Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Нейтральные территории. » Дубовый лесок.


Дубовый лесок.

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Тростинка нашла ещё несколько листиков кошачьей мяты и положила их к остальным.Целительница посмотрела в ту сторону,куда направился Янтарь.Она вздохнула и взяв кошачью мяту,направилась в лагерь.
---------поляна--------

0

62

-----Лагерь:поляна-----
Туманность быстро примчалась сюда. За ней никто не побежал и кошк улыбнулась. Она тяжело дышала и кошка свалилась на спину. Туманность лежала так и ждала Орлозвёзда.

0

63

-----Неб.Холмик-----
По пути Орлозвёзд поймал пару птичек и мышь, он учуял запах хорошо знакомой кошки.Когда кот заметил красавицу все масли об одиночках ушли прочь.Он незаметно подошёл к кошке сзади и шепнул Привет

0

64

Туманность даже подпрыгнула от удивления:Ой,привет,ты меня напугал!Она тихо подошла к нему и лизнула его в ушко:Как у тебя дела?Она была очень рада видеть своего любимого кота.

0

65

Да так ничегоответил кот подруге смотря ей прямо в глаза.Он чуть не растерялся из-за этого и чтобы как-то отвлечься сказал Хочешь поесть? подтолкнув к ней птичек

0

66

Глаза её засеркали радостью,любовью и смущённостью:Я с удовольствием!Когда с едой было покончено, Туманность тихо,очень тихо спросила:Ты хотел бы котят?Но тут кошка вспомнила, что они из разных племён и тихо прошипела:Нет,забудь это...

0

67

Ну что ты так сразу так-то?Ты боишься братца своего? Я с ним постораюсь поговорить на совете ответил серый кот лизнув свою любовь и став перед нею

0

68

Туманность молча ответила ему взглядом:Мы с тобой из разных племён,как мы будем делить котят? А как я сознаюсь, племени, что встречалась с предводителем Небесного племени?Туманность горько села и опустила голову.

0

69

Хмм... прозвучало от Орлозвёзда и он на несколько минут ушёл в себя.Долго думая предводитель всё таки нашёл решение этой проблемы Эврика

0

70

Туманность даже встала. Она очень хотела котят и стремилась к этому:Что ты придумал? Орлозвёзд, не жди,говори!Туманность подошла к нему и лизнула в ушко.

+1

71

Давай сделаем вот так.Пусть мальчики идут к Ветру,а девочки к Небу с гордостью сказал Орлозвёзд и лёг на снег чтобы немножко отдохнуть от тяжёлого дня

0

72

Туманность подумала:Да,можно сделать так....Кошка тихо легла рядом и начала лизать Орлозвёзду ушки.Да...Это мои саме счастливые моменты в жизни....

0

73

Орлозвёзд улыбнулся и прыгнул на ветку дерева ,которое было чуть ниже Большого платана и крикнул с него Прыгай сюда, здесь очень красивый закат Кот был впервые за долгое время счастлив

0

74

Туманность пригнула за ним и прошептала:И правда,красиво... Великое Звёздное племя....Туманность блаженно закрыла глаза и заурчала.

0

75

Туманность тихо спрыгнула с дерева.Прости,мне надо идти...Пока...Туманность развернулась  и грустно поплелась в сторону пустоши.
-----Пустошь-------

0

76

Орлозвёзд остался спать здесь

0

77

Туманность прибежала сюда. Она надеялась увидеть там Орлозвёзда..и...он был тут! Он сидела на ветке и смотрел на сегодняшний закат. Я молча прыгнула на ветку:Привет,Орлозвёзд! Я очень скучала!Она лизнуал его в носк и замурлыкала.

0

78

А,а, шо такае и уснул ,снова из-за Снежной он не спал несколько дней

0

79

Орлозвёзд проснуся,когда уже начала встовать полная луна,Туманность лежала рядом и спалаЧёрт, надо собирать племя на совет.Кот убежал.
-----Пещера предводителя----

0

80

Туманность проснулась и не заметив рядом с собой Орлозвёзда, вздохнула. Глашатая была очень слаба,потому что проспала несколько дней и ничего не пила и не ела. Вдруг она почуялаза запах лисиц.Это были сильные и очень голодные самец и самка с лисятами. Почуяв слабую добычу,они набросились на неё. Туманность была слишком слаба, чтобы сопротивляться. Они был в два раза больше её, и сильнее. Туманность билась,но... Вскоре жизнь начала покидать её. Сначала мутный счет, а затем и темнота...

0

81

Погружённая в свои снежка медленно плелась по лесу,как вдруг она увидела окровавленное тело туманности.Снежки мигом подлетела к нй.Снежка поняла,что Туманность мертва,снежка горько заплакала над бездыханным телом.Она долго сидела здесь отдавая ей свою благодарность.
прошла ночь,Снежка проголодалась и ей пришлось уйти от этого места.

0

82

-----Липовая роща-----
Орлозвёзд прохаживался рядом ,недалеко от леса,непонимав своих чувств Скоро на совете я увижу Туманность ,но резкий запах помешал ходу мыслей кота. Он побежал по запаху до большого дерева,где они любили лежать вечерми и...
ОФФ:не знаю ,как дальше

0

83

офф:Посмотри у снежки.

Отредактировано Хромоног (2010-03-03 17:43:48)

0

84

Орлозвёзд не мог поверить ,что её больше нет ,но судьба так решила обойтись с ним. Кот похоронил Туманность со слезами на глазах,но не проронив ни одного слова.Он не знал куда деваться и ушёл в свою пещеру
-----Пещера Орлозвёзда-----

0

85

Орлозвёзд, прошёл мимо могилы Туманности ,как будто бы всё забыто.Нет.Он всё помнил ибо чувства его было не описать.Небесный воитель откапал несколько тайников и пошёл в лагерь, к куче с едой
             -----Лагерь.Куча с едой-----

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Нейтральные территории. » Дубовый лесок.