Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Газета "Кошкины Известия" » Набор.


Набор.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Для работы над журналом нам нужны:

1. Директор - заварившие всю эту вкуснятину. Одновременно являются и редакторами, и журналистами, и художниками. Самая ответственная должность.Я директор.
Зам.Директора.
-одновременно является и редактором и журналистом и художником,во всем помогает директору.-Ворон
2. Журналисты - те, кто будут искать интересную информацию на заданную "директорами" тему, брать "интервью" у форумчан.Серебрянка,Тростинка
3. Редакторы - те, кто будут искать ошибки. Директор может быть редактором.Пепелица
4. Художники - те, кто будут делать оформление журнала.

                                      Выдвигайте себя на должность вот по такой анкете:

1. Вам уже приходилось делать что-то подобное (стенгазеты, статьи, какие-то доклады) в Интернете или в реальной жизни?:
2. На какую должность планируетесь?:
3. Как часто Вы сможете посещать форум?:
4. Напишите маленькую пробную статью на тему: "Совет племён" (это наиболее важная в приеме на работу часть):

0

2

Блик.
я буду твоим помощником!

0

3

Я бы пошла в "журналисты..."

0

4

Туманность
ммм...анкетку напиши!!

0

5

Могу быть редактором..у меня 5 по русскому языку...
1)делала в реале много стенгазет и писала статьи.
2)редактор.
3)каждый день!(крооме того когда уеду)
4)"Совет племен"
Каждое полнолуние коты всех четырех племен собираются на нейтральной территории что бы обсудить свои пролемы или просто поболтать с друзьями из других племен.Четыре предводителя собираются на дереве и представляют новые известия всем племенам.Каждое племя не хочет что бы другие племена думали что оно слабое и поэтому говорят только о положительных новинках.Но они не словом не обмолвятся что у них к примеру мало дичи и они живут впроголодь.
На советах племен действуется "Священное перемирие"но все коты присутствующие на этом совете сохраняют осторожность.Каждый предводитель тщательно обдумывает свою речь,ведь если он что то не то "ляпнет"то это могут использовать против самого племени в битве.Вот я вам рассказала немногое о жизни котов-воителей.
Принята!

0

6

1. Вам уже приходилось делать что-то подобное (стенгазеты, статьи, какие-то доклады) в Интернете или в реальной жизни?:
Конечно!Я в школе помогаю ред.коллегии в написании стенгазет и много другого.
2. На какую должность планируетесь?:
Журналист или редактор.
3. Как часто Вы сможете посещать форум?:
Я его и так каждый день посещаю)))
4. Напишите маленькую пробную статью на тему: "Совет племён" (это наиболее важная в приеме на работу часть):
Совет племён-это грандиозное торжество,происходящее во время полной луны, то есть-полнолуния.Предводители всех четырёх племён собирались возле четырёх деревьев,теперь же,они собираются на маленьком островке полностью окруженным водой.Переправой на остров служит дерево,поваленное молнией.
Предводители рассказывают другим племенам о том,что происходит у них в племенах. Другим предводителям интересно и даже важно знать о всм происходящем у соседей. От этого зависит их дальнейшее поведение.Если предводитель,который хочет завоевать себе большее пространство,узнаёт о том что другое племя слабее,тогда у него будет больше шансов на победу.
Во время полной луны не должна пролиться хоть капля крови.Совет,как и пол-луны,когда целители идут к Лунному Камню-это священное перемирие и оно было издано Звёздными предками...
выбери|Журналист??? |РЕдактор!!!
Журналистом)))

Отредактировано Серебрянка (2010-01-14 21:41:02)

0

7

На носу Совет!Нужен опрос:1)список тех кто придёт,2)отношение котов к совету.

0

8

Блик.
мне начинать искать?

0

9

Конешно!кстати будет и зарплата.

0

10

я тоже начну искать  ...
Так я наверно 1)список тех кто придёт
составлю!

0

11

а зарплата в чем???
какая???

0

12

В +,а какую статью напишишь стоко и получишь.

+1

13

1. Вам уже приходилось делать что-то подобное (стенгазеты, статьи, какие-то доклады) в Интернете или в реальной жизни?:в школе пишу стенгазету.
2. На какую должность планируетесь?:журналист.
3. Как часто Вы сможете посещать форум?:каждый день!
4. Напишите маленькую пробную статью на тему: "Совет племён" (это наиболее важная в приеме на работу часть):
Совет племен это то,что объединяет котов-воителей из разных племен.Хотя все эти коты могут и ненавидить друг друга,но на совете они должны сохранять "священное перемирие."Совет проводят на нейтральной территории.На него приходят четыре лесных племени:грозовое,речное,сумрачное и племя ветра.Предводители каждого племени,забравшись на скалу,должны рассказывать о том,что происходит в их племени.Совет племен происходит тогда,когда полная луна освещает весь лес.Если тучи закроют луну-это плохой знак.Обычно это происходит когда нарушается  "священное перемирие" и звездные предки таким образом гневаются на лесных котов.
Принимаю журналистом.

0

14

1. Вам уже приходилось делать что-то подобное (стенгазеты, статьи, какие-то доклады) в Интернете или в реальной жизни?:
ДА!
2. На какую должность планируетесь?:
Ну, если можно то журналист – редактор - жудожник. (хочу попросить отдельную страничку в газете, дадите?
3. Как часто Вы сможете посещать форум?:
кд
4. Напишите маленькую пробную статью на тему: "Совет племён" (это наиболее важная в приеме на работу часть):
Полная луна озаряла ночное небо. Через лес пробиралось несколько котов. Они шили на Совет. Вот группа подошла к перекинутому через озеро, дереву и начали по одному перебираться на островок. Когда все уже очутились на островке и побежали осматриваться в поисках знакомых котов, к дереву подошла другая группа.
Через некоторое время все собрались на поляне вокруг дуба и разговаривали. Тут раздался призывный вой и все притихли. Коты, сидящие на дубе по очереди рассказывали о событиях, произошедших в их племенах. Потом, когда те договорили, вся поляна пришла в движение. Все стали прощаться и собираться со своими племенами. Вскоре поляна опустела, ведь все разошлись по домам...
Принимаю.

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Газета "Кошкины Известия" » Набор.