Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Редакция. » Черновик Тростинки.


Черновик Тростинки.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой черновик.
P.S:я журналист!

+1

2

МНЕНИЕ ФОМУРЧАН О СОВЕТЕ.(только начатая тема!)

Интервью:

Интервью с Искристой:
-Здравствуйте. Это газета «Кошкины Известия».Можно узнать ваше отношение к совету?
-Да.
-Спасибо. Итак, начнем: вы- воительница речного племени. Как же вы относитесь к совету?
-Положительно. Совет даёт возможность котам всех племен пообщаться друг с другом.
-А есть ли у вас друзья в других племенах?
-Конечно, как же без них : например Углелист.
-Это хорошо. А может вы ждете общения с кем-то особенно сильно?
-Ну не очень. Конечно хочется узнать как у них дела, но нельзя забывать о верности племени.
-Да, верность племени- это самое главное. А вы посещаете каждый совет?
-Нет, не каждый. Не всегда берут меня, но я хожу довольно часто.
-Что же, у меня больше нет вопросов. Думаю, на этом наше интервью подошло к концу. До свидания!
-До свидания.

Интервью с Орлозвёздом:
-Здравствуйте. Это газета «Кошкины Известия».Могу ли я узнать ваше мнение о совете?
-Здравствуйте. А когда он будет?
-В полнолуние.
-Совет дело очень важное для всех племён. Можно встретить своих старых друзей и обзовестись новыми. На совете болтать много нельзя , а то узнают о проблемах. Этого очень не хочется.А Небесное племя приглашено?
-Чтож, насколько я знаю- нет. А вам, как предводителю небесного племени, совсем ничего об этом не известно?
-Да. Что- то никто ничего не говорит.
-Но это же возмутительно! Вы должны  всё узнать. А раньше ваше племя ходило на совет?
-К сожалению нет, но я надеюсь что нас совет всё-таки решит пригласить.
-Да, будем надеяться.
-Хорошо. Ещё вопросы?
-Нет, у меня больше нету к вам вопросов. Спасибо за интервью.
-Нет, это вам спасибо.
-Всегда пожалуйста.Это моя работа.Ну,до свидания.
-До свидания.

Интервью с Туманностью:
-Здравствуйте. Это газета «Кошкины Известия».Скажите, как вы относитесь к совету?
-Я очень люблю Советы. Ведь там можно завести много друзей, узнать о других племенах. Я хочу сказать честно, когда хожу на советы, я чувствую присутствие самого Звёздного племени! Некоторые коты не любят Советы, но  я считаю, что это большая возможность узнать побольше и потренировать свою силу воли. Ведь нельзя рассказывать другим племенам о наших слабостях!
-Да, каждое племя старается скрыть свои слабости. А вы когда-нибудь проговаривались о слабостях своего племени?
-Конечно нет! Никогда, клянусь Звёздым племенем!
-Это хорошо! А вы слышали, чтобы  другие коты проговаривались о слабостях их племени?
-Нет, не слышала! Я не думаю, что кто-то будет проговариваться...Разве что оруженосец...
-Да,оруженосцы могут и проговориться.Ладно,у меня больше нету к вам вопросов.До свидания и,спасибо за интервью.
-И вам спасибо!

+1

3

Прекрасно!!!Пожалуй достаточно!Прелестно!!!Получи зарплату5+!

0

4

Блик.
спасибо! :blush:

0

5

Это заслуженные +!

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Редакция. » Черновик Тростинки.