Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Нейтральные территории. » Ручеек.


Ручеек.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

---

0

2

----------Речное племя------------Лагерь:ясли-----------
Пёрышко подбежала к ручейку. Как мне здесь нравится!-подумала котёнок. Солнце, не смотря на погоду пробилось через облака пригревало спинку Пёрышко. Лёгкий ветерок раздувал её шерстку. Котёнок прикрыла свои крошечные глазки и наслаждалась прекрасным для прогулки днём...

+1

3

Тростинка подошла к ручейку.Она увиддела Перышко и подошла к ней.
-Таааак!
Тростинка грозно посмотрела на дочь.
-Ну и что ты здесь делаешь?
Целительница махнула хвостом и добавила:
-Дочка,ты же отлично знаешь,что котятам сюда нельзя!

0

4

Кот подошел к ручейку.
Всем привет!Как дела?-радостно сказал Орлозвёзд,увидев друззей

0

5

Тростинка,услышав чей-то голос,отвернулась от дочки и увидела только что пришедшего Орлозвезда.
-Привет!
Целительница села.
-У нас всё прекрасно!А как дела в небесном племени?
Вежливо поинтересовалась она.

0

6

Всё очень неплохо.Проблем с пищей нет-ответил он целительнице речного племени-Что делаешь?

0

7

А что не видно,пришла за сбежавшим котенком!-подумала Тростинка,но вслух сказала:
-Да так ничего,мы вообще-то уже собирались уходить...
Тростинка бросила грозный взгляд на дочь и сново посмотрела на Орлозвёзда.

0

8

-Ничего.Я вас провожу
сказал,собравшийся в дорогу,кот

0

9

Тростинка кивнула.
-Хорошо,но только до границы.
Кошка встала и ткнула носом дочь.
-Пошли,дома поговорим.
Тихо сказала она и пошла в сторону границы вместе с Орлозвёздом и Пёрышко.
-------граница небесного племени----

0

10

Пошли-поддержал её Орлозвёзд
-------граница небесного племени----

0

11

Заря тихо вышла к ручейку и решила попить воду.

0

12

--------лагерь племени ветра---------
Пятнозвёзд пришел к ручейку.Он огляделся и увидел кошку.Пятнозвёзд решил подойти к ней,ведь это были нейтральные территории,и он не обязан с ней враждовать.
-Здравствуй.
Эта кошка была одиночкой.Пятнозвёзд улыбнулся и представился.
-Меня зовут Пятнозвёзд,я лесной кот...А ты одиночка,не так ли?
Он внимательно посмотрел на незнакомку.Она ему понравилась.Хотя Пятнозвёзд всё ещё думал о расстовании с Бурогривкой,но ведь это было в прошлом.

0

13

Привет,очень приятно познакомится,а я Заря,просто одиночка,-тихо ответила кошка.

0

14

-Мне тоже очень приятно познакомиться.
Пятнозвёзд улыбнулся и посмотрел Заре в глаза.Он незнал,что сказать.Но спустя некоторое время спросил:
-Хорошо ли живётся одиночкам?

0

15

Ну,вообще то я была и в племени несколько раз,а так одиночки свободнее,чем лесные коты-кое как ответила кошка

0

16

Пятнозвёзд спросил у неё:
-Ты была в племени?А в каком?
Кот сел,ожидая ответа.Он обвил лапки хвостом и посмотрел на Зарю.Она стала нравится ему ещё больше.

0

17

оно очень древнее и тем более его уничтожили-ответила кошка

0

18

Пятнозвёзд вздохнул.
-А тебе там нравилось?Хотела бы сново быть в племени?
Кот посмотрел вокруг.Уже начинало темнеть,но его это ничуть не смущало.Пятнозвёзду не хотелось уходить.

0

19

Да,даже очень там все любили меня!-вздохнула Серебро,вспомнив о своем прошлом.

0

20

-Так может перейдёшь в моё племя?
Пятнозвёзд посмотрел Заре в глаза и улыбнулся.Он искрене хотел чтобы эта кошка стала его соплеменицей.Ведь она нравилась ему.

0

21

Я не могу больше быть в племени на меня навеивают воспоминая пршлого-грустно произнесла Заря.

0

22

-Жаль...
Пятнозвёзд вздохнул.Он хотел спросить что за воспоминания,но не стал.Видимо,Заре было тяжело об этом говорить.Пятнозвёзд решил сменить тему разговора.Он посмотрел на неё и спросил:
-Заря,а ты не голодна?

0

23

Ну,вообще то да-призналась кошка.

0

24

-Хорошо,я тоже проголодался..Ну тогда сейчас я что-нибудь поймаю.
Пятнозвёзд принюхался.Был сильный мороз и врятли удалось бы поймать что-то сытное.Но ему повезло,он учуял кролика и через мнгновенье увидел зверька.Кролик был довольно упитаный,нисмотря на то,что был сезон голых деревьев.Кот принял охотничью стойку и подполз поближе к зверьку.Несколько больших прыжкой и кролик был в пасти у Пятнозвёзда.Кот подошел к Заре и положил кролика на землю.Пятнозвёзд сказал:
-Поделим на двоих?
Он улыбнулся и посмотрел на Зарю.

0

25

Пятнозвёзд,не зачем было охотится и для меня,я между прочим не беспомощьный котенок,а так спасибо-ответила кошка.

0

26

Пятнозвёзд усмехнулся.
-Я знаю,что ты не беспомощных котенок,просто...
Ты наверное отвыкла от всего этого...-подумал кот,но вслух сказал:
-Просто было бы невежливо поймать дичь и не поделится с тобой.Я привык делится дичью...А ты имеешь что-то против?

0

27

Да,нет даже напротив-смущенно проговорила Заря.

0

28

-Вот и прекрасно!Я рад.
Пятнозвёзд улыбнулся и подвинул кролика поболиже к Заре.
-Угощайся.
Кот принялся за еду.

0

29

Заря наклонилась над кроликом и откусила кусочек.Ка приятно снова есть кролика,а то белки,полевки.
Спасибо-пробормотала Заря

0

30

-Всегда пожалуйста.
С набитым ртом проговорил Пятнозвёзд.Он посмотрел на Зарю.Как жаль,что она не хочет больше быть в племени...Пятнозвёзд вздохнул.Вскоре с едой было покончено.Кот облизнулся и сказал:
-Знаешь,даже уходить не хочется...

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Нейтральные территории. » Ручеек.