Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Территория одиночек и домашних котов. » Дубло поваленного дерева.(Дом Клео)


Дубло поваленного дерева.(Дом Клео)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Это поваленный дуб с дублом , где обжилась Клео.

0

2

------------Начало игры-------------------

Клео проснулась и встала. Так-с-с, что сегодня будем делать ? Тоже самое ...Хм... - Подумала одиночка и пошла на куда-то.

Куда-нибудь ---->

0

3

Блик ещё ни когда не видел этого места и рассматривал его с детским любопытством.Судя по всему здесь кто-то жил,но кто?Здесь кто нибудь есть?громко крикнул кот.Эхо разошлось по всей округе,но ему ни кто не ответил.И всё же Блику было интересно-кто здесь живёт и небольшой белоснежный кот остался ждать.

0

4

Клео тихо шла по щепкам и вдруг увидела белоснежного кота. Она вышла из кустов и сказала -Привет ! Ты кто?

0

5

Привет!Блик весь сиял от весеннего солнца,этот немолодой кот выглядел маленьким котёнком,Кот был счастли и ничто его не беспокоили.Я Блик,а ты кто такая? задорно и вежливо спросил кот

0

6

Я Клео. - Сказала одиночка и спросила -Ты одиночка ?

0

7

Да.добродушно ответил заметно оголадавший после зиму Блик.Его лучезарная улыбка не сходила с лица.Ты здесь живёшь?

0

8

Да ! - Ответила Клео и прыгнула в дубло и раздалось эхо глухого урчания . А потом прозвучал голос кошки -Если хочешь , можешь зайти.

Отредактировано Клео. (2010-03-28 13:16:52)

0

9

Конешно хочу!Котом движило любопытство.Что там внутри.Он зашёл внутрь вслед за новой знакомой.

0

10

Клео вздохнула и лизнула с камня соль.

0

11

Блик осмотрелся.Здесь было не очень просторно,но довольнатаки уютно..а как ты здесь появилась,я тебя никогда не видел? спроси Блик. Хотя я здесь довольно долго живу добавил про себя кот.

0

12

Не помню... - Сказала Клео -Помню только мутный фон и я тут проснулась....А я разве кого-то напоминаю ?

Отредактировано Клео. (2010-03-28 13:45:56)

0

13

Нет,просто интересно...А как здесь живёться?Дичи много?

0

14

Тут хорошо живётся , дичи не мало.

0

15

Наверно...очень тихо протянул Блик. А как соседи? Кто рядом живёт, как к ним относишся? Мне всё интересно!Хотя,меньше знаешь ,лучше спишь, а может и нет...

0

16

Соседи? - Клео задумалась и сказала-Я только сегодня с одним котом познакомилась. Его Ворон зовут. да и люди недалеко живут.

0

17

Ворон,это хороший знакомый закивал Блик. А люди это плохо с умным видом рассуждал Блик, а потом посмотрел на Клео улыбнулся и рассмеялся.

0

18

ДА,Ворон хороший друг....-Задумчиво пртянула Клео и добавила-А люди лезут всё время не в своё дело! Они вылавливают нас и запирают в домах. А ещё я считаю что племена-это стайкам полуумных котов!Представь себе-они людей нормально назвать не могут!Тоже мне-Двуногие.-Клео не выдержала и расхохоталась.А Чудовища,как они называют,рта не имеют даже!!Клео отдышалась и толкнув камень лапам Блика,сказала-На этом камне соль. Неплохой вкус имеет и полезна.

0

19

Старик лизнул брошенный ему камень, сначала немного сморщилсась, но потом сказал Вкусно. А племены ты не обижай, пусть как хотят так и называют, лично мне да них нет никагого дела, только шманаются всюду, но мне приятно хоть с кем-то пообщатся. Про людей ты правильно сказала, пусть живут на  на своей территории и к нам не суются!

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Территория одиночек и домашних котов. » Дубло поваленного дерева.(Дом Клео)