Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луг.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

---

0

2

Пятнозвёзд пришёл на луг.Он огляделся.Тишина...Кот принюхался он почувствовал кролика,а затем увидел зверька.Пятнозвёзд быстро поймал дичь.Думаю,можно поесть,а для племени мы с Туманностью ещё поохотимся.И кот принялся за еду.

0

3

Бурогривка бежала по лугу. Из-за сильного ветра было холодно, но в тоже время здесь бало так просторно, воительница чувствовала себя такой свободной! Она увидила Пятнозвезда. Кошка подбежала к нему и сказала-Привет! Как дела в Небесном племени?

0

4

Пятнозвёзд посмотрел на кошку.
-Вообще-то я не слежу за небесным племенем,но насколько я знаю-у них всё хорошо.
Огрызнулся кот.Он уже доел своего кролика и встал.

0

5

Снежная уселась чуть в отдалении и стала прислушиваться, в любую минуту она была готова вмешаться

0

6

Прости, я имела в виду племя Ветра. Я просто оговорилась....-начала говорить кошка, но сразу же замолчала. Бурогривка больше не хотела быть врагами с Пятнозвездом, отважный воин даже начинал нравится ей. Ну почему, он такой! Я больше не хочу враждовать с ним!-подумала кошка.
Офф.-Пятнозвезд, пожалуйста, не обижайся. Это только для игры.

+1

7

Хорошо согласилась быстро кошка

0

8

-Оговорилась она...
Проворчал Пятнозвёзд.Он ударил себя хвостом по боку.
-В моем племени всё прекрасно.
Пятнозвезд посмотрел кошке в глаза.Вообще-то вся эта вражда не очень ему нравилась.

0

9

Бурогривка смущенно потупилась и сказала-Пятнозвезд, а что мы враждуем? Из-за чего, и зачем? Но если тебе так нравится! Ты же у нас предводитель!-кошку захлынула обида. Вдруг ей стало грустно и тоскливо. Что я наговорила! Бурогривка готова была заплакать и быстро помчалась прочь.

0

10

-Подожди!
Пятнозвёзд быстро догнал Бурогривку и остановил её.
-Знаешь....
Кот запнулся.Он посмотрел на Бурогривку.
-Вообщем ты права...
Это казалось странным,но Пятнозвёзду начанала нравится эта кошка.

0

11

Бурогривка остановилась. Неужели, это сказал он.Прости меня, я не должна была говорить тебе такие вещи. Мы больше не будем врагами?-спросила она тихим голосом. Ей было стыдно.

0

12

Пятнозвёзд кивнул.
-Да.
Он посмотрел кошке в глаза.
-У тебя к...
Пятнозвёзд тут же замолчал.Он хотел сказать,что у неё красивые глаза.Мышеголовый,ну и что теперь говорить!?Пятнозвёзд опустил глаза.
-Неважно...

0

13

Извини, мне пора. Пока.-тихо сказала кошка. Она подобрала добычу и пошла по направлению к своей территории. Ей не хотелось уходить, но кошка не знала, что будет говорить, если останется. Ей было грустно и тоскливо.

0

14

-Но...
Пятнозвёзд вздохнул.Не уходи!
-Ладно.Раз уж тебе пора....
Кот посмотрел на уходящую кошку.
-Пока...

0

15

---Речное племя. Поляна.---

0

16

Пятнозвёзд проводил взглядом кошку.Когда она ушла он сделал несколько шагов в сторону липовой рощи.Да Пятнозвёзд,похоже ты влюбился в эту речную воительницу.Кот покачал головой.Он вздохнул и пошел дольше.
---------липовая роща------------

0

17

Пятнозвёзд пришел на луг.Он надеялся сново встретится с Бурогривкой.Он огляделся,но речной воительницы нигде не было.Пятнозвезд вздохнул и сел.Может она придёт?Надо подождать...

0

18

---Речное племя. Лагерь. Поляна.---
Всю дорогу Бурогривка шла сюда не осматривалась, ненамеренно, ноги сами принесли ее сюда, когда она очнулась, то заметила, что стоит посреди луга. Надо уходить отсюда!-подумала кошка, ей хотелось остаться, в душе расцвела надежда, что она встретит Пятнозвезда. Нет! Я останусь верна своему племени и воинскому закону!-решила Бурогривка и решительно направилась прочь, прочь, подальше от этого места. И тут она увидела предводителя племени Ветра. Было бы не вежливо не поздороваться.-подумала кошка и сказала Здравствуй Пятнозвезд.

0

19

Пятнозвёзд увидел Бурогривку.Всё-таки  не зря сюда пришел...
-Привет!
Пятнозвёзд готов был прыгать от радости,но сдержался.Он посмотрел на речную воительницу.
-Как у тебя дела?

0

20

Бурогривке хотелось остатся, поговорить с ним. Нет! Я не могу! Нельзя нарушать воинский закон! Но нельзя же просто уйти, не ответив. Хорошо.-пробурчала она. Я должна идти! Только кошка хотела уйти, но не выдержала и спросила А как у тебя?

0

21

-Тоже хорошо...
Пятногрив почувствовал беспокойство,которое охватило Бурогривку.
-Тебя что-то беспокоит?
Предводитель посмотрел речной воительнице в глаза.Не надо было сюда приходить!От этого только хуже!Теперь я точно её не забуду...но...нет!я не должен нарушать воинский закон!Пятнозвёзд вздохнул.

+1

22

Бурогривка вздохнула. Со мной все в порядке. Мне придется признаться ему, чтобы больше никогда не видеться. Пятнозвезд, я должна кое-что сказать тебе. Я... Я люблю тебя, но нихочу нарушать воинский закон. Поэтому, мы должны избегать друг-друга. Прощай...-сказала воительница и опустила голову.

0

23

-Что?
Пятнозвёзд был просто ошарашен этой новостью.
-Но,но...
Он запнулся.
-Я тебя тоже люблю!
Пятнозвёзд посмотрел на Бурогривку.

0

24

Бурогривка незнала, что сказать. Ты?-спросила она. Не может быть!-промелькнуло к нее в голове. Прости.-сказала она. Я немогу придать племя. Но я несмогу его забыть. Разве наши встречи принесут племени вред-Бурогривка разрывалась на части.

0

25

-Да я....
Пятнозвёзд вздохнул.На мнгновение он отвернулся,но потом сново посмотрел на Бурогривку.
-Я понимаю,что мы нарушаем воинский закон....
Он замолчал.Прошло несколько секунд и Пятнозвёзд продолжил:
-Но я не смогу тебя забыть,понимаешь?Бурогривка,я....я не знаю что делать...
Предводитель опустил взгляд,уставившись на свои лапы.

0

26

Я тоже не могу тебя забыть. Никогда... Как нам быть, Пятнозвезд? Мы не имеем права нарушать воинский закон.
Офф.-Простите за короткий пост.

0

27

-Я незнаю....
Пятнозвезд поднял глаза и они встретились взглядами.
-Я понимаю,что мы не имеем права нарушать воинский закон.
Предводитель покачал головой.
-Но кому мы этим сделаем хуже?

0

28

Прости, я немогу сказать тебе сейчас. Давай встретимся завтра, прямо здесь, тогда я смогу тебе ответить-сказала Бурогривка. Пока. Я буду ждать тебя. Ей не хотелось уходить, но надо было, и кошка направилась к территории Речного племени.

0

29

-Хорошо.
Пятнозвёзд догнал кошку и лизнул её в ухо.
-Я тоже буду ждать этой встречи.
Он развернулся и направился в сторону своего лагеря.Сделав несколько шагов он остановился и посмотрел на Бурогривку.
-Пока,до завтра.

0

30

---Палатка воителей.---

0