Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Роднилка. » С кем поиграть.


С кем поиграть.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

---

0

2

Кто хочет со мной поиграть?

0

3

Кто свободен на роле?)) Поиграем? =З

0

4

Вереск
От Дымки: Может будешь лаффкой и отыграем?

0

5

люди.с кем поиграть?никого на форуме нету((

0

6

с кем поиграть?

0

7

Белка написал(а):

От Дымки: Может будешь лаффкой и отыграем?

Увы, ми забит Пепелицей хЗЗ

Пепелица написал(а):

с кем поиграть?

Так, ну что такое? хЗЗ Мы же вроде как сейчас играем. Но я сегодня вечером зайти и отписаться не смогу, увы =( Уезжаю до завтра =З

0

8

Ищу с кем поиграть

0

9

жду новых предложений

0

10

С кем бы поиграть?...

0

11

Созвездие
:flirt:

0

12

Блик.
Раз нас тут пока всего двое, надо стараться развивать активность!.. Где?

0

13

ммм давай на небольшом холмике, дескать ты охотилась, а я тебя услышал и вылез...

+1

14

Хорошо я первая напишу пост (завтра вечером, пожалуй)

0

15

Играть!

0

16

Хромоног
Мяу, что в переводе на человеческий - может, со мной?

0

17

мау, где?

0

18

Хромоног
Предлагай

0

19

выбирай ты

0

20

Хромоног
ты из какого племени?

0

21

я одиночка

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Роднилка. » С кем поиграть.