Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Территория одиночек и домашних котов. » Небольшой холмик.


Небольшой холмик.

Сообщений 241 страница 270 из 273

241

К Орлозвёзду подошла Бурогривка и кот спросил у речной кошки Что будем делать? Нам не надо ,чтобы в лесу разгорелась война,тем более между лесными и кровавыми.Если чёрная кошка набадёт, то Снежная тоже будет против неё и кровавые ополчатся ещё и на небесных. Чтобы предотвратить эти последствия Орлозвёзд встал посередиме и крикнул СТОП!!!

0

242

Кот тихо брел по  лесу.Выйдя сюда он увидел кучу котов.Сев на противоположным  холме он сел и умылся,а позже поде шел.Что тут за балаган,лесным на место на территории одиночек!Кот улыбнулся при виде друзей,но улыбку сменила злость.

0

243

Черная Смерть написал(а):

офф Блик когда ты здашься,

офф: как все разойдутся.
Блик был обрадован появлению Ворона, кот уже давно не видел старого друга и надеялся, что тот поможет ему, если что-то пойдёт не так. Я вас очень прошу, разойдитесь!Это моё дело и дело Чёрной Смерти! попросил Блик.

0

244

Когда собралось много котов и кошек, Черной Смерти это уже надоело, оа устроила лишь охоту и на те на, пришли на это посмтреть, она селаи стала смотреть на происходящие. Потом ей это надоело и она стала уходить пока все спорили, но перед тем как уйти она сказала Блику.
- Мы еще встретмся  сказала она и скрылась в кустах.
>>>> куа то

офф Говорю всем вы еще не знаете что крвавые вернулись и набирают силу

0

245

Хмм... Мне это не нравиться нам надо за ней проследить я считаю,Бурогривка ,Снежная вы со мной или нет???Спросил предводитель Небесного племени лесных кошек и кивнул одиночкам на последок
------Куда то за Чёрной Смертью------

0

246

Снежная кивнула b]Я с тобой...[/b]И посмотрев на одиночек пошла за своим предводителем.
------Куда то за Чёрной Смертью------

0

247

ОФФ Конечно извините з флуд, но ели я пойду в свою пещеру? Как вы меня найдете на территории людей, где везде ездят машины, и из-за грязи и разных противнх запахов, вы меня найдете?

0

248

офф:вы как бы не думаете что например предводитель не может сотавить свое племя как и глашатай или анпример  свободно шлатся на трерритории одиночек?или  прсото так разговаривать с предводительницой кровавого или воителницой речного?че тв книге про КВ я не видел такого!
Вы что столпились делать вам нечего!Я пошел!КОт махнул хвостом и решил уйти,но увидев Снежную он хотел  все  таки поздороваться.Кот побежал за снежной кошкой и крикнул Стой!Снежная привет!

0

249

Снежная остановилась привет!

0

250

Ух..Кот отдышался и сел рядом со СНежной.Может пойдем прогуляемся?Как тебе идея?КОт улыбнулся и махнул хвостом в сторону  озера.Черная шерсть кота лоснилась  в весеннем ветре.Солнце  грело  шерстку и душу Ворона.

0

251

Снежная повернулась к нему.Давай но.....она посмотрела на Орлозвёзда.Она в первые за долгое время улыбалась...Ей хотелось броситься прямо к озёру.

0

252

Блик остался наедене с Бурогривкой. Спасибо тебе за то ,что ты сделала на границе и что пришла сюда помочь мне. поблагодорил кот и низко ей поклонился.

0

253

Снежная иди в лагерь и не притащи случайно с собой одиночек сказал предводитель глашатае и побежал за кровавой кошкой

0

254

Пока!Сказал Ворон и встав направился к Блику.НУ что друг пошли!Кот улыбнулся своему старому другу и повернулся назад.Еще раз напрощанье посмотрел в сторону  Снежной.Его глаза так и остались  нежно-голубыми,из за чего сам Ворон незнает,куда делись его  янтарные глаза не понятно!

0

255

НУ что друг пошли! Ох, разминал кости и затёкшие мышцы. Куда? обратился Блик к Ворону. Чтот-то с ним не так. Тебе всё ещё нравиться Снежная? напрямую спросил белый поджарый кот у своего старого друга.

0

256

Cнежная не услышала вопроса которы задал Ворону Блик.Она всё ещё смотрела на Ворона.Её весёлые огоньки померкли.И она и грустно улыбнулась.И медленно пошла к лагерю.Ещё встретимся крикнула она Ворону.Приходи после завтра вечером к границе Небесного племени и кошка умчалась белой молнией

0

257

Тебе всё ещё нравиться Снежная?Кот не решился отвечать своему другу,его душа закрыта от друзей насчет делов сердечных если того хочет сам Ворон.Пойдем прогуляемся!Что ли!Куда-нибудь,какие твои предложения?
КОт улыбнуся и вновь повернулся в сторону убегавшей Снежной красавицы.А ты не видел Рассеченную?КОт  нахмурился и сел.ТАк куда пойдем?

0

258

Пойдём во лесок, там сейчас тихо спокойно. неторопливо ответил Блик. А Расчённую я давно не видел...она обиделась и ушла, больше я её не видел с грустью в глазах сказал Блик.
офф: плиз, мона не писать большой пост, голова совсем не варит...

0

259

Пошли!КОт поднялся и пошел бок о бок с другом.

0

260

Блик уже встал ,что бы пойти, но что-тро оттолкнуло его и Блик отскочил. После этого ничего не понимая понёсся прочь от старого друга. какое-то чуство понесло его в даль от  своего дома.
офф:извиняюсь, что так коротко...

0

261

----Звёздное-Племя-Знает-Откуда----
Созвездие в поисках добычи всё удалялась и удалялась от границы, но ей было глубоко на это начхать. Кошка была настолько зла и голодна, и, попадись ей на глаза даже слабый кот, она бы и на него поохотилась. Племя голодно!!! Надо любой ценой добыть еды!! Но, как назло, даже маленькой мышки ей на глаза не попадалось!!

0

262

Блик проснулся в своей пещере, лучи солнца слепили глаза старику, ну это и стало причиной потери сна. Какое замууурчательное утро!!! думал Блик. вдруг в нос ему ударил незнакомый запах. Он вышел из пещеру и потянулся. Странно никого нет, наверно на другой стороне холма! Блик похрамывая пошёл на вершину холмика. Недавняя драка с Чёрной смертью его сильно потрепала. Поднявшись он увидел увидел незнакомую кошку. Привет! дружелююбно сказал Блик.

0

263

Привет! Созвездие услышала за спиной чей-то незнакомый, но вполне дружелюбный голос. Кошка вздрогнула и обернулась. Она увидела кота, судя по всему, не очень-то молодого. Кот определённо был не из лесного племени (Настурция поняла это по запаху), и точно ей не знаком. Предводительница зашипела на чужака Ты кто такой?! грозно спросила она, поднимая дыбом свою короткую чёрную шерсть.

0

264

Я Блик. улыбчиво ответил Блик. А ты кто? Кот стоял на вершине холмика на которыю прекрасно попадали солнечные лучи в отличие от остального холма который был погружён в тень от высоких сосен растущик вокруг него. И на этом солнце белая только-что вылизанная шерсть сияла как небольшое солнце. Блик был явно обрадован появлению незнакомки это показывала его лучезарная улыбка, старика уже давно никто не посещал.

0

265

Созвездие подозрительно прищурилась. Кот выглядел таким добреньким, что ей аж смотреть было противненько. Что поделать, привыкла она к агрессивным воителям! Итак, Блик, ты опасен для лесного племени или нет, отвечай! зарычала Настурция, пока не желая представляться или проявлять дружелюбие. Чёрт возьми! Забрела куда попало и встретила кого попало! мрачно подумала чёрная кошка.

+1

266

Уголки губ Блико поползли вверх и улыбка переросла в еле здерживаемый хохот. Я!? Опасность!? сквозь смех заговорил Белый кот. Какую?Я дряхлый старик!!!какая опасность! Я скоро охотится самостоятельно не смогу охотится! вновь захохотал старик.Онн не стал переспрашивать кто эта не знакомка ,жизнь научила этого кота не докапываться до других. Вот было время когда менявсе коты боялись, а из банды уважали! да было время...

0

267

Значит, не опасен... ну да, ну да... можно было догадаться... Что ж, мне надо представиться. Я - Созвездие, предводительница Сумрачного Племени, самого лучшего из всех! Ты знаешь про лесные племена? несмотря на ощутимую разницу в возрасте, Созвездие никогда не обращалась ни к кому на "Вы" она предпочитала "Ты", но не потому, что считала всех своими друзьями, а потому, что привыкла, что её все слушались и уважали. Внезапно кошка почувствовала жалость (почти впервые в жизни!) к старику. Он был одиночкой, а не лесным котом. Лесные коты, отслужив племени жили в почёте и уходе, а Блик совсем один, никому не нужен... Но приглашать в племя первого встречного было бы глупо! Так делают только мягкотелые Грозовые коты! А мы, свирепые Сумрачные воители, не доверяем чужакам! И правильно делаем! Но он же дряхлый старик... думаю, если хорошенько про него всё разузнать...

0

268

А то я думаю что-то ты хорошо выглядешь для бродяги! Предводитель! И еле слышно, почти шопотом дабавил А я когдато был глашатаем.... Улыбка исчезла с лица старика, глаза стали тёмными и глубокими, казалось он смотрел сквозь новую знакомую. Выражения лица стало умным и заадумчивым. Блик медленно перевёл глаза на Созвездие, он смотрел ей прямо в глаза, а тело как будто анимело.

0

269

Когда кот посмотрел Настурции в глаза, она почувствовала, что раньше он был силён, а сейчас мудр. Похоже, так бывает почти со всеми. Но так и не ответил на один из моих вопросов! Он интересует меня сильно. Ты знаешь про лесные племена котов-воителей?

0

270

Да. правозглосил Блик. Знаю. и что дальше? спросил старик. снова уставившись на Созвездие. настроение у кота явно ухудшилось и от недавней улыбки не осталось и следа. Что-то я проголодалсявнезапно пролетело в голове и Блик снова заговорил Слушай, подожди чуть-чуть я сейчас подойду. Блик быстро нырнул в пещеру. Немного покапавшись кот занял своё место и принялся за трапезу. Мышка была уже холодной( Блик поймал её вчера) но очень упитанной.

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Территория одиночек и домашних котов. » Небольшой холмик.