Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Это обрыв,куда неопытные одиночки могут упасть и разбиться на смерть.

0

2

Спираль прибежала к обрыву. Она долго стояла тут. Ветерок тихо ерошил её шёрстку. Вдруг Спираль оступилась и с отчаянным криком полетела вниз...Но когти у неё были крепкие и Спираль успела зацепиться за край скалы.  Спираль отчаянно повисла над чёрной пропастью и прошептала:Помогите мне...Сил кричать не отсалось и одиночка закрыа глза, в надежде, что её кто-нибудь спасёт и когти её не обманут...

0

3

Спираль отчаянно заскредла когтями сили были на исходе... Воздух стал теплее и снег начал поддтаявать. Он заползал по подушечки лап и от этого Спирали было сложно удержаться. Эх,спасибо тебе Звёздное племя, что ты мне дало такие когти.Тут Спираль нечаянно сделала не то движение и чуть не упала:Долго я так не продержусь....Или упаду...Или умру без еды и питья...Одиночка отчаянно посмотрела в небо и снова зашептала:Прости меня Вереск, я очень тебы люблю...

0

4

----Заброшенная нора--///
Вереск прибежал вслед за кошкой, чувствуя, как шерсть холодеет по мере приближения к обрыву. "Ну неужели она бросится?.." - в настоящем ужасе подумал одиночка. Он хотел было рвануться за Спиралью на край, но внезапно понял, что этого делать она не собирается. Кошка просто смотрела вдаль, печалясь... Но вдруг под лапой её обломился камень. Раздался короткий вскрик, и кошка полетела взниз!.. Вереск мгновенно среагировал,  не чуяя лап от страха за чужую жизнь помчался к пропасти. По счастью, Спираль сумела ухватиться за край, так что одиночка крикнул:
- Держись! - Кот свесился вниз, и чуть не вывернув себе шею, схватил её за загривок, Кошка оказалась далеко не легенькой, но Вереск все же втащил её на твердую землю. - Ты в порядке? - Выдохнул он, разжимая зубы.

0

5

Спираль уже готова была падать, как почувствовала, что кто-то тащит её за загривок. Почувствовав твёрдую землю,Спираль посмотрел на Вереска:Да, я в порядке....Зачем ты меня спас?Вдруг спросила кошка:Я ведь никому  полюбила в первый раз и потеряла тебя... Ты мне отрыл глаза на мир....Спираль тяжело дышала. Она понимала, что её спас он... Но Спираль не хотела в это верить.. Она просто лежала и смотрела в небо.

0

6

Вереск рухнул на землю рядом со Спиралью и глубоко, облегченно вздохнул. Ему хотелось отдыха.
- Как это: зачем спас? Не будь мышеголовой. Такая чудесная кошка, как ты не должна ломать свою жизнь из-за такого задрипаного бродячего кота, как я. Целый мир перед твоими лапами!.. Зачем же менять его на одиночество Звезд?... - Ворчливо произнес кот. - Не зацикливайся на мне, красавица. Ты замечательная кошка, и раз твое сердце хочет любви, то она обязательно найдется. Я ветренный и непостоянный кошак, так что все равно у нас бы ничего не вышло... - Вереск поднялся и отряхнулся. - Так умоляю, не делай больше глупостей. Иначе я поседею и закончу свою жизнь в монастыре!... - Переводя все произошедшее в шутку, произнес кот. Он действительно хотел, чтобы Спираль поняла, как сильно Вереск желает ей добра. И как прекрасен мир, который она хочет покинуть из-за одной неудачной любви.

0

7

Спираль лишь мотнула головой,но поняв, что он желает добра лишь сдавленно улыбнулась:Да,возможно ты прав... Но...Спираль замолчала: её лапы свела предательская дрожь. Кошка опустила голову и скорбно замолчала. Она понимала. что хочет уйти,но не могла...Так она привязалась к этому одиночке. Сппираль сейчас была похожа не на такую, старую Спираль,а на слабого котёнка. Но кошка выпрямилась выпустила когти и царапнула землю. Глаза её сверкнули и Спираль резко обернувшись собралась уходить,как.....

0

8

Наверное кошка ждала, чтобы он остановил ей, но Вереск не стал. К чему навязывать внимание после того, как ты открыто признался в нелюбви?.. Он лишь сел, глядя на удаляющуюся спину кошки. Она выглядела так беззащитно, подавленно и растерянно, что сердце его на миг сжалось от несправедливости. "Ну почему? Почему я не могу в неё влюбиться?.. Она ведь не плохая кошка, хотя и излишне впечатлитедьная. Мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает..." - Вспомнил он некогда услышанные где-то слова.
- Будь счастлива. Пожалуйста. - Негромко произнес он ей вслед.

0

9

Спираль оберналась и зашипев на него громко засмеялась:Я уже никогд не буду счастлива! Из-за тебя!Вот Спираль снова стала той кошкой,без чувств,бех жалости. И кошка была этому рада. Она даже не демонстрировалась:просто развернулась и ригнув уши зашипела,но это услышала лишь только оан:И всё-равно я тебя люблюб,но уже не так.Спираль побежала прямо, здесь оказались дубы и Спираль с лёгкой грацией запрыгнула на дерво и побужала домой. Да,Спираль не измениться...Уже никогда...И только эхом звучали её слова в пропасти:Из-за тебя...из-за тебя...
----Неб.берег озера-----

Отредактировано Спираль (2010-02-15 21:49:14)

0

10

Я уже никогд не буду счастлива! Из-за тебя! - Эти слова стали абсолютной неожиданностью для Вереска. Что-то в ней рещзко переменилось, заставив его нахмуриться. Кошка озлобилась и сердито зашипела, гладя прямо в глаза Вереска, наполненные ледяным спокойствием. Он не хотел поддаваться на провакации, а потому решил, что на этом их разговоре все должно закончиться. "Ну что ж, все верно. Любовь перерастает в ненависть... Это даже было бы забавно. Если б не было так больно..." - думал кот, отстраненно глядя на уходящую кошку. Её шаги обрели жесткость и твердость, заставив кота убедиться в двух вещах: ни на какие самоубийства она больше не решится и... К нему она больше никогда не будет относиться, как раньше.
"Наверное, я это заслужил." - Подумал Вереск, глядя на исчезнувший за деревьями силуэт. - "Что ж, пожалуй и мне пора."
Кот поднялся на лапы и легким шагом побежал прочь от этого места. Давно уже ему не было там паршиво...
----------Заброшенная нора под пнем---///

0

11

Сирень подошла к обрыву, к самому краю.
Пошевелив лапой в воздухе она оглянулась на мир...
Живой мир, щас она ещё частичка этого мира, но такая ничтожная частичка.
Сирень разбежалась и...Сиганула вниз.
Какоето время дух захватывало а потом она упала на острые камни...
И жизнь прервалась...Или почти прервалась?
Кровь слабым ручейком вытекала из раны...
Сирень была на пол пути в Звёздное Племя.

0

12

Пепелица прибежала сюда за своей ученицей.Кошка ничего не видела..она только чуяла..и она чуяла...
-МРЯЯЯЯУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пепелица почуствовав под лапами пустоту покатилась вниз...И тут она глухо обо что то ударилась и тут же почуяла запах ученицы.Она была ранена.Кошка из последних сил встала,подошла к склону с которого она упалаи кошка взяв за загривок свою ученицу(не забывайте что я слепая как крот!)ПОташщила её наверх.Вода бурила и сбивала слепую кошку с ног.Нол Пепелица вытащила ученицу на поверхность.Пепелица попыталас выбраться так же как она проделала с ученицей.Пепелица наконец то выбралась..кошка тяжело дыша сорвала рядом растущий можевельник и приложила к ране ученице.Это ОБЯЗАННО БЫЛО ПОМОЧЬ И ОТРВРАТИТЬ СМЕРТЬ!Пепелица оттащила подальше ученицу от волн но как только она это сделала волна намного больше чем её предшественницы захлестнула с головой слепую целительницу.Кошка карабкалась но...только лишь больше наглоталась воды..пару минут и кошка уже шла ко дну.

0

13

----Заброшенная нора под пнём----
Спираль яростно прибежала к обрыву и увидела, как Сирень валяется с намазанным можжевельником и вздохнув размазала мазь на ране. Но Пепелицы нигде не было. Спираль псмотрела в обрыв и заметила там безжизненное тело подруги. Спираль осторожно спустилась по маленькой тропинке и упав воду,поранила плечо. Кровь текла и было больно,но Спираль осилила себя и взяв за загривок Пепелицу втащила её наверх. Спираль морщилась от боли:кровь текла и не станавливавалась. Спираль взяла можжевельник,разждевала его и наложила на рану Пепелицы:но нога тоже распухла. Спираль наложила мазь из травы и сделав самождельную шину,наложила её на лапу Пепелицы. В последний раз она намазала ещё одной травой раны подрунги и Сирени и силы покинули её:Они выживут, я знаю.... Но я...Спираль потеряла сознание и упала на землю.

0

14

Предательница...Никчёмная моя прожитая жизнь прохрипела Сирнеь в последний раз.
Сил на жизнь не осталось, кошечка замерла и... раслабилась.
Она больше не дышала не судорожно дёргалась она лежала с неновидяющим взглядом своих красивых жёлто-салатовых потускневших глаз.

0

15

Пепелица очнулась.Кошка слабо подняла голову и почуяла запах смерти....Кошка бегом несмотря на невыносимую боль кошка сорвала можжевельник и засунула в глотку ученице.Потом кошка подсунула под нос ученице мышиной желчи(чтоб проснулась)кошка заткнула паутиной рану и шепталачто то типо
-Великое звездное племя..помоги ей выжить..И тут Пепелица учуяла Спираль..кошка наугад пошла к подруге и начала "колдовать" над ней.

0

16

Спираль,почувствоав запах смерти очнулась. Над ней стояла Пепелица и устало накладывала мазь на рану. Спираль втсала и упала сразу. Вдтруг она увидела Сирень. В её теле было безжизненное спокойствие. Спираль отчаянно рванулась к Сирени и ткнулась в её носом. Одиночка отшатнулась:её обдало запахом смерти и холодом.Нееет!!! Великое Звёздное племя! Куда и зачем ты её забираешь???Спираль слабо посмотрела на Пепелицу и вздохнула:Эх...Мы не смогли её уберечь. Вдруг боль снова пронзила плечо Спирали и та опять потеряла сознание.

0

17

Пепелица тихо прошептала но уверенно
-Мы её спасем.Я уверенна в этом!И кошка приложила новую порцию лекарств на рану Сирени и своей подруги.

0

18

Пепелица устало села на поляну...
-спираль....можешь мне помочь?Помоги мне пожалуйста вернуться домой.Там наверное уже все с ума посходили за меня и .....Сирень.Тем более сегодня Совет..я не хочу его пропустить.пожалуйста,отведи меня домой.Попросила слепая кошка подругу.

0

19

офф: Пепелица. Я типа сейчас уйду до того, как ты мне это скажешь!
Спираль устало оглядела поляну:Пепелица..Ты..Промсти.... Мне надо домой...Там мне будет лучше пережить это всё... Прости....Спираль еле встала. Она попыталась пройти шаг, но упала. Затем она снова встала и прихрамывая на ногу поплелась в лес.
-----Лес----

0

20

Кошка оглядела пустыми глазами Спираль.КОшка прошептала
-Да конечно...все в порядке..надеюсь...
Как же я вернусь домой??!!

0

21

Так..без паники.Я смогу.Надо только идти по запаху.....Пепелица взяла тело её ученицы,закинула себе на спину.Пыхтя целительница направилась по запаху к себе домой...по дороге она споткнулась и сильно ударилась головой об что то.Когда Пепелица открыла глаза то резкий свет ударил ей в голову.Пепелица сморщилась и когда поморгала часто то она увидела весь мир.Я снова вижу!Я ВИЖУ!!!!!!!!с радостью подумала кошечка.Пепелица узнала все.и этот обрыв.и дорогу...все!!Кошка рванула к границе Сумрачного и Ветра.
----граница Сумрак-Ветер-------

0