Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Опросы. » Кто вам больше всего нравится из ВЕЛИКИХ КОТОВ , В ЛАПАХ КОТОРЫХ СИЛА


Кто вам больше всего нравится из ВЕЛИКИХ КОТОВ , В ЛАПАХ КОТОРЫХ СИЛА

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Кто вам больше всего нравится ; Львинолап , Острлапка или Воробушек ?
Львинолап

0% - 0
Остролапка

0% - 0
Воробушек

37% - 6
Львинолап и Воробушек

12% - 2
Остролапка и Воробушек

6% - 1
Львинолап и Остролапка

0% - 0
Львинолап и Воробушек

12% - 2
Остролапка и Львинолап

6% - 1
Никто

6% - 1
Все

18% - 3
Голосов: 16

1

Отвечайте пожалуйста

0

2

Честно,никто.

0

3

из этих только Воробушек

+1

4

Все

0

5

Пишите пожалуйста в "Семьи" , " Семья Слезы "

0

6

Пишите в "Игры " , " Вопросом на вопрос " пожалуйста

Отредактировано Слеза (2009-12-29 21:00:28)

0

7

Воробушек

0

8

Остролапка и Львинолап. Слегка недолюбливаю Воробушка.

0

9

Если честно я недолюбливаю Остролапку,она лезет куда ей лезть совершенно ненадо!А так все!)

0

10

Песчаная Буря
я собой согласна. мне почему-то Львиносвет не нравится.
тока Воробушек.

0

11

Воробушек самый нормальный,Львинолап-размазня,а Остролапка-сует нос не в свои дела

-1

12

Эйша

Ты оскорбляешь моего самого любимого героя !

Львиносвет и Воробейник ! А вот Остролистая лезет куда не надо ! Она помешана на Воинском Законе !!

0

13

мне Львинолап и Воробушек.
И ещё Остролапка не из великих котов воителей!!!!

0

14

Нет , из великих !!!!!!!!

0

15

кхем вобщето она умрёт, а избранной окажется Голубка кажется, дочь Берёзовика и Белолапы.Внуки Белохвоста и Яролики.

0

16

Но я не читала "Восход Солнца"

0

17

а я даже Длинные Тени не читала!знаю со слов других кто читал.

0

18

В Длинных Тенях Белка признаеться Воробейнику , Львиносвету и Остролистой что она не их мать .

0

19

Слеза
и что?мало ли кто у кого любимый герой,это мое мнение и нефиг минусы за просто так ставить!

+2

20

Эйша
поставила тебе плюс чтоб репутацию поддержать  8-)

0

21

Пёрышко
спасибо)) ^^
не люблю необоснованных мнений и тем более необоснованных минусов :suspicious:

0

22

Эйша
Я тебе плюс постваила.

0

23

Песчаная Буря написал(а):

Если честно я недолюбливаю Остролапку,она лезет куда ей лезть совершенно ненадо!А так все!)

Они все так делают,а так Воробушек

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Опросы. » Кто вам больше всего нравится из ВЕЛИКИХ КОТОВ , В ЛАПАХ КОТОРЫХ СИЛА