Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Опросы. » Незначительный опросик, касающийся меня


Незначительный опросик, касающийся меня

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Мне перейти в другое племя?
да

50% - 4
нет

50% - 4
Голосов: 8

1

Я тут задумался: а правильно ли то, что я регнулся в Грозу? Народу тут особо я не вижу, да и играть собственно получается не с кем. То ли речное племя...народу там гораздо больше...
В общем меня интересует ваше мнение.

0

2

переходи.

0

3

Пожалуйста, останься в Грозовом, очень нужен народ, а играть можно в нейтральных территориях. Конечно, решать тебе.

0

4

Бурогривка
Просто дело не только в этом. Есть ещё один факт...

0

5

Водопад
Не переходи....Ну,это конечно твоё дело.Я просто высказала своё мнение.

0

6

Ладно, сижу на опе ровно и никуда не дёргаюсь.

0

7

Переходи ! Понимаешь  : Имя у тебя Речное !

0

8

У Росинки тоже было речное и что

0

9

Водопад
Не переходи.Тебе идёт в Грозовом)))

0

10

Скарлетт
Идёт? - мда...ладно тут так тут.

0

11

Останься! иначе в речном будет куча народу, а в грозе тютю

0

12

Водопад
Ладно отсавайся . :dontcare:

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Опросы. » Незначительный опросик, касающийся меня