Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Грозовое племя. » Высокие сосны.


Высокие сосны.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Высокие могучие сосны тянутся вверх к солнцу. Через их ветви золотые лучи солнца падают на землю. Но остерегайтесь Древогрыза!

0

2

Скарлетт неспешным шагом шла по чужой территории.И это её не смущало.Ничуть.Изо рта вырывалась дымка пара.Было холодно.Тонкая шерсть хреново спасала от мороза.Скарлетт надеялась поохотиться.Эти земли славились плодородностью дичи и кошка не намерена была уходить отсюда на пустой желудок.Довольно помахивая хвостом она огляделась по сторонам и прислушалась.Было тихо.

0

3

Скарлетт написал(а):

хреново

Офф: :D

Водопад еле слышно подкрадывался к дичи, расширенные значки, немигающий взгляд и строгая осторожность...Пёстрая шерсть Водопада еле колышется под холодным ветерком, а натренированные мышцы играют под шкурой при каждом шажке. Вот кот прыгнул, но мышь что то спугнуло...Внезапно он заметил кошку, не из племени, это вообще не воительница! Одиночка...-разгневанно подумал воитель, вздыбив загривок и оскалив острые, смертельные клыки. Водопад тихо по крался к чужачке...

0

4

Скарлетт вздрогнула.Резко обернулась и увидела приближающегося кота.Уголки губ невольно потянулись вверх,обнажая острые зубы.Шерсть на загривке встала дыбом.Что он здесь делает?!Мелькнула возмущенная мысль.Ах,я же на территории их племени!Вдруг вспомнилось ей.Неуловимым движением она сделала шаг в сторону,а в то же самое время глазами лихорадочно искала способ сбежать.Она была не соперник сильному и мускулистому коту.

0

5

Водопад увидел что застал незнакомку врасплох и она хотела сбежать. -Я не дам ей просто так уйти, она должна запомнить что сюда ей вход запрещён! - Водопад резко кинулся за кошкой и через считанные секунды погони прижал её к земле. В испуге та отплатила когтями по уху воителя и Водопад скривился от боли. Но силы были не равны, воитель прорычал: Что ты здесь делаешь? -из горла кота вырвалось низкое рычание, за которым последовало перестрелка взглядами и уже только после этого кошка соизволила ответить...

0

6

Скарлетт отпрыгнула в сторону.Нервно подёргивая хвостом она начала обходить грозового кота кругами.Большие чёрные глаза горели яростным огнём.Из горла вырвался рык.Она прижала уши.шерсть на холке топорщилась во все стороны.Остановившись Скарлетт нагло оскалилась:А,ты глупенький котик из грозового не видишь?Я здесь охочусь.Времена нынче холодные,голодные наступили.Так почему бы не поохотиться?В голове одна за другой мелькали мысли.Боже,что я несу?Это же его территория!Всё,отступаю.

0

7

Кошка вырвалась и нагло походив вокруг Водопада заявила: А,ты глупенький котик из грозового не видишь?Я здесь охочусь.Времена нынче холодные,голодные наступили.Так почему бы не поохотиться?-После подобного оскорбления воитель хотел вцепиться в морду нарушительницы, но в его правилах было не нападать первым. Кот злобно оскалился, он прижал уши к затылку, глаза загорелись неистовым огнём...и он прошипел в ответ: По крайней мере я не шляюсь и не ищу приключений на свою голову, а ты киска влипла по крупному.-Водопад подошёл в плотную к кошке и вздыбил шерсть так, что стал казаться ещё выше и крупнее в полтора раза. Кот нервно размахивал распушившимся хвостом. Он посмотрел прямо в глаза кошки и тихо прорычал:-Либо ты уходишь прямо сейчас поджав хвост, либо уползёшь отсюда, оставляя кровавый след...-Такие злые слова были непривычны даже для самого Водопада, но он не подавал виду и не сбавлял с лица злости...

0

8

Скарлетт посмотрела сверху в низ,прямо в глаза коту.С минуту она сверлила его взглядом.Затем твёрдо произнесла чётко проговаривая каждое слово:Я никуда отсюда не уйду,пока не поймаю себе отличный сытный ужин.И если хоть кто-нибудь встанет на моём пути,он сам будет истекать здесь кровью,до потери пульса.Она твёрдо упёрлась лапами в землю.Глаза превратились в узкие щёлки,зрачки сузились.

0

9

Ты сама хоть понимаешь что говоришь? Вряд ли ты уйдёшь живой! Водопад вздохнул, он понял что без боя кошка не уйдёт, но что поделаешь...у него нет выхода...Распрощайся с жизнью!-воитель пытался напугать кошку всеми методами, он не хотел сражаться с кошкой.Надо сделать ложный выпад! Ехидную улыбку Водопад спрятал в усы и на миг присев прыгнул прямо на кошку, выпустив когти...

0

10

Скарлетт уже не рычала,а почти выла от злости и ярости.Увидев,что кот зогнулся в изящном прыжке,она не медля ни минуты,ловко маневрируя миниатюрным телом отскочила в сторону,так что прыжок не принёс ей видимого ущерб.Драться Скарлетт не хотелось.Она была голодна,истощена и совершенно не готова воевать с мускулистым котом.Она зашипела,хвост бил по земле как ненормальный.-Либо ты уходишь прямо сейчас поджав хвост, либо уползёшь отсюда, оставляя кровавый след...Скарлетт знакомы были такие слова.Почти то же самое говорили ей кошки тех племён,На чьей территории она охотилась.В основном это были пустые угрозы,хотя конечно иногда приходилось долго зализывать раны.Что ты мне сделаешь?Практически без агрессии произнесла кошка.Грозовое не оголодает,если я поймаю одну мышь.

Отредактировано Скарлетт (2010-01-24 13:27:21)

0

11

Грозовое не оголодает,если я поймаю одну мышь. У Водопада с языка чуть не слетели слова о том что Грозовое племя голодает, но вовремя прикусил язык. Не стоит рассказывать чужакам о бедах и заботах племени. Ни одна мышь не будет на этой территории поймана и съедена тобой!-Водопад потихоньку начал успокаиваться, даже пригладил шерсть на загривке. Иди, лови мышей в других местах! Водопад спокойно сел и стал вылизывать лапу, поглядывая на кошку.

0

12

Скарлетт остановилась в полуметре от него и села на землю.Внимательно смерив его взглядом она невесело произнесла:Что,проблемы?Проблемы,проблемы...Они всё чаще и чаще начинали мучить Скарлетт с того момента как она попала в этот аццкий лес.Может валить отсюда пока не поздно?Мелькнула ехидная мысль и подло скрылась в темноте.И мне невесело.Только вас-много,а я-сама по себе.Она приподняла бровь.Каково жить племенем?Задала она неожиданный вопрос.

0

13

И мне невесело.Только вас-много,а я-сама по себе.Каково жить племенем? Вопрос застал Водопада врасплох. Кот не скрывал своего удивления, немного подумав он решил рассказать ей: Ну...жить племенем и жизнь в племени это разные вещи. В первом случае племя для тебя это всё, во втором же это свобода, тебя поддерживают в трудную минуту, заботятся о тебе, когда болеешь лечат...я не представляю себе другой жизни, это лучшее место для меня. Иногда было такое, что одиночки переходили в племена... Кот замолчал и посмотрел в сторону. - И вообще...может назовёшь своё имя? Кот с интересом посмотрел на кошку.

0

14

Ну...жить племенем и жизнь в племени это разные вещи. В первом случае племя для тебя это всё, во втором же это свобода, тебя поддерживают в трудную минуту, заботятся о тебе, когда болеешь лечат...я не представляю себе другой жизни, это лучшее место для меня. Иногда было такое, что одиночки переходили в племена...Скарлетт задумалась.Одиночки,перешедшие в племена,не одиночки,а безвольные сопляки.Был её беспощадный диагноз.У одиночек нет уставов,ирархии.Мы свободны,вольны и делаем всё что хотим.Ты разве никогда не мечтал жить ничем никому не обязанным?Когда собеседник задал ей новый вопрос она задумалась.Стоит ли называть ему моё имя?Осторожности противостояла врождённая наглость:А что он мне собственно сделает?.Скарлетт решила,что терять уже нечего и сверкнув тёмными глазами представилась:Скарлетт.Твоё имя?Бесцеремонно осведомилась она.

0

15

Одиночки,перешедшие в племена,не одиночки,а безвольные сопляки.У одиночек нет уставов,ирархии.Мы свободны,вольны и делаем всё что хотим. Фыркнула кошка, для Водопада это не было сюрпризом и он просто повёл ушами. Ты разве никогда не мечтал жить ничем никому не обязанным?  Кот прищурился, а потом просто ответил: Нет, видишь ли, то, что ты живёшь в племени приносит тебе пользу. Когда голоден - пойдёшь и возьмёшь дичь которую поймали другие воители для племени. Когда заболел - идёшь к целителю и тебя лечат. В племени находишь себе друзей и любовь. Думаешь нам легко? Нет...постоянная угроза соседей,кровавые войны, мы не раз встречали опасность, но то, что мы племя спасает нас. Конечно мы можем разойтись и стать одиночками, но этого никогда никто не сделает! Водопад посмотрел в рассветное небо и услышав наконец имя кошки получил ещё один вопрос: Твоё имя?-Водопад ехидно улыбнулся и ответил: Водопад. Кот внимательно посмотрел на кошку и потянулся, разминая затёкшие лапы.

0

16

Нет, видишь ли, то, что ты живёшь в племени приносит тебе пользу. Когда голоден - пойдёшь и возьмёшь дичь которую поймали другие воители для племени. Когда заболел - идёшь к целителю и тебя лечат. В племени находишь себе друзей и любовь. Думаешь нам легко? Нет...постоянная угроза соседей,кровавые войны, мы не раз встречали опасность, но то, что мы племя спасает нас. Конечно мы можем разойтись и стать одиночками, но этого никогда никто не сделает!Эти аргументы ещё больше взбесили Скарлетт.Она вспылила и повышая тон крикнула:Да если бы ваше племя впустить в условия в которых одиночки выживают без проблем,вы бы уничтожились все вместе и сразу,либо потом сильнейших перебили бы поодиночке.Жизнь племён не для меня.В этом лему,лучши еугодья достаются кому?Конечно,кошкам из племён.В то в ремя как мы выцарапываем каждый кусочек каждой дохлой мышки!Скарлетт постепенно успокоилась и вздохнула.Жить одной семьёй бесмысленно.В жизни рулит принцип"Ты не сожрал-тебя сожрали.Как бы ни грустно это не звучало,но жизнь сделала из утончённой и женственной кошечки такую безжалостную стерву.

0

17

Да если бы ваше племя впустить в условия в которых одиночки выживают без проблем,вы бы уничтожились все вместе и сразу,либо потом сильнейших перебили бы поодиночке.Жизнь племён не для меня.В этом лесу,лучшие угодья достаются кому?Конечно,кошкам из племён.В то время как мы выцарапываем каждый кусочек каждой дохлой мышки!Жить одной семьёй бессмысленно.В жизни рулит принцип"Ты не сожрал-тебя сожрали. Кот спокойно выслушал приступ гнева кошки зевнув сказал: А я и не говорю тебе переходить! Просто кому то в племени нравится, а кому то нет. - Водопад лениво посмотрел по сторонам, пошевелил усами и еле выдавил из себя: Ладно, можешь поймать мышь и убраться отсюда...Я прослежу за тобой...Если кроме мыши начнёшь ещё что то ловить, то попадёшь в огромные неприятности, я не буду тогда с тобой церемониться и просто прогоню когтями.  Полосатый кот лихо вскочил на пенёк, припорошённый снегом, и кивком дал сигнал кошке о разрешении охоты.

0

18

Боже,как унизительно.Но что делать?Скарлетт метнула на кота взгляд полный яда и желчи.Пригнувшись к земле,кошка спустя несколько минут почувствовала запах полёвки.Худой и маленькой полёвки.Скарлетт бесшумно перебирая лапами подползла к кривым корням одной сосны и замерла.Жёлтые глаза горели голодным огнём.На морде читалось нетерпение.Через несколько секунд Скарлетт надоело ждать и она коршуном бросилась на мышь.И в этом заключалась её трагическая ошибка.Следовало выждать ещё немного времени прежде чем бросаться на дичь.Мышь сдавленно пискнув,нырнула под корень.Скарлетт взвыла от злости.

0

19

Рассечённая вышла из зарослей.
Привет, Скарлетт, Водопад. Не надо на меня шипеть, Водопад! я не собираюсь тут охотиться, я хочу поговорить со Скарлетт. глаза кошки до сих пор были полны печали и тоски.
Скарлетт, пожалуйста, идём! Мне очень надо поговорить!

0

20

Водопад с ехидной усмешкой понаблюдал за неудачей кошки и не собирался давать ей второго шанса. Но тут он услышал топот лап и учуял ещё одного чужака. Рассечённая? Он не ошибся, из-за куста выскочила Рассечённая и тут же, не давая сказать Водопад слова, сама вставила свою реплику:Привет, Скарлетт, Водопад. Не надо на меня шипеть, Водопад! я не собираюсь тут охотиться, я хочу поговорить со Скарлетт. От такой наглости Водопад даже опешил. Эй, киски, а вы в курсе что находитесь на территории Грозового племени? - Водопада начала брать злость. Сначала Скарлетт, теперь Рассечённая. Вы что издеваетесь? А ну живо обе убрались с территории Грозового племени!!! Шерсть котв встала дыбом, глаза метали молнии и оскал злобно сверкал, угрожая расправой.

0

21

Какое мне дело до ваших границ?! Послушай, Водопад, я не собираюсь перед тобой отчитываться! Я не подчиняюсь дурацким законам! Я не охочусь здесь и не готовлю нападение, а среди ОБЫЧНЫХ котов, а не каких-то там воителей нет запрета на прохождение по меченной территории!
Кошка вздыбила шерсть и угрожающе изогнула хвост.
Я не буду начинать драку, но если ты нападёшь, знай: я не стану просто стоять! В долгу не останусь!

0

22

И без того злая Скарлетт взглянула на Рассечённую.Что ей от меня нужно именно в такой момент?!Возмущённо подумала она.Она в упор поглядела на кота.Шерсть на холке вздыбилась,губы растянулись в безумном оскале,жёлтые глаза сверкали как два ярких фонаря.Утробно заворчав Скарлетт пронзила его полным ненависти взглядом и тихо,но очень угрожающе и убедительно начала:Послушай-ка меня,милый грозовой котик.Настоятельно советую тебе сейчас же валить в свой вонючий лагерь,или как там это у вас называется?Хотя,меня это не интересует.Так вот,сейчас самым лучшим для тебя будет исчезнуть и дать нам спокойно поговорить.Есть контакт?Скарлетт сделала ангельский взгляд и мило улыбнулась.Надеюсь я понятно объясняю?Одиночка приподняла бровь.Затем развернулась к Расси.Что случилось,Рассечённая?С небольшим раздражением спросила Скарлетт.

0

23

Водопад действительно разозлился...Думаешь я не нападу? и всё благородство Водопада быстро испарилось, он припал к земле и резко взмыл в воздух, через мгновение он опрокинул наземь наглую нарушительницу. Ну что? Скарлетт, проваливай немедленно! Рявкнул кот, выпуская постепенно когти и прижимая уши. Краем глаза он заметил что Рассечённая немного опешила от такого, но быстро собралась к нападению. Стой на месте! Или ей конец! Конечно Водопад блефовал, он не мог убить кошку, такое он никогда не сделал бы, но припугнуть тоже стоило. Яркие, разъярённые наглостью глаза казались окнами в ад. Такое выражение глаз всегда пугало врагов и Водопад этим пользовался.

0

24

Стой на месте! Или ей конец!
А по моему, ваши закону запрещают убивать обычного нарушителя! И, ты кажется не слышал, что я сказала! Я предупредила: не нападу, но защищаться буду! И, кстати, если ты нападёшь на мою подругу, то я в долгу не останусь! В ярости кошка рванула холодную землю когтями.
Идём, Скарлетт! Расси свысока посмотрела на Водопада.

0

25

Упав на землю Скарлетт почувствовала как боль пронзила маленькое тело.Почувствовала как хрустнули суставы.Как воздух перестает поступать в лёгкие.Она судорожно открывала рот,прежде чем смогла вдохнуть полной грудью.Пара минут потребовалось ей,чтобы,поштаываясь встать и кое-как отряхнуть пёструю шерсть.Однако я это заслужила.Печально подумала одиночка.В тот же миг её захлестнула боль,обида и дикая,необузданная ярость.Она прижала уши и с разгона,изогнувшись в прыжке,приземлилась на спину коту.Ну всё,Водопад,считай,что ты больше не жилец!В ярости прошипела она и принялась бешено раздирать когтями спину и бока грозового кота.

0

26

Только Водопад хотел уйти, но услышал топот лап и яростный вопль...почувствовав как когти Скарлетт впились в бока, воин сдавлено прошипел. Кот извернулся и сбросил с себя обидчицу. Пока жива убирайся! Шипел кот бросаясь на кошку. Он вцепился когтями ей в бок, но знал меру, она же ведь кошка, а не здоровенный полосатый котяра. Ей что мало? Водопад отпрыгнул в сторону и распушил шерсть. Нос был расцарапан, из брови стекала струйка крови. УБИРАЙСЯ! Кот с разбегу кинулся на Скарлетт...

0

27

Расси не могда больше ждать. Она Подбежала к дерущимся и, схватив Водопада за загривок с силой дёрнула,отцепив от Скарлетт.

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Грозовое племя. » Высокие сосны.