Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

пойдём ко мне,там теплей,там и поговорим.

0

62

Давай обрадовалась Снежная

0

63

Блик пошшёл вместе со Снежной к небольшому холмику.

0

64

Снежная
------Небольшой холмик----

0

65

-----Обрыв-----
Спираль приплелась в лес. Под глазами мутнело, а кровь не останавливалась. Она оставила след по которому шла Спираль. Одиночка селоа:её морозило,лапы дрожали, а глаза уже не видели. Кровь потекла ещё сильнее  и Спираль сказала:Простите меня.. И спасибо.. Это были последние слова одиночки. Спираль вздохнула и замолчала навеки.

0

66

Ами пришла в лес. Только здесь она могла чувствовать себя спокойно. Её лучшая подруга погибла. Хоть они и знали друг друга недолго, но успели крепко сдружиться. Она прошла мимо кустарников и села под большим и старым деревом. Начался дождь и кошка съежилась от холода и сырости. В этом лесу у неё никого не осталось,только друзья из племён,но у них целая куча своих забот. Мне нужно обустроить себе убежище, а то за все время проведенное в лесу, я просто скитаюсь как изгнанница. После того как дождь пройдет пойду на поиски.

офф:админы и модераторы,простите что ни я и ни Серебрянка не заходили,были огромные провалы в учебе =_=

0

67

Кот быстро бежал и морщился от дождя. Да...а я ещё хотел поохотится... Дождь смыл почти все запахи весеннего леса. Но вдруг в нос ударил какой-то приятный кошачий запах. Кот пошёл по запаху и вскоре заметил прекрасную кошка, та мокла под дождём. Блик медленно подошёл к ней и спросил: Кто ты? голос его прозвучал тихо и мягко.

0

68

Ами обернулась и увидела незнакомого кота. По его глазам она поняла,что и он пострадал от дождя. Меня зовут Ами. Я-одиночка.А кто ты?-сказала чуть ли не шепотом. Её лапы дрожали от сырости, а голос стал очень тихим и еле слышным. Посмотрев на незнакомца еще раз, она поняла что он не причинит ей никакого вреда.

0

69

офф:пишу от Блика, этот далбы-кто укатил в питер!!!
Я Блик, один из старших одиночек,  живу здесь неподолёку.Кот зашёлся в приступе кашля мда, заболеваю... Странно...протянул Блик Я тебя здесь никогда не  кот видел...От дождя у кота начало ломить суставы. Блик устроился под небольшим папоротником. Севши кот поднял задумчивый взгляд на новую знакомую.

0

70

Кошка потупилась. Я его тоже тут раньше не видела..ну ладно..Проклятый дождь..никому покоя не дает. А ты где живешь? Просто интересно где здесь можно обустроить убежище, просто моего как такого и не было, я просто скитаюсь по лесу...туда-сюда,вот.Ами подошла поближе ко Блику, надеясь на то, что он не будет против. Дождь понемногу усиливался и Ами становилось все холоднее, но она не могла показывать никому что она настолько слаба.

Отредактировано Ами (2010-04-29 18:55:24)

0

71

Я живу в небольшом холмике,  там есть уютная тёплая нора. Блика согрели эти воспоминания о своём доме. Пойдём туда. предложил немолодой белый кот, голос прозвучал его тихо и хрипло. Возраст довал о себе знать. надо бы немного поохотится, но в такую погоду...да ладно, около холмика есть небольшая молодая мышка.

0

72

Хорошо. Пошли. Ами вначале не поняла возраста Блика, но его голос звучал хрипло и в этот момент она поняла, что он не так уж и молод. Хм...мы друг друга никогда здесь не видели, но он предложил мне отправиться к нему. Интересно а сколько ему лун....-эта мысль крутилась у неё в голове все время. Ей хотелось побольше узнать о Блике, но она не могла быть такой любопытной.

0

73

Блик поднялся на лапы.Ну пошли...пробормотал кот хромая к своему убежищу, недавняя драка с предводительницеё Кровавого племени изрядно помучило кота. Я так и недоговорил с ней... вздохнул белый кот и странно покосился на его спутницу Иди за мной чуть громчем прохрипел Блик, скоро придём еле слышно добавил он.
неб.холмик--------->

Отредактировано Ада. (2010-04-30 19:50:58)

0

74

===>Небольшой холмик
офф:я уезжаю до 10 мая..не теряйте)

Отредактировано Ами (2010-04-30 23:01:51)

0