Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Опросы. » Просто опрос: ваше мнение о...


Просто опрос: ваше мнение о...

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Всё очень просто, вы пишите как относитесь к участнику, чей пост был последний, то есть следующий пишет про меня, допустим это будет Ворон или ещё кто-то, а следующий после Ворона будет писать про него. Вы можете подчеркнуть какие то черты и т.д. и т.п.

0

2

Водопад
нормальный модер,до админа боюсь ,что не потянет(пардон)
в игре еще не видел....
насчет характера- нормальный(все у меня закончился словарный запас так как он тут 2 день)

0

3

Ворон
Ну вообще то я админ...
Насколько я понял любимчик публики, полезный человек на форуме и составляет приятные компании. Пока что это всё.

0

4

Сначала показался каким-то радикалом, но теперь я вижу истину

0

5

Орлозвёзд
Хороший друг , имеет очень интересный аватар . Был бы хорошим Админом , но если он Админ то я не вижу его в списке Админов . Пока это всё .

0

6

Любит Ворона Т_Т.
Извни,больше ничего путного в голову не лезет

0

7

Скарлетт
сумасшедшая подружка,а так прикольная кошка!

0

8

Заря
С тобой не знаком, но могу сказать что ты хороший человек, верный друг и насколько понял: ты заводила. (;

0

9

Водопад
Хм..Надо подумать...Поскольку знаю только, что по характреру ты очень клёвый человек...А в игре не встречала тебя, так что знаю очень мало...Надо пересечься!

0

10

Туманность
Хороший друг,и вообще отличный человек!

0

11

Прекрасный человек и отличный администратор! Умная и находчивая, сообразительная Без нее форум не получился бы.

0

12

Главный администратор)Клёва,ты мне нравишься

0

13

Скарлетт
Прекрасный человек, интересная личность, хороший друг.
Очень весёлая и позитивная. Мой друг (;

0

14

Клёвый чувак,принял мою анкету)А ещё он боится женских разговоров xD

0

15

Скарлетт
Хорошая.Кажется могла бы стать отлличным админом!

0

16

Вересколапка
Хорошая кошка , была бы Админом ( А она Админ ?) Милый аватар . Пока всё .

0

17

Слеза
Хорошая,милая и добрая.Не то что некоторые!Вообщем Куль девчёнка!

0

18

Саша
Совершила ошибку в статусе которая мозолит мне глаза (сорри!!!)

0

19

Созвездие
Знаю очень плохо,но первое впечатление было примерно таким "Она такая умная"

0

20

Скарлетт
О этой персоне можно многое сказать и все эти слова будут приятными комплементами, так как о ней можно говорить лишь хорошее.

0

21

Водопад
Очень хороший кот как я поняла.Хорошо не знаю но думаю вот что:
Умный кот..ава супер!!Повезет же девченке(а на этом форуме кошке)с которой ты будешь встречаться.)))))А так довольно милый кот.))))))))

0

22

Пепелица
Ну что я могу сказать про неё отрицательного! Она вообще замечательная кошка, моя лучшая подруга) Милая улыбка у неё)))))) И коты-она очень хорошая, ия думаю,если кто-то с Пепелицей будет встречаться,то он будет доволен! Пепелица-совершенство совершенного!)))))

0

23

офф-
Спираль
но несмотря на это все выше перечисленное ко мне никто не идет.... :'(
и еще..спасибо я очень рада что у меня есть такие друзья))
Спираль!
Ты очень хороший человечек,преданный и мудрый!!оч хорошая подруга!

Отредактировано Пепелица (2010-02-04 17:26:58)

0

24

Пепелица
Общались мало, но понял что человек умный, преданный, добрый. Не предаст. Весёлая.
Не забывайте составляя мнение о мне помните что я второй перс Рыжей Молнии.

0

25

Коготь
Не знаю этого человека, но по манере общения могу сказать что это доброжелательный и хороший человек.
Пепелица
Большое тебе спасибо. Ныне я со Скарлетт. (:
Про тебя скажу вне очереди:
Ты очень привлекательная своим характером, с тобой интересно играть(уже убедился).
И вправду очень повезёт тому коту, которому доведётся быть твоей любовью.

0

26

Водопад
Ну здесь всё без комментариев.Хороший друг,интересный человек.
Добрый,понимающий и просто хороший пацан)))

0

27

Скарлетт
Как я поняла оень интересный человек,готова поспорить очень умна!!!Удачи вам с Водопадом!!!_))))
Водопад
спасибо большое..надеюсь твои слова станут явию..почему то никто не хочет с целительницей встречаться...(((

0

28

Пепелица
Те, кто не хотят - просто слепы! Раз не видят такую кошку. (:
Скарлетт
Спасибо. Ты очаровательна, неповторима и тебя никто не заменит! (:

0

29

Водопад
Значит почти все люди(коты) слепые!

0

30

Пепелица
Хех... Пацана завлечь просто. Я тебе говорю как знающий человек. Не со стороны девушки, а со сотроны пацана. А я такой пацан...

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Опросы. » Просто опрос: ваше мнение о...