Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Территория одиночек и домашних котов. » Небольшой холмик.


Небольшой холмик.

Сообщений 151 страница 180 из 273

151

Рыжая Молния слушала разговор Рассечёной и Орлозвёзда. Молния ужаснулась. Ей показалось что Орлозвёзд необычайно худ. При словах о "благородности" лесных котов, Молния повернулась к Рассечённой и сказала голосом, без оттенков настроения:
- Не все такие, как ты говоришь! Я не такая и моё племя. У них наверное проблемы.- голос стал мягче- Я понимаю твои чувства. Ты боишься за брата.
Молния улыбнулась.
Да что это со мной?- раздражённо подумала целительница- Постоянно улыбаюсь, а раньше была такой угрюмой! Странно...

0

152

Эм...может хватит болтать он пришел сюда наверно не за этим...
Коту было скучно  ему уже не было разницы,все от него отвернулись даже те ,кторые любили или любят..
Он намекал на Раси...

0

153

- Не все такие, как ты говоришь! Я не такая и моё племя. У них наверное проблемы. Я понимаю твои чувства. Ты боишься за брата.
Рыжая Молния, как ты не понимаешь, что несмотря на то,что в лесу живут настоящие коты и кошки, которые разговор предпочтут драке, но таких меньше чем вояк, с постоянно чешущимися когтями! Уходите пожалуйста все! она посмотрела на Ворона.
Идём, ты хотел прогуляться. Куда пойдём?

0

154

Может пойдем в лес???Кот встал его шерсть застыла в при вкушении снега.
И Снег пошел!О как я люблю снег!НА черную шерсть Ворона снежинки падали с большим удовольствием.Может пойдем лучше в амбар,а то тут уже холодно!!!
Надо бы захватить собой Блика....

0

155

Мдём в амбар. Только надо уговорить блика пойти с нами. Слышал? повернувшись к блику сказала она

0

156

я не пойду!Наотрез заявил Блик.А ты Орлозвёзд ступай отсяда,если не хочешь чтобы твоё племя узнало о том,что их глашатая водит шашни с одиночкой.Спокойно сказал Блик.

0

157

Молния подошла к Блику и намного строгим голосом сказала:
- Бик, как целительница, я говорю тебе идти в амар и согреться. Или ты хочешь чтобы тебе стало хуже?
Молния грустно вздохнула. Далеко в детстве она отказалась от жизни одиночки. Как ей в этот момент хотелось снова стать свободной. Молния повернуласьк Ворону и спросила:
- Ты что нибудь знаешь об одиночке по имени Пепел?

0

158

Блик посмотрел на Рыжую Молнию,но не отреогировал.

0

159

При имени Пепел лицо Ворона дало огласку о том что он знал этого и даже очень хорошо..
Да,знаю..Кот захотел перевести разговор на другую сторону.Может все пойдем в амбар и не будем стоять ,как мышеголовые на снегу!

0

160

От Рыжей Молнии:
Молния не сводила пристального взгляда с Ворона и потом сказала:
- Надеюсь у него всё хорошо! Я не видела его после того как вступила в племя...- Молния помолчала и добавила- Он мой отец и я хочу его найти...
Молния вспомнилакак она стретила Грозовое племя, как отказалась от жизни одиночки, как стала ученицей целительница и как стала целительницей. Грусть... Вот что чувствовала целительница. У неё никого нету в племени. И отца нету рядом. Одиночесто- самое противное чувство.

0

161

Орлозвёзд ушёл от туда.Он ещё раз осознал, что от одиночек нет никакого толку,но он вспомнил,что ему надо к Туманности
-----Дуб. лесок-----

0

162

ему уже наскучило ждать всех.
поэтому кот встал и пошел на берег озера!

0

163

офф: извини,что вмешиваюсь,но где ты уже?

0

164

Блик спокойно сидел рядом с входом в своё убежище.Ему хотелось одного-повидать Эй шу.Он давно уже не общался с дочерью.

0

165

.

0

166

Отлично! Ворон сбежал, Блик не хочет пойти со мной в тёплое и безопасное место! А Рассечённая как всегда должна страдать!  Всё просто замечательно! Ну, раз я никому не нужна... Расси развернулась и побежала в сторону леса.
На бегу она повернулась и бросила оставшимся:
Пока! Можете не искать, если вам всё равно на моё мнение, то я могу и уйти!

-----лес---

Отредактировано Рассечённая (2010-02-09 21:52:33)

0

167

Блик не успел даже слово вставить ,как сестра убежала.Ей надо побыть одной подумал Блик.

0

168

---Заброшенная нора под пнем--->
Кот осторожно прохаживался по снегу, ловя чуткими ушами отзвуки предпологаемой дичи. Ему во что бы то ни стало нужно было поймать хотя бы дохленькую полевку: раненая незнакомка совершенно точно будет голодна, когда проснется. А что ей точно необходимо, так это еда, для того чтобы восстановить утраченные было силы...
  Вереск вздохнул. Его собственный желудок тоже жаждал пищи, но кот титаническим усилием воли подавил голод. Он лишь заставил себя поглубже втянуть морозный воздух, снова надеясь учуять хоть что-то... И какого же было его удивление, когда ноздри вдруг защекотал ароматный запах мыши! Кот готов был возликовать, но радость его тут же поумерилась, после того как он осознаал, что найти мышь - это полдела. Главное её поймать...
  Одиночка как можно тише пополз в сторону своей добычи, ощущая как холодит чувствительные подушечки лап ледяной снег. Но все мысли его заняла дичь; лапы продолжали двигаться, с каждым шажком приближая его к настороженно копошащейся в снегу добыче... Ещё чуть-чуть... есть! Прыжок, вышедший не слишком-то можным из-за хрупнувшего под лапами снега, все же настиг цели. Вереск победно стиснул зубы, перегрызая тем самым мышиное горло. Рот его невольно наполнился слюной, но Вереск на искушение не поддался: он поспешно направился в сторону своего убежища. Кое-кому еда была ораздо нужнее, чем ему.
-------Заброшенная нора под пнем-->

0

169

.

0

170

Раны блика уже не беспокоили,он пошёл в амбар....

0

171

Блик медленно приплёлся из амбара,он чувствовал себя всеми брошенным и сходил с ума от одиночества.не дойдя до норы он завалился на холмике.

0

172

за ним шла Снежная.Хочешь мышку?правда холодную...

0

173

[b]Ну и что что холодную но при условиии что попалам.[/b]

0

174

Давай.блик раскидал снег и достал от туда небольшую мушку и положил перед Снежной.

0

175

Спасибо поблагодарила Снежная и откусила кусочек.Как вкусно.И это была правда.Снежная была счастлива

0

176

Если честно то я давно уже ни скем не разговаривал,те более не на повышиных тонах.

0

177

Блик откусил небольшой кусочек от мышки и жадно проглатил его.Кот заметно был истощён сезоном голых деревьев.

0

178

Снежная сделала вид что ест но не ела.Ей хотелось есть но она понимала что Блику это важнее.

0

179

Ешь.заметив это сказал Блик.я не могу мног есть,я могу отравиться,я не привык много есть.

0

180

Спасибо но ты должен есть сказала она.Она собирала мох для подстилки Блика.Она аккуратно положила её и немного взбила её лапапами .

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Территория одиночек и домашних котов. » Небольшой холмик.