Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Территория одиночек и домашних котов. » Небольшой холмик.


Небольшой холмик.

Сообщений 1 страница 30 из 273

1

За лесом есть небольшой холмик.На верхушке холма есть очень глубокая тёплая хорошо устроенная нора,эта нора-дом Блика.

0

2

Блик шёл из леса и нашёл это чудное местечко.Он натоскал мха,расширил вход и остался здесь жить.

0

3

Блик вышел поохотится...

Охота была удачной,Блик поймал 2мышей и 3-ёх воробьёв.Мышь он съел сразу,а остальное закопал в снегу.

0

4

Снежная почуела запах Блика.Она помнила что он предлагал Рассечённой разорвать глотку ей ина немного поежилась.Она чувствовала что драки неизбежать.И она гордо вышла на холмик.Будет что будет вызывающи подумала кошка.

0

5

Блик учуял резкий запах.Он обернулся...Ты кто?От тебя пахнет племенем!

-1

6

Ты знаешь кто я.Кошка посмотрела на него а ты тот кто собирался разорвать мне глотку.....ведь так и кошка хитро улыбнулась.

0

7

Блик надменно посмотрел на кошку.Зачем ты пришла?Или жить надоело?Кот ехидно сказал ей это.

0

8

Предстовляешь да.и кошка весело посмотрела на него.Но Блик поняла это за правду....

0

9

Снежная написал(а):

Но Блик поняла это за правду....

Непонял?!Это я то "поняла"?

0

10

Офф извини я так написала
кошка чуствовала что Блик чем то опасен но чем.......

+1

11

Чего она хочет?Искренние не понимал Блик.

0

12

Снежная думала разве это тот кот кто хотел разорвать меня что то непохоже.....

0

13

Блик подпрыгнул к Снежной обнюхал её.Блик изогнул спину и начал шипеть.

0

14

Снежная выпустила когти и громко зашипела в ответ.......

0

15

Блик не выдержал наприжения и набросился на Снежную,выпустил когти и прыгнул ей на спину.

0

16

Снежная немедлив неминуту отпрыгнула полостнов когтями при этом Блика по уху

0

17

Блик сел ожидая атаки.

0

18

Снежная не выдержив прыгнула на Блика

0

19

Блик отбежал в сторону и сам прыгнул,но не Снежную,а на ветку которая лежала позади Снежной.

0

20

Снежная  полостнула Блика и тут же отпрыгнула

0

21

офф: можно присоединиться???

0

22

офф.напасть на меня?? :D

0

23

Блик ты где?

0

24

ОФФ: Иду на помощь!!!

0

25

Билик прыгнул на Снежную и ударил когтями по боку Снежэную по боку,потом отпрыгнул от неё на холм.

0

26

Снежная упала но попыталась всать и снова упала.Но она сжав зубы встала и прыгнула на блика полостнув его по носу

0

27

Рассечённая  выскочила из кустов и увидела дерущихся. Она чтоесть мочи заорала:
Что здесь твориться?! Вы что, с ума посходили?!

0

28

Тут Орлозвёзд выпрыгнул из кустов увидел ,как дерётся его сестра с Бликом, но и самому пришло время драться и лесной кот хорошенько полоснул одиночку

0

29

Блик со всей злости полоснул Снежную по лицу

0

30

Блик укусил Орлозвёзда за ухо,отскочил и снова ударил Снежную.

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Территория одиночек и домашних котов. » Небольшой холмик.