Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Нейтральные территории. » Дубовый лесок.


Дубовый лесок.

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

---

+1

2

-----Пещера предводителя-----

Орлозвёзд наконец-то прищёл в назначеное место Он не знал как начать.Неужели он нашёл свою сестру.

0

3

Пятнозвёзд пришел в лесок.Всю дорогу он думал о Бурогривке.Кот качнул головой,что бы избавится от мыслей.Он увидел ожидавшего его Орлозвёзда и подошел к нему.
-Привет.
Вид у Пятнозвёзда был очень взволнованый,после сегодняшней встречи с Бурогривкой,но он старался этого не показывать.Хотя это выходило не очень удачно.
-Как дела?
Надеюсь,он не догадался.И сейчас ничего не заметит....

0

4

-Привет ээ . Хорошо , у нас появился целитель .А у тебя ?Эти мысли так и не могут покинуть его голову. Он был очень взволнован

Отредактировано Орлозвёзд (2010-01-05 21:15:23)

0

5

-Появился целитель...ммм....это хорошо...
Пятнозвёзд посмотрел на друга.А я влюбился в речную воительницу....-подумал кот.Ему хотелось рассказать это другу,но он не мог.
-А что у меня?У меня всё нормально...
Быстро проговорил он.

0

6

-Тебя тоже что-то беспокоит?
спросил Орлозвёзд
Ему надо рассказать!-решил кот Неба

0

7

-Ннет
Запинаясь,сказал Пятнозвёзд.
-С чего ты взял?
Пятнозвёзд пытался придать своему голосу уверенность.
-А что беспокоит тебя?

0

8

Как ты себя чувствовал если бы ты всю жизнь жил без семьи и вдруг нашёл её?
-сказал Орлозвёзд
Нно что-то всё таки беспокоит?

0

9

-А....ты нашел свою семью?
Пятнозвёзд посмотрел на друга.
-Я рад за тебя!И кого ты нашел?
Он был действительно рад за Орлозвёзда.

0

10

Сестру! Но ты не ответил на мой вопрос.
-Хмм что-то нето-подумал он

Отредактировано Орлозвёзд (2010-01-05 21:52:29)

0

11

-Это же замечательно!И кто она?
Пятнозвёзд вздохнул.Ему не удалось уйти от вопроса друга.Но тут Пятнозвёзда осенило.
-Да,меня беспокоите вы с Туманностью.
На этот раз он говорил уверено.

0

12

Это Снежная. И что же именно тебя беспокоит?
-брови у Орлозвёзда нахмурились, голос стал серьёзнее

Отредактировано Орлозвёзд (2010-01-05 21:57:19)

0

13

Пятнозвёзд вздохнул.
-Вы нарушаете воинский закон!
Пятнозвёзд посмотрел на друга.Вообще-то он не хотел вмешиватся в отношения Орлозвёзда и Туманности,но выхода не было.
-И темболее ты-предводитель.Ты не должен нарушать воинский закон.
Казалось,что Пятнозвёзд говорит это себе.

0

14

Эх... Пятнозвёзд,Пятнозвёзд. Судьбу не обманешь. Смирись с этим.
-Орлозвёзд повернулся и пошёл в лагерь и крикнул
Если,что обращайся. Всегда буду рад тебе помочь!

                -----Пещера предводителя-----

Отредактировано Орлозвёзд (2010-01-05 22:10:38)

0

15

-Ладно,пока!
Пятнозвёзд посмотрел вслед Орлозвёзду.Он мне поверил!-подумал Пятнозвёзд и пошел в свой лагерь.
------------------пещера предводителя-------------------

0

16

Туманность медленно прибрела в дубовый лесок. Она села под молоденьким дуюком и посмотрела в небо...Где же Орлозвёзд?Туманность вздохнула и обвив хвостом лапки стала ждать предводителя.

0

17

Орлозвёзд сидит на густой зелёной траве, любуясь на неповторимые древесные исполины. Они закрывали солнце и создовали неповторимую прохладу теней, в которой морщился от удовольствия серый кот. Он лёг на траву и растянулся во весь рост,отдыхая от трудовых обязанностей.

0

18

Вдруг Туманность почуяла запах Орлозвёзда и кинулась к кустам. Она осторожно раздвинула их и увидела кота. Она от счастья вскрикнула и прошептала:Приветствую, Орлозвёзд!

0

19

Туманность, я очень рад тебя видеть!
Орлозвёзд действительно был рад видеть свою любовь и лизнул её в нос.
Я должен поговорить с тобой о Пятнозвёзде

0

20

Туманность замурлыкала,но когда речь пошла о Пятнозвёзде Туманность осеклась.А что с ним?Туманность пошатнулась. Сегодня они с ним поссорились,но она забыла обо всём.Неужели он узнал про Пятнозвёзда и Бурогривку?

0

21

Зачем ты рассказала о нас ему?
-спросил Орлозвёзд у Туманности и прыгнул на дерево ,чтобы посмотреть на фантастический закат.теперь он не может успокоится-подумал кот

0

22

Туманность вздрогнула.Я беседовала с Грачом...Он мне сказал...Он мне посоветовал всё сказать Пятнозвёзду...Туманность твёрдо посмотрела на любимого кота:Пора тебе рассказать всю правду...Я ещё была молодой воительницей, когда мне пришло видение от Звёздного племени. Я была с котом, который вылизывал меня. Тогда мне было очень хорошо. Сезон Зелёных Листьев и потом...потом я ждала от него котят. Это было послание моего будующего... Я долго страдала, а потом мы встретились около Четырёх Деревьв. Тогда я тебе призналась. На следующий день признался ты...

0

23

Намного позже.
Блик задыхаясь вбежал сюда.Ему несколько раз показалось что его приследуют,но здесь никого не было.Блик стал вылизаваться.

0

24

Вдруг ноздри кота защекотал знакомый запах...это была Рассечённая.

0

25

Рассечённая увидела Блика.
Почему ты так быстро ушёл? Блик, ты даже не дослушал то, что я сказала! Рассечённой было больно от этого. Неужели меня не любит даже брат?!

0

26

Прости....замялся Блик.Просто некоторые вещи меня просто бесят.

0

27

То, что кот, который намного моложе тебя командует тобой? И всеми нами?

0

28

И это тоже...А ты к нему не ровно дышишь?Холоднокровно спросил Блик.

0

29

Кошка похолодела. Откуда брат знает об  этом?! Неужели это ТАК бросается в глаза?!
Ааа... Я...я...я...Кошка не могла нормально говорить. А ты откуда знаешь?!

0

30

Я не мышеголовый котёнок.Сказал Блик.Здесь ни кого нет можешь мне всё рассказать.

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Нейтральные территории. » Дубовый лесок.