Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Игры. » Закрой глаза, подвинь клавиатуру.


Закрой глаза, подвинь клавиатуру.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Короче закрваете глаза и не видя печатаете что попало. И высылает сюда. Я первая:
шкоит в

0

2

нукшг

0

3

прпарп нкап

0

4

идитнх что то не приличное получаеццо

0

5

любовьукпф...

0

6

люжи..я честно говорю  я не смотрела!!

0

7

кошпе

0

8

иоавот
вот.вот...

0

9

плывкопогывалгпралпатваролпрвагшпрвашщрплашповашдепогвашщонпщогвешщондешонзвенщ9шзгуешнгшщугншщнгшщнгщшегнуещгнщшуегншщенщензщуенгзуещнгушщзезшщнгзуещнгуещзшгнуешщнгшуегншщуеенгуешщнгуещшнгщуешгоншщрпгвплгнщзетгщзеконшщкрбзншпегщнштрнгуещзнщзеш нщзещзуеыншубштьшекнш

0

10

сормлчспроасаслриажосяипсап)

0

11

кугорамшупрг
это слово напонимает мне чебурек с курагой xD

0

12

ваодлао оаплдоп оалпдполдо

Бла-бла-бла, не прочитать...

0

13

укагрйцоа

0

14

я ололка идинха
оу...мда уж,с клвиатурой я не дружу))

0

15

лдпршщрщоокопоопщкарлоюкузы opydupqw`ksdo21093r

Ммм...Правда я гений?

0

16

буоалуребьуалудукаьупарлуь бубуцьуаеуоджуьолрпльпа

0

17

кккктдлсытрвпдлжстч

0

18

иди в топку ор3твжет попа
офф:модеры и админы сори за не очень нормативную лексику!!!я реально не хотела этого писать!!! так получилось хД

0

19

пдрнтзгжгп нпинагзнгр

0

20

ашговащиищашвш   шва9кущ
я запала на буквы щ и ш

0

21

патифклпкзП

0

22

ралыпкнгулчарлчтмсЫолвми валрг

0

23

ргшшщзлвщоалраоицрмаитфжолй.ТРАОтраэтроаэвжпфэЭДРКАОЭТоэаэрэРДПРКЭПОЦЭэапрэОЭПО
Ж

0

24

взлашоидвшщзарли

тащусь от этой игры

0

25

fvbfwhbwhbge/.h

Вау, а у меня ещё и английская раскладка стояла Оо хЗЗЗ

0

26

hjcvdk hckchvp n mm

0

27

hndfgft4rumiyhnuogyrtfgtuohgomftghdumhrdurmheurmegytrmgrutguhtufhnrufhurhufhtrughtughrhuhtughtuhfurhughurhfurhufruhguhgyfygyjjynggynTGIFGUINGTUFNTUFUGFTfnyuyfntybftyfyghgghghghGHGUBROMCUNRTGYETYGEYXGEMFRESYFUREGYSNYUGYREUGSYMREUGYRFUYSUFSHEFIERMOFUSRYMEFURHFUYFUHUDFFBHT5576T74T7T765T335T3756N437574356743TFRYMGYGERN6D5734NV7N57V CFGNGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGGUIEUDJ8TTREGREGFRGRDRFDFDFDFDUFDYFUDYFUDYFUYDUFYUDYFUYDUFYDUYFUDYFUDYFUYDFUYEDUFYDUYFUYDJFJYV

0

28

лавай ик дщмтит длужно...братся кролики

0

29

грыукпрловктмрватитмваотмоаимаитптльлаоитпаилопатилтпаиптибьм  мьт мьива  ват.мвамтваьмлватмотплдхкъпзкзщшаъщоашоукшракрузшг34н87н89е74ашг4каршйр39кл3оав http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/7.gif  хня получилась

0

30

лаывяатявттаипаитракрпкрркикателюблюкпупиупиупи\оипл\киокирлфкикпикркрфкркр\люблюлюблю

ух ты) получилось три слова люблю=)

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Игры. » Закрой глаза, подвинь клавиатуру.