Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Кафе "Кошачий Рай" » Большой Зал


Большой Зал

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здесь находятся столики.И барная стойка(появится)
Так же здесь есть музыканты которые не прочь развлечь вас!http://relax.ua/wp-content/uploads/2009/01/zal-restoran.jpg
Меню
борщи супы.бульоны

Борщ
стоимость:1 плюс

Суп "крольчья Лапа"
Стоимость;3 плюсика

Суп "РолтонМяу"
Стоимость;1 плюсик

Суп "Жижа"
Стоимость;1 плюсик

зЕЛЕНАЯ пЛЕСЕНЬ(ИНОСТРАННОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ)
сТОИМОСТЬ; 3 плюсика

Борщ "Болото"(зеленый)
стоимость;1 плюсик
салаты

Салат"Бор"
Стоимость:2 плюсика

Салат"Зайчья жизнь"
Стоимость;1 плюсик

салат"Грибная лужайка"
Стоимость:2 плюсика

Салат"Гора"
Стоимость:2 плюсика
Горячие Блюда

Куски Мяса!
(Полевка,белка,кролик.)
стоимость 3 плюсика

Котлета"Полевка"
стоимость:1 плюсик

Печеная Рыба с корочкой!
Стоимость:1 плюсик-за одну рыбу!

Мышевые Тефтели
Стоимость:2 плюсика

Лосось Аля РЕчное Племя
Стоимость:3 плюсика

Крылья(Дрозда)
Стоимость:2 плюсика

Рагу "Белка"
Стоимость:2 плюсика
НАпитки

Оранжевая Кровь!
Стоимость 1 плюсик

Янтарь
Стоимость:1 плюсик

Крэйзи(иностранного происхождения)
стоимость:2 плюсика

Милк
Стоимость: 3 плюсика

Капучино
Стоимость:2 плюсика

Чай"Секретный"
Стоисость:4 плюсика,

Вино(сладкое,сухое,красное ,белое)
Стоимость:3 плюсика

+1

2

ВОрон прошел из кухни сюда.Одев уни форму он стал ждать посетителей.

0

3

Бурогривка села за свободный стол, посмотрела меню и сказала официанту. Будьте добры крылья дрозда.

0

4

Заказ Принят!
Ворон записал заказ в блакнот и пошел на кухню...
-----кухня!

0

5

Бурогривка огляделась. Как здесь уютно!-подумала она.

0

6

Пепелица зашла в зал и ахнула.
Как тут красиво!!Воскликнула она.Кошка подошла к ударной установке.Рядом стоял микрофон..Пепелица восторжеными глазами смотрел на это чудо.Потом она спросила
-А тут уже были посетители?

+1

7

Тростинка пришла в большой зал и огляделась.Из посетителей здесь была только Бурогривка,но она уже сделала заказ.Тростинка стала стать других посетителей.

0

8

Ворон нес поднос с заказом БУрогривки.
Вот ваш  заказ мадам,приятного аппетита,будете еще что-нибудь заказывать или принести счет?

+1

9

Большое спасибо.-сказала Бурогривка. Больше ничего не буду заказывать. Она начала есть. Очень вкусно.-подумала кошка.

+1

10

Блик вошёл из кухни.Он было хотел поесть но ему всё оказалось не по карману ион просто присел отдохнуть.

+1

11

Кот быстро сходил на кухню и вернулся ....
Он подешел к Блику вот это тебе я же вижу ты голодный
На подносе лежала
котлета "Полевка" и  "Янтарь"

0

12

Большое спасибо!!!
Ответил ему повеселевший Блик.

0

13

Вкусно поев Блик вернулся на кухню.

0

14

Туманность пришла в большой зал. Тут было довольно уютно и кошка улыбнулась.Надо же мне когда-нибудь отдохнуть!И Туманность принялась осматриваться.

0

15

Ворон долго скучал.
Подойдя к ТУманость он сказал
Привет,садись поболтаем!
И кот сел за стол!
Что будешь заказывать???

0

16

Туманность приветливо ему улыбнулась.Привт! Я бы заказала...Хм...Что-нибудь из дрозда! Сейчас это такая редкость...Туманность взжохнула.О чём болтать будем?Туманности было очень грустно и она была рада предложению поболтать.

0

17

Так а я наверно возьму Печеная Рыба с корочкой! И валерьянку...стаканы не забудте ...
Как у тебя дела???
Кот ждал когда ему принисут валерьянки...

0

18

Туманность тихо прошептала:А мне "оРАНЖЕВЮ кРОВЬ"!Туманность устало посмотрела на Ворона. Она как-то привязалась  к этому одиночке. Туманность хотела ему рассказать всё. И то что она поссорилась с братом, и то что скучает по любимому и при этом нарушает Воинский закон. Эти слова уже хотели сорваться с её языка,но Туманность сухо ответила:У меня всё отлично. А ты как?

0

19

Да тоже нормально!Кот клотнул валерьянки А как твой брат ,как дела любовные???

0

20

Блик вошёл в зал и произнёс Вот ваша печёная рыба и валерьянка и ваша Оранжевая кровь.Что-то ещё или чек?

+1

21

Блик спасибо..Но я же наверно что-нибудь закажу

+1

22

Туманность чуть не упала. Как он угадывает мои мысли? Туманность взяла себя в лапы и спокойно ответила:С братом все дела отличны. Ну а любви у меня нету...Да и зачем?Туманность твёрдо посмотрела в его глаза и улыбнулась.

0

23

Туманность кивнула Блику:Спасибо.Кошка лизнула напиток  начала лакать.

0

24

Эх ты так и будешь бегать одна по кругу жизни...Кот выпил валерьянку и начал трапезу.(есть рыбу)

0

25

Простите,вы что-то хотели заказать.

0

26

Кошка зашла в зал и села за столик. Будьте добры куски мяса из полёвки

Отредактировано Белка (2010-01-17 19:46:51)

0

27

Белка
Подождите чуть-чуть.

0

28

Блик вошёл в зал.Белка,вот ваши кусочки мяса полёвки.Что-то ещё или чек?

0

29

Туманность пришла в зал. Кошка уже тут была,но не могла насмотреться на эту красоту. Кошка присела за пустой столик и стала дожидаться Ворона.

0

30

Тростинка увидела Туманность и подошла к ней.
-Туманность,привет!Как дела?
Тростинка улыбнулась.
-Будешь что-нибудь заказывать?

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Кафе "Кошачий Рай" » Большой Зал