Cats-Warriors3.

Объявление

Новости ролевой

[Состояние форума]


Доска почета:



Пустые места в племенах


Грозовое;Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины. Речное племя:Предводитель,глашатай,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Сумрачное;глашатай ,Целитель\ца,королевы,старейшины,котята,воины Племя Ветра:,Предводитель,Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины Небесное,Кровавое:Целитель\ца,ученик целителя,королевы,старейшины,котята,воины
Ava by LorandeLin aka Firefly.

Админы


Гл. админка:-Бурогривка
Др. админы:-Тростинка,Искристая, Орлозвёзд,Ворон,Водопад, Пятнозвёзд,Блик, Черная Смерть набор закрыт! Модераторы: Пепелица,Туманность, Снежная,Луна,Рассеченная,Белка Всё меньше и меньше свободных мест.

Советы и битвы
Совет. 20 - 23 - поход к Четырем Деревьям, 24 - Совет, 25 - 26 - дорога в лагерь. Сборы целителей-15-18 числах. Числа будут решены администрацией... .
Гостям

Не регистрируйтесь для пиара! Гости! Заходите под аканунтом Реклама с паролем 123456

Соблюдайте правила! Напоминаю, что реклама строго ВЗАИМНАЯ! И ещё: обязательно оставляйте ссылку с рекламой нашего форума, а то неудобно лазить по всей ролевой в поисках нашей рекламы.
Погода


В лесу становится очень жарко, наступает ливень с грозой и громом.Температура:+14. Сезон:Юных Деревьев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Речное племя » Лагерь:поляна.


Лагерь:поляна.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

На этой поляне коты любят отдохнуть и пообщаться после трудного дня.

0

2

Вытащила рыбу на поляну положила и начала уплетать её .  Нагретые камни когда то были нашими . Печально подумала Слеза и в ненависти царапнула землю .  Но Грозовое племя забрало их , мы отдали им Нагретые камни на время а они оставили себе

Отредактировано Слеза (2009-12-29 19:45:09)

0

3

Поев она встала и пошла в палатку воинов .  Мысль о Грозовом племени испортило мне настроение .   Подумала Слеза и вошла в палатку воинов.
---- Палатка воинов----

Отредактировано Слеза (2009-12-29 19:48:32)

0

4

Вышла из палатки воинов .  Посплю на полянке .    Подумала Слеза и выбрав место попрохладнее легла , но уснуть никак не могла и она закрыв глаза стала немного засыпать и через некоторое время уснула .

0

5

Проснулась и встала .  Полегче . Подумала она и пошла к выходу из лагеря .
----Выход из лагеря ----

0

6

----------------Мост--------------------
Котёнок прибежала, она задыхалась от усталости. Больше так не могу!-Пёрышко рухнула на землю и уснула. Ей болела лапа потому что она наступила на гвоздь который был не приделан к мосту. Котёнок заплакал от боли.

0

7

Тростинка пришла на поляну,она увидела,что Пёрышко плачет.
-Что случилось?
Целительница подошла к котёнку.

0

8

Вышла и увидела Пёрышко . Она плакала . Подбежав к котёнку она спросила . Что с тобой , Пёрышко ?

0

9

Что с тобой ? Повторила она .

0

10

-Мне лапка болит-пропищала Пёрышко.

Офф-я щас ем так что ответов попозже ждите

Отредактировано Пёрышко (2009-12-30 14:00:06)

0

11

Мне лапка болит  Пропищал котёнок . Слеза удивлённо посмотрела на Пёрышко . Когда это ты успела ?

0

12

Тростинка посмотрела на Слезу.
-Побудь пока здесь.
Потом она перевела взгляд на Пёрышко:
-Пошли в мою палатку.Я посмотрю,что у тебя с лапой.
-----палатка целителя---

0

13

Побудь пока здесь.  Сказала Тростинка . Слеза кивнула . Хорошо ! Легла на землю и закрыла глаза .

0

14

Поворочалась и уснула .

0

15

ОФФ:
Слеза,извиняюсь конечно,но сколько можно спать?придумай что-нибудь другое.

0

16

Проснулась и сев начала мытся .

0

17

Офф : Тростинка мне нечем было занятся и я подремала , а сейчас я пойду к реке .

0

18

Потянулась и пошла к реке .
---Река---

0

19

Вышла из пустой палаты старейшин .  Когда нибудь туда попаду я .  Слеза вздохнула . Она села и замерла как каменная смотря в небо .

0

20

Не двигаясь  смотря в небо она увидела ласковые глаза своей погибшей мамы . Мамочка ... Еле слышно прошептала она . Как она тосковала по погибшей маме .
Крупная слеза потекла по её щеке .

0

21

-Эй,Слеза.
Весело позвала Тростинка и подошла к подруге.
-Кажется,мы не договорили...
Целительница посмотрела ей в глаза.

0

22

Воспоминания
Слеза лежит под животом у мамы . Слышит её урачиние .... Но вдруг протестущий мяв прервал тишину ласки и сестра под её боком изчезла и ....
Отвекли
Вдруг от вспоминаний её отвлекли крики подруги Тростинки .  Как бы я хотела вернутся в прошлое Подумала она и сказала Тростинке . Что ты сказала ?

0

23

-Э...кажется мы не договорили...
Тростинка внимательно посмотрела на подругу.Видимо,она о чем-то задумалась.
-Я тебе помешела?

0

24

Выразительно посмотрела в глаза подруги .

0

25

Нет Сказала Слеза и добавила.  Я расскажу тебе , но только в твоей палатке. Пошли !  Пошла в палатку целительницы .

0

26

-Хорошо.
Тростинка пошла за подругой.
-----палатка целителя----

0

27

---Нейтральные территории. Луг.---
Бурогривка вошла в лагерь. Всю дорогу она бежала. Мысли перемешались у нее в голове. Какой ужас! Я влюбилась в воителя из другого племени! Я нарушила воинский закон! Постепенно она успокоилась. Я должна пойти на охоту. Заодно успокоюсь.-подумала она и вышла из лагеря.
---Нейтральные территории.---

0

28

Вышла из палатки целителя и потянувшись пошла к реке.

Отредактировано Слеза (2010-01-22 16:59:28)

0

29

Пришла на поляну вялая и понурившись пошла в палатку воинов .

0

30

Вышла на поляну и сев начала умыватся всё думая о сне . Как ? Почему ? За что ? - Закончив мытся она пошла к куче с едой .

0


Вы здесь » Cats-Warriors3. » Речное племя » Лагерь:поляна.