалуй ты права.Кот напоследок лизнул кошку резко развернулся и скрылся в кустах...Ничего, завтра у нас будет ещё встреча...-на бегу думал глашатай.

0

26

Как только Углелист ушел, Лазурная Звезда вышла из кустов.
Привет!Поздоровалась она с дочерью.
Как твои дела? И,что это за воин? Он ведь глашатай племени Теней?

0

27

Привет М..Мама привет! Искристая обрадовалась Как твои дела? И,что это за воин? Он ведь глашатай племени Теней? Дела отлично. Да так просто воин. отмахнулась кошка и ответила на следующий вопрос Да он глашатай. А что ты здесь делаешь?

0

28

Я пришла повидаться с тобой. Очень скучаю по вам... Так хочется вместе поохотиться... Я горжусь тобой! И Бурогривка тоже. Ты не представляешь, как она тебя расхваливала! Ты молодец, Искристая...

0

29

Я пришла повидаться с тобой. Очень скучаю по вам... Так хочется вместе поохотиться... Я горжусь тобой! И Бурогривка тоже. Ты не представляешь, как она тебя расхваливала! Ты молодец, Искристая... Ты видела Бурогривку? а я где была обиженно промолвила кошка

0

30

Я приходила к Бурогривке во сне... Ты тогда ходила в патруль. Лазурная Звезда посмотрела на дочьв глазах промелькнули весёлые искорки.
Да я посмотрю ты ревнуешь?! Кошка засмеялась.
Как будто не знаешь, что я люблю вас одинаково сильно!

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Речное племя » Полумостик.