Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Границы. » Граница Речного племени и племени Ветра


Граница Речного племени и племени Ветра

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Искристая шла вдоль границы с племенем ветра и постоянно смотрела на территорию соседей, как будто ждала нападения. Да! границу не переступали, дичь не воровали. как-то скучно с ними. Искристая мечтала показать себя в битве за территорию и ей этот шанс выпал, потому что она учуяла племя Ветра Наконец-то может и не драка но спор будет подумала она про себя и стала идти осторожнее.

0

3

Кошка прибежала из лагеря. Белка быстро неслась да так, что чуть не перепрыгнула через границу. На той стороне сидела кошка, Искристая. Пусть она только попробует сунутся к нам, я порву её в клочья! - подумала кошка.

0

4

Пятнозвёзд подошёл к границе.
-Белка!
Тут он заметил её,а ещё по ту сторону границы стояла речная кошка-Искристая.Внезапно,по телу кота пробежала дрожь.Как теперь я буду сражаться с речными котами?Мало того,что они соплеменики Бурогривки,ну а если ещё придется сражаться с ней?Пятнозвёзд с большим трудом отогнал от себя эти мысли и посмотрел на Искристую.
-Здравствуй,Искристая.
Вежливо поздоровался он и перевел взгляд на Белку.Она стояла прямо у самого края границы.

0

5

Кошка посмотрела на прешедшего предводителя. В глазах кота промелькнула тревога.
Белка отошла от границы, и прожигающим вглядом посмотрела на Искристую. Когти её чесались, чтобы с кем нибуть подратся. Ей хотелось показать себя в битве. Судя по всему, Искристая мечтала о том же.

0

6

Пятнозвёзд заметил,что обе кошки мечтают о драке.Он подошёл к Белке и сказал так,чтобы его услышыла только она.
-Спокойно!
Предводитель внимательно посмотрел на Белку.Откуда у неё такая жажда битвы?

0

7

Здравствуй,Искристая. здравствуйте, как дела в племени Ветра? сама не зная зачем спросила она. Хочу драться.завыла она и удивиласьМожет я из Кровавого племени?

0

8

-Всё хорошо.
Пятнозвёзд посмотрел на Искристую.
-А как дела в речном племени?
Он прекрасно чувствовал что речная воительница так и жаждет битвы.

0

9

Ладно! хорошо так хорошо недовольно подумала воительница  А как дела в речном племени? В Речном племени всё хорошо. Надо бы поохотиться. Ладно я пошла, надо ещё границы проверить. крикнула Искристая и пошла дальше.

0

10

Пятнозвёзд молча проводил Искристую взглядом,и,когда она ушла,сказал Белке:
-Откуда такая жажда битвы?Белка!Нам не за что с ними сражаться!
Кот вздохнул.Наверное,я так говорю только из-за Бурогривки,но,нам действительно не за что сражаться с речными котами и,надеюсь повода для сражений не будет.

0

11

Белка посмотрела на предводителя, и успокоилась. Она давно заметила что предводитель не хочет дратся с речным племенен, и даже о них заботится! Надо будет выяснить, почему он переживает за речное племя! - подумалала она. Надо немного поохотится! Но где? Может на нейтральных тереториях? Да там будет отлично охотится!
  ---Луг---

Отредактировано Белка (2010-01-09 21:04:12)

0

12

Пятнозвёзд посмотрел на Белку.
-Надо будет проверить остальные границы.
Тут он вспоммнил о встрече с Бурогривкой.Я же опаздываю!Кот вздохнул и посмотрел на Белку.
-Ты проверь границу с грозовым племенем и иди в лагерь.Не жди меня.Я пойду проверять границу с племенем теней.
И с этими словами он направился к границе.
-------граница грозового племени и племени ветра----------

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Границы. » Граница Речного племени и племени Ветра