Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Мастерская » Работы)... Искристой)


Работы)... Искристой)

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Так...я могу делать обычную надпись на картинке и блестящий текст.
Остальное пока не умею и с фотошопом сильно не дружу. :blush:
...А! Да! могу таблицы дать, но не на заказ.

0

2

Искристая
Сделаешь мне надпись на моей аве?

0

3

Тростинка
могу, но простую. очень простую.
я много не умею, но попытаюсь учиться

0

4

Искристая
сделаешь?Я посмотрю,что получится.

0

5

вот

0

6

можно больше и другим цветом и в другом месте

0

7

Можешь сделать золотым,в том же месте,но побольше...

0

8

воть

0

9

спс.

0

10

воть.

0

11

Как ты это зделала?

0

12

Бурогривка
инструмен"градиент", потом палитра и цвет "спектр". проводишь линию и готово.)

0

13

Искристая
Извини, а как в фотошопе инструмент выбирать? У тебя какой фотошоп?

0

14

CS4. а у меня инструменты сбоку. 

кстати я научилась делать мигающие глазки.

0

15

У меня такой же, но инструментов нет. А ты где его скачивала?

0

16

Искристая   а таблицы это...какие?

0

17

Бурогривка
незнаю. мне его дядя скачивал.

Светлая
в объявление.

0

18

ой чёт не мигают

0

19

-

0

20

опять не мигают. почему кто знает?

0

21

И всё равно здорово, хоть и не мигают)))

0

22

надо нажать и когда отдельно откроется замигает)
Настурция
спасибо)

0

23

а ти пожешь цвет глаз сменить на желто-зелёный?

0

24

Лазурная Звезда

нет, но буду учиться.

0

25

круглые края, умеююю .ура :jumping:

0

26

майн книга. (не вся()
сюжет:
В лесу издавна жили 4 племени диких котов.По соседству мирно обитали одиночки и домашние.Но так было раньше.Однажды предводитель племени увидел во сне странный знак: Одинокий лист упал и переплелся с ошейником,взмыл в воздух прямо над самым лесом.Вдруг с ошейника начала капать кровь..Она лилась над лесом,смыла деревья,кусты,вереск...Влилась в реку и озеро стало алым.
позже всем предводителям начали сниться предостерегающие сны.
И вот однажды объединились одиночки и домашние киски и пришли в лес с битвой.Смогут ли победить лесные коты?Ведь против них восстало громадное и разъяренное племя котов не знающих Воинского Закона,а значит не знающих преград! Ими управлял кот, превосходящий по силе и ловкости любого лесного кота.

  Пролог
Ярко- рыжий кот вышел из-за кустов и направился в центр поляны, залитым лунным светом.  Сев он принюхался и посмотрел на кусты противоположной стороны.
-Привет, Голубоглазка! - кот вскочил и подбежал к рыжей кошке с голубыми глазами.
-Привет.- равнодушно ответив коту она села –Я пришла обсудить важное дело- сухо заметила кошка.
-Да знаю я –отмахнулся тот - просто я давно тебя не видел- грустно добавил кот и немного отодвинулся от Голубоглазки.
-Ладно, Яркозвёзд извини- я тоже тебя давно не видела. - кошка подсела к Яркозвёзду и стала вылизывать его ушки.
Яркозвёзду была приятна такая забота "недаром мы при жизни были парой." подумав кот спросил
- А Синька и  Дождепад придут?
-Уже пришли!-раздался весёлый голос тёмно-серой кошки.
-Уж не хочешь ли ты сказать, что мы могли опоздать- прищурился только-что пришедший кот.
-  Дождепад  как ты мог подумать обо мне такое?-изумился кот - Синька начнём? - серая кошечка кивнула и села поудобнее, чтобы выслушать речь.
-Вы все знаете зачем мы сюда пришли - начал Яркозвёзд - На четыре племени надвигается большая беда: Одиночки объединятся с домашними кисками и нападут на наших детей. Мы должны решить предупреждать их или нет. - он закончи и посмотрел на каждого кота, первой не выдержала Голубоглазка
-Что решать? Это и ежу понятно что надо их предупредить.
- А я так не думаю.- с вызовом посмотрела Синька и продолжила - Если мы их предупредим то они испугаются и натворят ненужных бед. А нам это надо?
Следующим высказался Дождепад - Я согласен с Синькой. Они должны сами решить эту проблему.
-Сами...сами -поддразнил Яркозвёзд -Как они это решат сами?
-А как ты им поможешь? Они не поймут твоих знаков- ощетинившись два коты стояли друг перед другом, началась бы драка если не подошла Синька
- Давайте через луну соберёмся здесь же, потому что сейчас мы ничего не решим. С новыми мыслями мы это обсудим.- и не дождавшись ответа кошка подошла к краю поляны и юркнула в кусты. Яркозвёзд успокоился и ушёл в другом направлении. Голубоглазка бросилась догонять только что ушедшего кота, а Дождепад  медленно поплёлся за Синькой.

0

27

Янтарь
я кстате могу...сестра научила...

0

28

Ворон
меня научи...пазяля

0

29

почему книгу никто не комментирует?
я на вас обижусь(((

0

30

я токачто её увидела. Интересненько, но маловато х) жду продолжения

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Мастерская » Работы)... Искристой)