Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Священные Места. » Лунный Камень.


Лунный Камень.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Это священное место лесных племен. В глубине темной пещеры лежит Лунный Камень. Когда через отверстие в потолке на него падает лунный свет, он загорается холодным сияньем. Сюда в ночь половины луны приходят целители, чтобы получить знамения от звездных предков. Здесь предводители получают имя и дар девяти жизней.

0

2

И вот сидит Орлозвёзд,ждёт когда выйдет его новый лучший друг Пятнозвёзд

0

3

Пятнозвёзд пришел к лунному камню.Он увидел Орлозвёзда и подошёл к нему.
-Привет.
Предводитель улыбнулся.
-Рад тебя видеть!Как дела?

0

4

Готов ли ты пройти испытание?-спросил Орлозвёзд

0

5

ОФФ:исправь пожалуйста пост на более большой.

Пятнозвёзд посмотрел на друга.
-Конечно готов!
Предводитель сел и огляделся.
-А ты?

Отредактировано Пятнозвёзд (2010-01-02 19:30:26)

0

6

Всегда был готов.Мечта становится реальностью.-сказал предводитель племени Неба

Отредактировано Орлозвёзд (2010-01-02 19:43:13)

0

7

Пятнозвёзд кивнул.
-Это хорошо...
Кот вздохнул и посмотрел в глаза другу.
-Слушай,а как дела в твоем племени?

0

8

Пока ничего.Дичи хватает-ответил серый кот-А как твоё?

0

9

-Тоже хорошо.
В племени Пятнозвёзда действительно было всё хорошо.
-Жаль только,что мы не в одном племени.

0

10

Да.Но я буду верен только своему племени-твёрдо сказал кот

0

11

-Я в этом не совневаюсь.Ведь я тоже навсегда буду верен своему племени.
Пятнозвёзд посмотрел на друга и добавил:
-Мы же предводители.

0

12

Тяжкая работа.Ведь ты ДОЛЖЕН не только защищать,но и отвечать за своё племя-заявил Орлозвёзд

0

13

-Да.
Кот вздохнул.
-Но знаешь,это была моя мечта с детства...

Отредактировано Пятнозвёзд (2010-01-02 20:31:31)

0

14

А я ппросто стараюсь быть похожим на родителей-и уткнулся он глазами вземлю

0

15

Пятнозвёзд посмотрел на друга.
-Я тебя понимаю....
Предводитель задумался.Он вспомнил детство.

0

16

И всё же это прикольно быть главным-Орлозвёзд посмотрел на небо

0

17

Пятнозвёзд улыбнулся.
-Это точно!
Он встал.Ему уже надоело сидеть.
-Может пойдем куда-нибудь?
Предводитель вопросительно посмотрел на друга.

Отредактировано Пятнозвёзд (2010-01-02 20:47:51)

0

18

Туманность пришла к Лунному Камню. Она очень хотела навестить брата и поговорить со Звёздным племенем. Она очень хотела увидеть родителей. Туманность посмотрела в пещерку и вдруг заметила Пятнозвёзда. Пятнозвёзд, при...Туманность осеклась, увидев рядом с ним ещё одного кота. Туманность вздрогнула и застыла у Камня.

0

19

Давай пойдём в лип рощу?-спросил Орлозвёзд

0

20

Пятнозвёзд удивленно обернулся,услышав знакомый и родной голос.
-Туманность!
Он подошел к сестре.
-Привет.Ты чего застыла?
Кот обернулся и посмотрел на Орлозвёзда.
-Кстати,это мой лучший друг Орлозвезд.Он предводитель небесного племени.

0

21

Кошка пересилила себы и подошла  плотную к Пятнозвёзду. Глаза её светились в темноте зелёным пламенем, но были непроницаемыми. Туманность склонила голову перед Пятнозвёздом:Приветствю тебя,Пятнозвёзд!

0

22

Туманность посмотрела на Орлозвёзда и вдруг поняла, что Пятнозвёзд ничего не знает.Да, очень приятно! Меня зовут Туманность.Кошка склонила голову перед Орлозвёздом и отшла к брату.Я тебя искала! Тебя не было очень долго!

0

23

-Да,я знаю...
Пятнозвёзд сново посмотрел на сестру.Он почувствовал что,что-то тут не так.
-Ты мне что-то не договариваешь,да?

0

24

Хватит тискаться.Пошли уже!-крикнул кот,который уже пошёл в сторону рощи

0

25

Туманность слегка потеряла дар речи. Если он обо всём узнает, то будет очень плохо! Туманность взяла себя в лапы и тихо ответила:Нет,ничего! Просто я очень перенервничала из-за твоего отсутствия!Туманность прижалась к его боку и замурлыкала, стараясь скрыть хриплоту.

0

26

-Иди,мы тебя догоним!
Сказал он Орлозвезду и сново обратился к Туманности,сощурив глаза:
-Меня не обманишь,сестренка.Я же чувствую,что-то тут не так.Давай выкладывай,не бойся...

0

27

Туманность вся затряслась. Но вдруг кошка упала накаменный пол пещеры и прошептала:Я всё тебе скажу, когда смогу... Я...Ещё хотла поговорить со Звёздым племенем! Ты же подождёшь меня?

0

28

Пятнозвезд удивлёно посмотрел на неё.
-Ладно,поговорим в лагере.
Он вздохнул и направился к выходу.
-Я жду тебя снаружи.
Пятнозвёзд вышел из пещеры и стал ждать сестру.

0

29

Туманность благодарно посмотрела на брата и легла на камень. Она закрыла глаза и погрузилась во тьму. Туманность открыла глаза и очутилась на поляне. Вдруг она увидела Грача. Тот сказал ей:Приветствую Туманность, я хотел кое-что сказать. Знаешь, я тоже очень долго мучался...Я хочу посоветовать. Расскажи всё Пятнозвёзду, пока не поздно. А то потом наступят тёмные времена.. Туманность хотела что-то сказать, но Грач закрыл её рот хвостом. И ещё. Твои родители сейчас в Звёздном племени. Они сегодня не смогли прийти. И ты не виновата в смерти своей матери!Туманность кивнула и очнулась на камне. Она быстро вышла из пещеры и кивнула Пятнозвёздну.

0

30

Пятнозвёзд посмотрел на сестру.
-Ну что тебе сказали звёздные предки?
Предводитель сел,ожидая ответа.

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Священные Места. » Лунный Камень.