Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Территория одиночек и домашних котов. » Старый сарай у берега озера [убежище ворона]


Старый сарай у берега озера [убежище ворона]

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ворон тихо проберался  во тьме,прыгнув на крышу,вних посыпались  грязь и  поломанные ветки с листьями с осени.Забравшысь через щель внутрь  кот лег на  сено и заснул.

0

2

Клео тихо пробиралась мимо старого сарая и села у стены и начала нежиться на солнышке , распушистив свою шерсть , как могла. Мда.....Самое приятное время...а когда лето будет....вообще тогда супер. Хм..... - Подумала мечтательно Клео и потянувшись , начала умываться. Всё-таки пережила осень и зиму...Значит и жару переживу. - Насмешливо подумала одиночка и зевнула.

0

3

КОт тихо посапывал,но не спал,он хотел позавтракать.Из-за угла  выбежала  тихая серая мышка не очем не опдозревающая.Быстрый  удар и мышка уже была  завтраком для Ворона.Кот быстро выпрыгнул в разбитое окно и увидел кошку.
-Привет!Кот сел рядом  и стал облизываться.

0

4

Привет! - сказал незнакомый кот и стал облизоваться. Привет! - Сказала Клео и улыбнулась.

0

5

Кот встал и отряхнул с шерсти слой пыли и грязи,завершив умываться кот потянулся...
Ты откуда пришла?

0

6

Ты откуда пришла? Я пришла от того поваленного дуба - Сказала Клео и кивнула на свой дом , который был недалеко от сарая -Я там живу... Тебя как зовут ? - Спросила кошка.

0

7

Думаю по моей внешности можно было и догадаться..-Кот улыбнулся  и нежный ветер подул на его лицо.-Ворон!-Кот приподнялся и встал-А тебя?

0

8

А тебя ? Клео. - Улыбнулась одиночка и лизнув лапу , провела ею за ухом.

0

9

Кот встал и еще раз улыбнулся.Ладно я пошел погуляю,если хочешь составь мне компанию!
Кот медленным шагам стал скрываться в лесу.

0

10

Извини , не могу. - Виновато улыбнулась Клео и сказала -Пока , Ворон! - И она побежала домой.

Отредактировано Клео. (2010-03-28 13:01:02)

0

11

Кот  быстро бежал  по берегу озера,лапы намокли,но дом был уже близок.Старое дерево  росло рядом с сараем,так что это казалось как настоящий домик Двуного,а не сарай.-Сюда.Крикнул Ворон,что Корал могла его услышать при грохоте  грома.Кот быстро прыгнул в  маленькое разбитое окно.Зайдя внутрь кот отряхнулся,сев на пол он  облизал себя более чательно  и сел у второго более чистого и не разбитого окна,который вел на  озеро.Здесь  лежала  пуховая старая подушка,она свисала вниз заполняя весь подо коник.ВОрон лег и подманил сюда Корал.

0

12

Коралла со скоростью света бежала в убежище Ворона. Ей было всё-равно,где укрываться. Лишь бы дождь не слепил глаза. Коралла запрыгнула в разбитое окно и оказалась в домике. Да,это было настоящее заброшенное жилище Двуногих! Коралла не боялась этого. Коралла легла рядом с Вороном и начала лизать грудку. Ммм..Красиво у тебя... и тепло...

0

13

И еда есть!Кот быстро спрыгнул с   подоконика и побежал в угол  дома,там лежала тушка  белки и  полевки,взяв еду в зубы кот побежал назад положив перед Корал белку сам ВОрон принялся  за полевку.

0

14

Коралла совсем обрадовалась. Она жадно схватила белку и начала есть. Она была сочной,хотя и холодной. Но Корри просто ела. Закончив трапезу,кошка закрыла глаза и довольно мяукнула:Спасибо,тебе Ворон! Коралла  посмотрела в окно. Дождь бил по стеклам и стекал крупными каплями на землю. Но здесь было тепло и уютно, а главное-глашатая лежала рядом с Вороном.

0

15

Кот уже не много засыпал,свернувшись в клубок он  сказал нежным голосом -Спокойной ночи,Корал..увидемся утромИ заснул.

0

16

Кот проснулся.Утро.Солнце светило во всю.Трава стала еще зеленее...-Показалось Ворону.КОт ен стал будить спящую кошку он просто решил прогуляться.
---->небольшой холмик

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Территория одиночек и домашних котов. » Старый сарай у берега озера [убежище ворона]