Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Территория одиночек и домашних котов. » Небольшой холмик.


Небольшой холмик.

Сообщений 181 страница 210 из 273

181

Для меня еда-отрава.В пещере есть место где я храню сухой мох.

0

182

Вдруг Снежна почуствовала что приближается брат.

0

183

Блик тоже кого то почуял.

0

184

-----Пещера предводителя-----
Только бы они не дралисьТолько бы они не дрались,а то я и так ещё не извенился за тот случайбормотал кот,подходя к дому Блика,но перед ним Орлозвёзд увидел чудесную картину

0

185

здравствуй Орлозввёзд,если я не ошибаюсь?

0

186

Снежная посмотрела на брата.Интерестно а что он подумал.

0

187

Здравствй Блик,правильно.Ну, объясняйсясказал он ,серьёзно смотря на незадачливую кошку

0

188

Чего тебе обьяснять.В её глазах заиграли озорные огоньки.

0

189

Правильно.а если не секрет ,что объяснять?

0

190

А он хочет узнать что я тут делаю весело сказала Снежная

0

191

Всё ,что здесь происходит твёрдо сказал брат сестре,подавляя её огоньки

0

192

Снежная ответила я что немогу помочь больному коту.Ты что не видишь он истощён???

0

193

а,что здесь такого происходит?

0

194

да и действительно он был истощён подумал Орлозвёзд Но на носу совет

0

195

И чего же ты добиваешся?

0

196

Да у тебя он уже и на кончиках усов насмешливо проговорила Снежная.

0

197

Чего я добиваюсь!?

0

198

Да успокойтесь оба..

0

199

Я спокоен.

0

200

Офф..играйте пока без меня мне выходить пора

0

201

Я спокоен,но племя отправилось на совет без предводителя и глашатая.Ты Блик не знаешь лесные законы

0

202

Ты ошибаешься,орлозвёзд,тогда вам лучше бежжать.

0

203

Совершенно согласен

0

204

ОФФ:Всем пока

0

205

офф:пока Орлазвёзд.

0

206

Орлазвёзд,вас пригласили на Совет?Блик ни когда не встревал в интриги и политику Лесных котов,но ему было очень нужно попасть на Совет.Если да,то я иду с вами.Не волнуйтесь,открыто на Совет я конечно не пойду,по пути мы расстанемся.

0

207

Но блик решил остатся,а Орлозвёзд и Снежная ушли.Блик остался один.

0

208

Кошка неслышно неслась сквозь лесную чащу. Никакие преграды были её не страшны. Взобравшись на холмик она чуть было не взвыла от досады. Онна так хотела побыть наедине со свими мыслями, но и тут место было занято. Решив. что отступать уже поздно она вежливо поздоровала:
- Здраствуйте...

0

209

Здавствуйте,здравствуйте,проходите хвастуйтеА вы собственно кто?

0

210

- Я - Кленовая Звезда. Предводительницп Грозового племени. Не слышали о такой? - Кошка усмехнулсь и склонила голову на бок.
- А ты кто такой? - "Меньше знаешь - крепче спишь." - Подумала она.

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Территория одиночек и домашних котов. » Небольшой холмик.