Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Территория одиночек и домашних котов. » Небольшой холмик.


Небольшой холмик.

Сообщений 121 страница 150 из 273

121

Рыжая Мония холодно смотрела на одиночек. Когда ей предлажили мышку, она сказала:
- Нет, спасибо. В Грозовом племени дичи вдоволь!
Молния решала умолчать о некоторых трудностях. Она подошла к Блику и коснулась хвостом его хвоста. Она сказала:
Надеюсь у вас много дичи?

0

122

Пока всё нормально...Дичи хватает...

0

123

Молния впервые за этот день улыбнулась. Да что там! Шестой раз за всю жизнь! Она сказала очень тихо:
- Может сходим поохотимся? Хотя я в охоте не спец.
Молния сама не знала чем понравилсяя ей этот кот. Наверное, гордостью. Точно такой как у отца... Вспомнив про родного отца, она обернулась к Ворону и спросила:
- Ты знаешь что-нибудь об одиночке Пепел?
офф: Ворон не против то что я придумала имя отца?

Отредактировано Рыжая Молния (2010-01-19 20:37:01)

0

124

Блика смутила предложение Рыжей Молнии.Встретимся здесь,когда все разойдуться. Блику была интересна эта кошка.

0

125

офф:против моего отца зовут ПЕПЕЛ!!!

0

126

офф: Исправила) Прости))

0

127

офф: ворон, ти видел, как над тобойхотят поиздеваться?(4 страница)

0

128

офф:видел
рррр....
а может я пойду куда нибудь за тобой и упаду...буду без сознания,а потом онусь и буду ничего не помнить!

0

129

офф:в принципе можно) я тогда подумаю ещё что мона с тобой сделать

0

130

Кошка встала и пошла в сторону кустов.
А я пойду пожалуй. Посмотю, не собираются ли Небесные коты вернуться. Я быстро бегаю, так что если вернусь запыхавшаяся, то не всё в порядке.

----------граница Небсного племени------------

0

131

Блику было очень плохо ,но совсем не от ран...но с другой стороны его взбадривала мысль о Снежной и Орлозвёзде.Он чувствовал полную безопасность.

Мысленно попращавшись с сестрой Блик почувствовал себя никому не нужным ,но в слух сказал оставшимся Чего ждём?

0

132

-------Граница небесного племени--------

Расси вышла на полянку перед холмиком. Она сразу подбежала к Блику.
Как ты? спросила она
Уже готов идти в амбар?

0

133

Нет,я не пойду.

0

134

офф: , чё это?

0

135

офф:Что?

0

136

Почему? кошка была удивлена.
Там безопаснее! Блик,ну хоть на одну та нночь! Пока твои раны не заживут. Коты из леса могут напась снова! И что тогда? Неужели ты не понимаешь, что я БЕСПОКОЮСЬ?!

0

137

офф ти скрытый текст отправлял

0

138

офф:я тока попробовал...

0

139

Ворон долго думал.Кот встал и подошел к РАси...
Может тебе помочь???7Он спрашивал и у Блика и у РАси!

0

140

Расси чуть вздрогнула и обернулась.
А, это ты... она уже было испугалась как-бы лесные коты не вернулись.
Этот комок меха, Расси посмотрела на брата не хочет идти в амбар!

0

141

Это его дело...Мышыголовый...
Может пойдем погуляем???Кот стоял рядом с РАси...НЕ поворачиваясь к ней лицом..

0

142

Ворон, я не знаю... Вдруг лесные вернутся... Если только совсем не долго

0

143

-----Граница-----
Запах привёл кота к тому месту где он со своей сестрой сражался.Зачем сражались он до сих пор не понял.Вдруг Орлозвёзд услышал голоса. Это были одиночки

0

144

Рассечённая Подняла голову. Сбылись мои самуе страшные подозрения... Лесные коты вернулись... Нет... я чую только одного...

0

145

Не волнуйтесь я пришёл один-важно произнёс лесной кот-Я тут чтобы поговорить с вами ,а не сражаться

ОФФ:Рассечённая
я регнулся у тебя

0

146

Да? Ладно, тока никаких когтей! Кошкак взглянула на предводителя, потом на Ворона.
Я начну! Я приходила к границе и была свидетельницей твоей встречи с Туманной. Небойся никто не узнает. Я дружу с этой кошкой и много про неё знаю. Но дело не в этом. Я про недавнюю стычку. Почему ты напал на Блика?! Да ещё и в компании Снежной! Он взрослый сильный кот, но вдво1м на одного... Это подло!

0

147

Что мы ? Явообще не видел ,как началась битва.Я вообще охотился рядом ,когда Блик бил Снежную. должен был стоять и смотреть, как умерает мой глашатай-выкрикнул кот

0

148

Ах, ну да! Тем не менее, вы могли его серьёзно ранить! А ты не думал, почему они дрались? А если-бы ты среди своей территории обнаружил чужих котов, скажем, из племени Ветра, Ты бы наловил ему дичи и отпустил-бы на все четыре стороны??? Думаю, нет!

0

149

Я тоже так думаю,но и Снежная не так легко отделалась-Орлозвёзд хотел сказать что племя голодает ,но придержал язык-Я с ней уже поговорил на эту тему-Ему очень было стадно за себя и сестру и опустил глаза

Офф:Всем пока

0

150

Вы, лесные коты, метите свою территорию и не хотите, чтоб на неё заходили чужаки! Более того, если вы всем отрядам встретите молодую и не опытную одиночку, то нападаете на неё просто из-за того, что она нечаянно забрела на чужую территорию. Расси повернулась к Орлозвёзду другим боком так, чтобы виден был шрам пересекающий глаз Несколько лун назад я не заметила пограничных меток Небесного племени. Нет, мне, конечно задали трёпку сразу трое взрослых воинов, но шрам от того, что на последок они меня толкнули и я приземлилась на камень... До этого времени я считала, что лесные коты благородные и никогда не обидят котёнка...

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Территория одиночек и домашних котов. » Небольшой холмик.