Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Этот лес не занят не одной территорией племен.
Потому что он рядом с домами Двуногих-(специально построенных для отдыха летом)

0

2

Кот охотился в лесу. Вокруг него кричали птицы. Вдруг кот заметил копашившуюся в кустах мышь. Он принял охотничью стойку и, выждав немного времени, прыгнул. Через некоторое время он уже ел мышку. Какая вкуснятина!!! подумал кот и, доев пошёл куда глаза глядят
-----а именно в сторону амбара--->>>

0

3

Многим пзже.

Блик пришел сюда совсем не устав.Совсем рядом он учуял полёвку.блик не долго думая бросился на неё.Полёвка была совсем тощая,но Блику хватило и такой.Поев Блик натоскал немного мха и сделал подстилку.Вылизавшись Блик от усталости рухнул на подстилку и сразу уснул.

0

4

---Амбар---
Эйша шла по лесу,сердито хлеща себя хвостом по лапам.Она начинала злиться...на всех...Ее очень удивляло поведение Ворона,ведь он был чуть ли не самым младшим из одиночек и еще пытался командовать и решать за всех...
Вдруг кошка учуяла запах кролика.Притаившись,она выждала момент и прыгнула на зверька.Затем Эйша задумалась,что делать дальше.Идти в амбар к Снежной и Ворону ей не хотелось,но в лесу было не очень уютно.Тогда Эйша решила съесть кролика и продолжить охоту.

0

5

Блик хорошо выспался,ему хотелось есть но охота была не удачной,в конце концов он поймал мелкого воробья.Блику было больше скучно чем голодно.Он очень хотел с кем нибудь поговорить...

0

6

---------------дубовый лесок-------->>>
Рассечённая мчалась через лес. Она почуяла запах блика и побежала ещё быстрее. Она хотела рассказать ему обо всём. Наконец Рассечённая увидела брата.
Блик!!! прокричала она.

0

7

блик испугавшись обернулся.Сейчас он был рад как никогда раньше.Привет!

0

8

Блик, он меня не любит! Ему нужна только Снежная! эта лесная кошка! Как онмог так поступить со мной?! Неужели не понимает, что моё сердце разрывается от боли?! Ессли я не буду с ним, то мне нет смысла жить!

0

9

Не смей так говорить!Бешенно заорал Блик.Хочешь я розарву глотку этой Снежной?!Ослеплённый злостью кричал Блик.

0

10

Я люблю его!закричала Рассечённая. Из глаз текли слёзы. Как ты не понимаешь?! Я не могу безнего жить!!!

0

11

Злость постепенно тошла и блик прижался к сестре лизнул её в ухо.Но,что ты хочешь от меня?

0

12

Давай уйдём куда-нибудь. Подальше отсюда! чтоб забыть о нём... О, господи, что я говорю?! Я так хочу быть рядом с ним!!! Что мне делать??? Подсажи мне пожалуйста!!!

0

13

Ты должна выбрать 1)либо ты с ним2)либо без него.

0

14

Я ХОЧУ быть с ним, но он любит Снежную! Ах, Блик, иногда мне кажется, что я не хочу даже знать его! Но потом понимаю, что не могу отойти даже на минуту и не соскучиться! Мне очень тяжело!Если он решил меня отвергнуть, то я умру!

0

15

Кот медленно брел по лесу.Прохладный ветер дул в шерсть.
На нос упала капелька воды.Солнце выглядывало из  деревьяв маня к себе Ворона.
Ярко-красное лучи манили Ворона.
Тут был обрыв ,а дальше ручей.
НАчинался закат.

0

16

Рассечённая написал(а):

Если он решил меня отвергнуть, то я умру!

Даже не думай об этом!!!Задыхаясь проорал на весь лес при мысле о том ,что он может потерять сестру.

0

17

Ах, Блик... Рассечённая была в отчаяньи. Тут она почуяла запах Ворона.
Он здесь! прокричала кошка.

0

18

Блик уже и сам учуял Ворона ,но Блик не понял где Ворон.

0

19

Неужели он ищетменя? подумала Рассечённая Хотя нет, зачем? Он наверно ищет Снежную...
НЕНАВИЖУ ЕЁ!!! прокличала кошка, да так громко, что птицы, сидевшие на деревьях, поднялись в небо

0

20

Кот смотрел на закат.Тут вдруг птицы поднялись с деревьев.
КТо это так раскричался ???Кот встал и пошел туда ,где были птицы.
По запаху было слышно ,Что тут есть кто-то.
Выйдя из-за кустов Ворон увидел  Рассечённую и Блика.
Привет!Что вы тут делаете одни?

0

21

Тихо,успокойся.Тихо,без эмоций произнёс Блик.А про себя подумал:Неужели Ворон не учуял их или окончательно хочет разбить сердце Рассчёной?

0

22

Тот-же вопрос можно задать и тебе! со злостью произнесла Рассечённая и, демонстративно повернувшись спиной к Ворону, села.

0

23

блик умоляющим взглюдом посмотрел на Ворона.Пожалуста уходи.подумал он.

0

24

Тот-же вопрос можно задать и тебе
Что тут доказывать,я её незнаю,она меня незнает....Это же романтика
Кот повернулся на закат и прощальным взглядом посмотрел на последнии лучи.
Эм....может пойдем те в амбар уже ночь все таки я видел где-то несколько жирных вкусных мышей!

0

25

Блика вновь душила злость от этого вопроса.Я уже говорил по этому поводу,и ещё раз скажу-НЕТ!

0

26

Кот разозлился.
Что тебе не так!Я всего лишь предлогаю переночевать в амбаре  мышеголовый!

0

27

Блик с ледяным спокойствием отвеил.Нет.

0

28

Рассечённая не могла больше терпеть этого. Как он может так говорить?! Онтолько что разбил ей сердце, а теперь...
Как ты можешь так беззаботно говорить?! Ещё недавно ты причинил мне очень сильную боль! Ты говорил, что мы почти не знаем друг-друга! А ты заметил, что я уже пол-года хожу за тобой?! Прошло так много времени, я пробовала тебя забыть, но ты снишься мне каждую ночь! из её глаз текли слёзы

0

29

Не трать на негосвои слёзы.шепнул Блик на ухо сестре.

0

30

Неужели вы, коты, ничего не понимаете в любви?! теперь она не могла понять даже брата.

0