Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Нейтральные территории. » Долина.


Долина.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

---

0

2

-------------Речное племя------------Лагерь:детская---------------

Пёрышко прибежала отдохнуть. Хоть бы мама не пришла сюда...-подумала Пёрышко. Она села и начала думать кем будет, воином, или же целителем. Она взглянула на подснежник и начала разговор как бутто-бы цветок её слушает. Быть мне воином, или же целителем?-котёнок вздохнула-мама говорила что я пойду по её стопам, но всё же я хочу быть воином.. Подснежник шатнулся от не большого порыва ветра. Думаешь надо воином быть?-Пёрышко говорила с цветком бутто бы он в ответ ей что то бормочит-Мда... И как же меня будут звать? Пошёл маленький снежок. Котёнок посмотрела в небеса. Потом привстала и легла прям рядом с цветком. Тебе холодно?-ласково спросила у подснежника малышка-мне тоже. Пёрышко уснула. Она понимала что не сможет одна найти дорогу домой...

0

3

Кошечка ещё сильнее скрутилась в клубок. Ей было очень холодно. Шерстка постепенно покрывалась льдом. Подснежник прислонился к котёнка, та взглянула на цветок и потёрлась об него носом. Мне очень холодно...-сказала Пёрышко-Надеюсь меня не сьест лиса или борсук... или не убьёт другой воитель... Маленькая кошечка рассуждала вслух. Ей было страшно, конечно, ведь она осталась совсем одна...

0

4

Офф: народ, реально, я не хочу чтоб Пёрышко погибала, плиз придите на помощь Х.Х если завтра не кто не придёт, придётся обыгрывать смерть Пёрышко, я не шучу!!!

0

5

Молнезвезд вышел на охоту. После многих дней на посту предводителя, она казалась ему отдохом. Кот увидел небольшую мышь. Он подкрался к ней, а затем выпрыгнул из кустов. Тощая, но хоть какая-то дичь. Было бы глупо надееться на большое количество дичи в такой мороз. Глаза Молнезвезда стали грустными. Он услышал шорох. Это кот, но очень маленький. Оруженосец? Предводитель решил подойти поближе, чтобы поздороваться, но тут учуял запах. Перышко? Перышко! Что ты тут делаешь? Предводитель бросился к нему. Ты же замерзнешь! Пойдем скорее в лагерь! Предводитель не стал допрашивать котенка, он понимал, что вскоре Перышко мог умереть от холода.

0

6

А что? Молнезвёзд? -Пёрышко посмотрела на большого кота, потом на подснежник. Предводитель повёл котёнка в лагерь. Малышка взяла цветок в зубы и встала. Она тут же упала потому что её лапки были во льду. Как же я теперь пойду?-подумала Пёрышко и заплакала.

0

7

Молнезвезд помог Перышко подняться. Он посмотрел на котенка и внутри у него что-то шевельнулось. У самого черного кота не было ни дочери, ни сына. Он стряхнул с ее шерсти прилипший снег. Ты чего плачешь?-предводителю стало неловко. Кот не знал, как вести себя с котенкам, несмотря на то, что всегда с легкостью общался с воителями. Молнезвезд молча посмотрел на нее, а потом взял за шкирку и понес в котенка в лагерь.
---Лагерь. Палатка целительницы.---

0

8

Пёрышко висела у Молнезвёзда в зубах, её слёзы по не множку становились льдом.
-------Речное племя-------Лагерь:палатка целителя-------

0

9

Как жу тут красиво-думала Заря.

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Нейтральные территории. » Долина.